Надо что-то менять. Помогите

прально, пусть дрищет весело и задорно чёрненько)))
Но за советами следи, человек не знающий может действительно съесть 70 таблеток угля, при весе 70 кг из твоих расчетов))
Но уголь ему и не нужен, даже вреден в данном случае.
Вот черт))))) Очепяталась. 1 таблетка на 10 кг, конечно, а не на 1 :-D
 
Ну что-ж в первую ночь трезвости что бы хоть как-то поспать, принял пол таблетки донормила. Спал беспокойно, но спал. С утра правда проспал на два часа больше, но зато весь день бодряком. Вечером сходил в баню, мужики отмечали новый год и рождество, пили пиво, водку и самогон. Так как у меня пришла "эйфория", захотелось тоже выпить. Но вспомнил про принцип HALT, злым и одиноким я не был, а вот голодным и усталым вполне. И достаточным оказалось немного перекусить. И всё, вообще не хочется и даже не тянет. Так как я оказался единственным трезвым - вызвался развезти всех по домам, морозы стоят у нас крепкие. В общем дома оказался только заполночь. Думал сейчас просто вырубит. Выпил пару стаканов молока и пошёл спать. А сна то опять нет. Проворочался до 2х, выпил полтаблетки донормила. И опять сон, но опять какой-то поверхностный. В общем через контрастный душ, заставил себя встать в 7 утра и буду пробовать восстанавливать режим и отказываться от донормила, а то не хватало ещё одной зависимости.
P.S. С утра сушняк долбит дикий. Чай не помогает.
 
Вот черт))))) Очепяталась. 1 таблетка на 10 кг, конечно, а не на 1 :-D
Да, ладно с кем не бывает, да я и сам не дурак. Я 115кг весом, пришлось бы весь активированый уголь в нашей райцентре выжрать. :-D
Но анекдот напомнило:
Встречаются два генерала русский и американский,
Русский говорит:
-Русский солдат получает в день 200 килокаллорий!
Американский:
-Американский солдат 400,
Русский:
-Врешь морда натовская! Не может солдат в день два мешка брюквы съесть!
 
Вечером сходил в баню, мужики отмечали новый год и рождество, пили пиво, водку и самогон. Так как у меня пришла "эйфория", захотелось тоже выпить.
Это что ещё люди Новый Год отмечают? Тут же уже Старый Новый Год не за горами.
Первое время лучше избегать пьющих компаний, так спокойней точно будет.
 
Это что ещё люди Новый Год отмечают? Тут же уже Старый Новый Год не за горами.
Первое время лучше избегать пьющих компаний, так спокойней точно будет.
Ну да, можно сказать мужики в прошлого года не виделись. А насчёт компаний мне и так не сложно. Да и работы привалило, не до посиделок. С этими запоями отставание от графика на месяц.
 
Ну что-ж в первую ночь трезвости что бы хоть как-то поспать, принял пол таблетки донормила. Спал беспокойно, но спал. С утра правда проспал на два часа больше, но зато весь день бодряком. Вечером сходил в баню, мужики отмечали новый год и рождество, пили пиво, водку и самогон. Так как у меня пришла "эйфория", захотелось тоже выпить. Но вспомнил про принцип HALT, злым и одиноким я не был, а вот голодным и усталым вполне. И достаточным оказалось немного перекусить. И всё, вообще не хочется и даже не тянет. Так как я оказался единственным трезвым - вызвался развезти всех по домам, морозы стоят у нас крепкие. В общем дома оказался только заполночь. Думал сейчас просто вырубит. Выпил пару стаканов молока и пошёл спать. А сна то опять нет. Проворочался до 2х, выпил полтаблетки донормила. И опять сон, но опять какой-то поверхностный. В общем через контрастный душ, заставил себя встать в 7 утра и буду пробовать восстанавливать режим и отказываться от донормила, а то не хватало ещё одной зависимости.
P.S. С утра сушняк долбит дикий. Чай не помогает.
Привет. Молодец, что сдержался.
Но лучше соблюдать пустыню 40 дней: никаких походов в гости, бани, где пьют, ну ты понял) такое правило.
Я думаю сушняк у тебя ещё от того, что ты мало пьешь чистой воды. Понаблюдай)
Ну и молодец, что не пьешь!
Я сегодня не пью вместе с тобой 💪
Сон наладится, это точно, проверено лично ⭐
 
Ну да, можно сказать мужики в прошлого года не виделись. А насчёт компаний мне и так не сложно. Да и работы привалило, не до посиделок. С этими запоями отставание от графика на месяц.
Ты физически работаешь?
Или у тебя работа с документами?
 
Ну да, можно сказать мужики в прошлого года не виделись. А насчёт компаний мне и так не сложно. Да и работы привалило, не до посиделок. С этими запоями отставание от графика на месяц.
Ахахах... это когда алкоголика работа останавливала?:-D
 
Ну и что бы вы думали опять срыв. Неделю продкржался, а потом пришли друзья, попили коньяка и я опять в штопор на 10 дней. Опять бессоная ночь походу будет.
 
Ну и что бы вы думали опять срыв. Неделю продкржался, а потом пришли друзья, попили коньяка и я опять в штопор на 10 дней. Опять бессоная ночь походу будет.
На 10? Будет.
Хорошо, если одна, и надо сделать, чтоб не больше.
Старайся не паниковать лишнего, следи за давлением/пульсом, отвлекайся.
 
Я 10 дней не могу пить столько.....Почему друзьям не сказал, что не пьёшь? Ты вроде спокойный был, чем я пару дней назад
Ну и что бы вы думали опять срыв. Неделю продкржался, а потом пришли друзья, попили коньяка и я опять в штопор на 10 дней. Опять бессоная ночь походу будет.
 
Ну и что бы вы думали опять срыв. Неделю продкржался, а потом пришли друзья, попили коньяка и я опять в штопор на 10 дней. Опять бессоная ночь походу будет.
Сорян, но в твоей ситуации друзей с коньяком надо гнать ссаными тряпками.
Ну что делать, выходи теперь и придумывай, что дальше будешь делать и как вести себя в подобных ситуациях.
 
Вот как сказать друзьям " я не пью потому что запойный"?
Ну как говорят обычно - словами.
Не пью больше, не хочу, решил отказаться, днище это ваше бухло - и еще 100500 других вариантов.
 
Тут в принципе от друзей ещё зависит. Сам только двум самым близким сказал, что я за чувак (алкоголик), то поддерживают наоборот. Про руку в ...опе держать , чтобы не пил и отметелю если нажрешься приятно слышать, если честно. Поддерживают типо.
 
Назад
Сверху Снизу