Еще +1 горемыка

MGX

Участник
Не пьет 6 лет 1 месяц 8 дней
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
80
Всем привет, товарищи алкоголики, хулиганы, тунеядцы)! шучу конечно)!

Уважаемые форумчане, приветствую всех)!

Вот и настал мой час зарегистрироваться здесь для получения поддержки и советов. В обычной жизни нет ни того ни другого, по понятным причинам, думаю таких же как и у всех.
Читаю форум совсем недавно, но его развернутость, полезность, отзывчивость заставила зарегистрироваться!

Итак начнем, я алкоголик, причем пивной! Пью конечно все, в основном на праздники проскакивает любой алкоголь, но в обычной жизни пью пиво! Много пива, минимальная доза, меньше которой даже не задумываюсь 5-8 бутылок, в выхи до 15 доходит, иногда плюсуется крепкий алкоголь. Интенсивность - каждый день, за рееедким исключением!

Началось все еще с 10 класса, когда пошел на курсы в институт (до этого был законченным спортсменом). Сейчас мне 30, т.е. пью уже лет 12-13.
Попадал в больницу раз 5, с поджелудочной, были 2 перерыва когда то там по году, и опять все по новой.

У меня история далеко не самая худшая, которые здесь описывают, морально не опускался, белку не ловил, под себя не ходил, машину не пропивал, с работы не увольняли и т.д. Но в семье траблы, все негодуют, вот на работу уже как 2 дня забил с тупой причиной для руководства, больница не дает покоя, точнее ее повторение опять, за печень боюсь, тоже хандрила (а может и сейчас хандрит), денег улетает вагон, ничего не реализовываю из намеченного по жизни, ибо либо пьяный, либо на работе, будущая женя походу скоро скалкой одарит по башке, если не завяжу, или уйдет нафиг!

Надоело все, хочу жить полной жизнью, но отказаться очень сложно.

Решил начать сегодня (нет больше мочи обманывать себя, типа еще денек, или с понедельника), и сразу зарегиться, одному держаться, по крайне мере первое время, как то не получалось ранее! Прошу поддержки!

Сегодня первый день, правда с похмелья 😁 )))!

Написание не очень получилось, прошу не судить строго, все же держит пока!

И с ходу вопрос, как счетчик дней выставить? Сегодня гордый первый день)!
 
Ну заходи, чего уж теперь.
 
Вот и настал мой час зарегистрироваться здесь для получения поддержки и советов. В
Ах этот час, ах этот звездный час
<
 
Не обращай на него внимания 😉 Какое пиво хлебаешь?
Легкое, до 5 градусов, ну акромя балтики 7, она крепче немного. А по маркам, да все перепил, я уже этого пива, наверное стотыщ мильенов пол литровок выхлебал.
 
Да это я понял и не спорю 😄 ! Как я козырял то, вот в чем вопрос))?
Ну просто новички когда приходят, часто пишут: жену не терял, в канаве не спал, моя история не такая адовая в отилчии от многих тут и так далее, но по сути, это не имеет никакого значения.))) Но это обычное дело, пиши все, что считаешь для себя необходимым.
 
Легкое, до 5 градусов, ну акромя балтики 7, она крепче немного. А по маркам, да все перепил, я уже этого пива, наверное стотыщ мильенов пол литровок выхлебал.
Можно было бы свою домашнюю пивоварню забацать, сколько денег угандошил 😄 Трудно будет отвыкать, пивасик то небось под что-нибудь этакое ох как захочется залить...Куришь?
 
Ну просто новички когда приходят, часто пишут: жену не терял, в канаве не спал, моя история не такая адовая в отилчии от многих тут и так далее, но по сути, это не имеет никакого значения.))) Но это обычное дело, пиши все, что считаешь для себя необходимым.
Поняно 😄 ! Хотя я у многих читал одни из первых сообщений (по сути на тот момент у новичков) такие истории, что волосы шевелились.
 
Поняно 😄 ! Хотя я у многих читал одни из первых сообщений (по сути на тот момент у новичков) такие истории, что волосы шевелились.
Есть такое))) Особенно почему-то у девчонок.
 
Можно было бы свою домашнюю пивоварню забацать, сколько денег угандошил 😄 Трудно будет отвыкать, пивасик то небось под что-нибудь этакое ох как захочется залить...Куришь?
Это щас понятно, что было бы и качественнее и дешевле, на тот момент ты же не знаешь что ты будешь бухать много лет)! Да и прикинь, в в 18-23 года домой пивоварню притащишь, родители и так негодовали, а тут с "самоваром" приперся, да и еще мутный 😁 ! Денег да, много ушло! Иномарку точно можно было бы купить, да и не самую плохую! Вот и пришел сюда, потому что знаю, что залить захочется очень скоро, но надо бороться! А вот как бороться, когда будет акция, например свадьба относительно скоро, вообще хрен знает! Еще плюс мечта была, сгонять в Германию, пивка попить)!

Люди, кто страдал "пивом", поделитесь, как боролись, как заменяли напитки? Вот именно бухать абы что не хочется, только пивас. Т.е. если нет пиваса, но есть много водки, пить не буду. А вот перед пивом не могу устоять, и мало пить не могу! если вынужденный стопор, то настрой на нуле, и ожидание следующего дня, чтобы добрать норму!
 
Есть такое))) Особенно почему-то у девчонок.
Тоже заметил, что очень много барышень и в целом и со страшными историями 😄 ! Даже возникла маза, что пьют в стране одни барышни, мужики так, один на миллион 😁 !
 
А вот как бороться, когда будет акция, например свадьба относительно скоро, вообще хрен знает! Еще плюс мечта была, сгонять в Германию, пивка попить)!
Тоже на октоберфест сгонял бы 😁

Люди, кто страдал "пивом", поделитесь, как боролись, как заменяли напитки? Вот именно бухать абы что не хочется, только пивас. Т.е. если нет пиваса, но есть много водки, пить не буду. А вот перед пивом не могу устоять, и мало пить не могу! если вынужденный стопор, то настрой на нуле, и ожидание следующего дня, чтобы добрать норму!
А ты не думал перейти на КУ, по мне так пивному в самый раз...
 
Назад
Сверху Снизу