Надо что-то менять. Помогите

Всё, сна нет. Просто тупо залипаю в темноту. Написал знакомому наркологу говорит можно корвалол. А здесь на форуме пугают. Да я к тому же уже конкор и донормил выпил.
 
Всё, сна нет. Просто тупо залипаю в темноту. Написал знакомому наркологу говорит можно корвалол. А здесь на форуме пугают. Да я к тому же уже конкор и донормил выпил.
Не будешь пить, через неделю уснёшь, но это не точно.
Любишь медок - люби и холодок.
 
Всё, сна нет. Просто тупо залипаю в темноту. Написал знакомому наркологу говорит можно корвалол. А здесь на форуме пугают. Да я к тому же уже конкор и донормил выпил.
Мне тоже никакие безрецептурные не помогали. Если есть возможность(в плане рецепт выписать) возьми фенибут. Хоть тут на форуме и говорят, что он больше для нормализации эмоционального состояния, нежели для сна, но мне он помог.
 
Привет.В этот раз попробуй не ходить с друзьями пить, которые употребляют алкоголь, они не алкаши(ну или так не считают), а у тебя проблема на лицо. Может не стоит быть в пьющей компании хотя бы первое время? Твоя трезвость, твоя зона ответственности, никакие внешние условия не могут повлиять на решение добровольно самоубиваться.
А так держись, мёд, чай, лимон. И употреблять фарму на алкоголь без назначения врача это та ещё рулетка.
 
Привет.В этот раз попробуй не ходить с друзьями пить, которые употребляют алкоголь, они не алкаши(ну или так не считают), а у тебя проблема на лицо. Может не стоит быть в пьющей компании хотя бы первое время? Твоя трезвость, твоя зона ответственности, никакие внешние условия не могут повлиять на решение добровольно самоубиваться.
А так держись, мёд, чай, лимон. И употреблять фарму на алкоголь без назначения врача это та ещё рулетка.
Ты права во всех аспектах. Когда я посоветовала фенибут, тут минимум пару дней трезвости должно быть...я так и начинала, когда не похмелье, а именно абстинентный синдром"пришел"
 
Тут в принципе от друзей ещё зависит. Сам только двум самым близким сказал, что я за чувак (алкоголик), то поддерживают наоборот. Про руку в ...опе держать , чтобы не пил и отметелю если нажрешься приятно слышать, если честно. Поддерживают типо.
Ага, получается, поддерживают)).
Ну а те, кто настаивает и давит, чтобы выпил - это уже не друзья, значит, а так... приятели, собутыльники.
Честно говоря, если бы меня заставляли и уговаривали, то у меня желание общаться само собой быстро прошло.
 
Ну в общем 3 дня отходил, отпивался мед, чай, лимон. В этот раз была просто жесть. До сих пор потряхивает как вспомню эти ужасы. 2 недели полёт нормальный. Сходил к врачу, отправили на УЗИ, а там Гепатор, Гапатомегалия и селезёнка больная. Про поджелудку молчу. В общем диета. Через 2 недели после выхода решил возобновить тренировки. Вроде пошло потихоньку. Выпить даже не тянет, даже когда голодный и один. В общем главное что-бы не было свободного времени и желания себя пожалеть и отдохнуть. Сон вернулся, при том такой что пушкой не разбудишь. С ужасом представляю что будет после следующего срыва. :-(
 
С ужасом представляю что будет после следующего срыва. :-(
А он (срыв), что, уже запланирован? И да, не льсти себе - громкое и гордое слово "срыв" полагается, не менее чем после полугода-года неупотребления. А у тебя - так, продолжение пьянки, не более. Судя по тому, как "часто" ты тут появляешься и какими методами ты пытаешься сей момент урегулировать - с азами своей болезни ты не ознакомился. Для устранения этого пробела, рекомендую вот эту небольшую книгу.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ну, что. Как отчёт пишу вам. Не бухаю. Образ жизни не менял. Только чутка прибавил тренировок. Перебрал мотособаку и сгонял на все местные озера, наловил рыбки. Друзей ссаными тряпками не гнал. И по 50 грамм с ними пил на рыбылке. Никуда не потащило. Литературу прочитал, 3 раза. Очень дельно описано... Но я пока не понял, наверное я на стадии торгов... А вообще я склонен считать что заместил привычку бухать на привычку чистить двор и пить чай с мёдом в процессе.

