Пора что-то менять...

алкаша на любом сроке поджидают провокации...(
Это точно, у меня есть знакомый 17 !!! лет не пил, развязал и стал бухать, я не могла поверить🤷 причем просто взял и начал, никаких потрясений огорчений и тд, ну по крайней мере, со стороны ничего криминального...так что, что то щёлкнуло и пошло поехало
 
Мне тоже на синее дно не охота, и пить не тянет, даже как то подозрительно гладко все было. Но вот сегодня накатило, основательно и резко, как нож в спину, дошло до того что еще немного и поругался бы с женой, причем намеренно, понятно для чего..
Но смог взять себя в руки.
Я к тому что на наших сроках лучше избегать любых провокаций.
Наверное это внутреннее раздражение чисто психиатрическое ))) нужны качели , это как раз из серии треугольника Картмана, надо побегать по треугольнику )) болезненная потребность...у меня тоже такое бывает, муж прям выбешивает, сегодня так и было, сначала жертва - ааа мне надо пьянку наблюдать, потом я великий спасатель, пресекла набухивание мужа, привезла домой, ну а дальше я могла бы на полном серьёзе "обоснованно" и бухнуть...типо я тебя отвезла, я смотрела мучалась, привезла, теперь моя очередь оторваться. побыть преследователем
Но в моем случае, я могу и без предлога, просто возникает чувство - я устала🤷 и с мужем все норм, дочкой, родственниками , в магазине ни с кем не ругалась🤣 а вот почему то мне заясило...тяга просыпается
 
Наверное это внутреннее раздражение чисто психиатрическое ))) нужны качели , это как раз из серии треугольника Картмана, надо побегать по треугольнику )) болезненная потребность...у меня тоже такое бывает, муж прям выбешивает, сегодня так и было, сначала жертва - ааа мне надо пьянку наблюдать, потом я великий спасатель, пресекла набухивание мужа, привезла домой, ну а дальше я могла бы на полном серьёзе "обоснованно" и бухнуть...типо я тебя отвезла, я смотрела мучалась, привезла, теперь моя очередь оторваться. побыть преследователем
Но в моем случае, я могу и без предлога, просто возникает чувство - я устала🤷 и с мужем все норм, дочкой, родственниками , в магазине ни с кем не ругалась🤣 а вот почему то мне заясило...тяга просыпается
Да блин, классика жанра,
У меня график накатов примерно раз в неделю, перетерпел несного и неделю свободен, но вот в последние дней 10 как то тихо гладко.. Это стало настораживать , поэтому и стал узнавать про кризисы..
 
Да блин, классика жанра,
У меня график накатов примерно раз в неделю, перетерпел несного и неделю свободен, но вот в последние дней 10 как то тихо гладко.. Это стало настораживать , поэтому и стал узнавать про кризисы..
Трезвость увеличивается и разрыв тоже 😉 глядишь через полгода накатывать будет раз в месяц)))
 
Лучше бы вообще не нактывало:nah_disagree:
Но увы..
Это понятно..хотелось Бы как говорится, ...мне вчера вечером прям сильно хотелось квакнуть, мысли кружили, я даже как будто смоковала в воображении, жуть какая-то ((( потом подумала ну вот это она и есть болезнь, причем начинаются мысли с приятного 🤯😤 (( и все не так как в телесных болячках, сначала болит и ты понимаешь, что что-то не то (( тут наоборот ... Сигналы разные )) соответственно и путаться начинаешь... Сегодня уже проснулась от какого то страха, а потом подумала, а ведь все нормально, позыв этот ненормальный купировала)) чувство вины нет, все путём трезвая, а хвост поджала 😂 мозг какой то загадочный и обманчивый...
 
Записки на полях))
Я немного пришла в себя, после обсуждения методов лечения алкоголизма в белом пальто)) поделюсь впечатлениями))
Ну первое это конечно чувство полного смрада...вот знаете , да почти все знают, пришли вы на пьянку, а там куча людей и вы почти никого не знаете, а зазывали так весело под предлогом все свои не стесняйтесь)) ну так вот, ты вошёл, а там все уже клубятся)) и тут смотрят на тебя и сканируют типо ну чоу ты можешь или как будешь соответствовать ожиданиям😉
Там уже есть группы по интересам)) ну ты подходишь к одному говоришь здрасьте, к другому...эти про тачки говорят, эти про шмотки, тут интеллигенция, там менеджеры среднего звена)) и есть такой костяк "организаторы" ну ты с одними поговоришь, с другими и тут появляется кто-то и начинает чето говорить вроде жутко интересно, но в то же время это некоторых бесит...и начинаются бредни по типу ты меня уважаешь или как...подваливает народ, который ничего не слышал и особо не хочет вникать в тему ...ну типо и так весело чё тусим)) ....все это перерастает в пережевывание пережеванного, градус накаляется и кого по слабее прижигают зелёнкой...накидываются стаей и лечат)))
Смотришь ты на все это)) и хочется выйти на свежий воздух, а потом взять такси и свалить ...
Это лично мои ощущения, у других скорее всего они другие)) доказывать что я должна чувствовать что то другое, просьба не надо)))
Так вот наконец-то я поняла, что такое тоннельное мышление. Увидела нарушение коммуникации. Постоянный уход от ответа, перепрыгивание с одного понятия на другое. Вообще одно и тоже слово воспринимается многими по разному и каждый пытается выдать свою базу ...в общем и целом бардак. Кто-то , кто)) сам агрессивно настроенный пинает того кто вообще на расслабоне и потом когда тот проснулся орет вот видите видите...какой он хулиган😂...
С кем то поговорила и вспомнила своего бывшего мужа, у него так же путались мысли после запоя... предъявы, страхи, смех, подь##ки и все чего хочется в одном предложении...
В итоге я увидела, что каждый смотрит на мир через призму своих ценностей, через них принимает решения и совершает какие-то действия ( пишет слова))) собственно это конечно не открытие))
Я думала, для того что бы мне помогали, нужно помогать другим...те это создание в сообществе определенного взаимодействия, которое помогает развиваться и по возможности предохранять от бессмысленной травматизации человека, который обратился за помощью.
Это мое личное мнение, никому ненавязываю, не доказываю что оно единственное и самое верное и даже не рассчитываю на разделение моих взглядов)))
А вообще может так звезды сошлись)) и не в ту дверь (тему) вошла😂
Тут все давно друг друга знают и как говорится не один пуд соли съели)) и как говорится со своим уставом в пока ещё чужой монастырь не ходят))
Скорее всего все хорошие и добрые люди)) но было полнолуние ...
 
Назад
Сверху Снизу