PS. Психиатр, психолог, нарколог не увидели патологий.
 
Последнее редактирование:
Ну, что. Как отчёт пишу вам. Не бухаю. Образ жизни не менял. Только чутка прибавил тренировок. Перебрал мотособаку и сгонял на все местные озера, наловил рыбки. Друзей ссаными тряпками не гнал. И по 50 грамм с ними пил на рыбылке. Никуда не потащило. Литературу прочитал, 3 раза. Очень дельно описано... Но я пока не понял, наверное я на стадии торгов... А вообще я склонен считать что заместил привычку бухать на привычку чистить двор и пить чай с мёдом в процессе.

PS. Психиатр, психолог, нарколог не увидели патологий.
Выздоровел :girl_dance:
 

Вложения

  • 23-21-50-LucWBn6ouS8.jpg
    23-21-50-LucWBn6ouS8.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230304_232122.jpg
    IMG_20230304_232122.jpg
    46 KB · Просмотры: 14
Ну, что. Как отчёт пишу вам. Не бухаю. Образ жизни не менял. Только чутка прибавил тренировок. Перебрал мотособаку и сгонял на все местные озера, наловил рыбки. Друзей ссаными тряпками не гнал. И по 50 грамм с ними пил на рыбылке. Никуда не потащило. Литературу прочитал, 3 раза. Очень дельно описано... Но я пока не понял, наверное я на стадии торгов... А вообще я склонен считать что заместил привычку бухать на привычку чистить двор и пить чай с мёдом в процессе.

PS. Психиатр, психолог, нарколог не увидели патологий.
Приходи после следующего банкета - пока не дозрел :-D
 
Ну, что. Как отчёт пишу вам. Не бухаю. Образ жизни не менял. Только чутка прибавил тренировок. Перебрал мотособаку и сгонял на все местные озера, наловил рыбки. Друзей ссаными тряпками не гнал. И по 50 грамм с ними пил на рыбылке. Никуда не потащило. Литературу прочитал, 3 раза. Очень дельно описано... Но я пока не понял, наверное я на стадии торгов... А вообще я склонен считать что заместил привычку бухать на привычку чистить двор и пить чай с мёдом в процессе.

PS. Психиатр, психолог, нарколог не увидели патологий.
Ну раз не увидели , то конечно же.
А что важнее, друзья или трезвость?
В общем что
Начал пить запоями, по неделе, потом перерыв и опять

Ведь если нет удовольствия, то зачем
Тут дело такое. Контроля дозы нет - это пропивается раз и навсегда.
Торгуйся, конечно.
Русская рулетка.
 
И по 50 грамм с ними пил на рыбылке <...> А вообще я склонен считать что заместил привычку бухать на привычку чистить двор и пить чай с мёдом в процессе.
Такое обыденное заблуждение. Не ты первый, не ты последний. Прости, но эти твои слова звучат так по-детски. Ну ты сам вдумайся - какая ещё привычка формируется за месяц, тем более замещение наркотической зависимости, складывавшейся всю (!) твою взрослую жизнь. Ты в плену сладких иллюзий, что всё кончилось, а оно ещё и не начиналось... Сам увидишь, такие вещи нельзя словами проговорить. Скоро снова будет запрос на помощь.
PS. Психиатр, психолог, нарколог не увидели патологий.
Увидят, бро. Увидят.
 
Назад
Сверху Снизу