Надо что-то менять. Помогите

Сядешь с друзьями, по рюмочке, одна не берет, вторая не берет, а потом осознаешь, что уже в говно
Даже не успеваешь почувствовать что-то. Знакомое дело.
Может к анонимным алкоголикам?
 
Принял пол таблетки Донормила, удалось поспать 3 часа. Чувствую себя лучше. Сон лечит, хотя и сон-то был странный просто какое-то забытие с тревожными моментами. Удалось немного поработать и начал слушать аудио книгу "Как не пить". Но понял, что надо это делать когда мозги встанут наместо. Спасибо буду стараться следовать вашим рекомендациям.
 
Принял пол таблетки Донормила, удалось поспать 3 часа. Чувствую себя лучше. Сон лечит, хотя и сон-то был странный просто какое-то забытие с тревожными моментами. Удалось немного поработать и начал слушать аудио книгу "Как не пить". Но понял, что надо это делать когда мозги встанут наместо. Спасибо буду стараться следовать вашим рекомендациям.
Лучше дождись восстановления нервной системы, сиречь выспись, и прочти книгу глазами. Аудиальный способ восприятия куда меньше оставляет в памяти, нежели визуальный и тем более когда сам ручками конспектируешь - недаром практически все системы рекомендуют вести дневник, а система Шичко прямо на этом основана. Можно вспомнить ещё Дом надежды на горе, где начинают с того, что пишут историю жизни.
 
Да я в деревне сижу, нет у нас тут врача. А Донормил кстати у меня есть. И время на выспаться, попробую полтаблетки. Только начинаю засыпать, как будто всхрапываю и просыпаюсь. В общем надо выспаться и завязывать.
Привет.
Настойки не пей, все на спирту, а это триггер.
Корвалол вообще вещь сомнительная, учитывая его состав.
Мне хорошо помогало первые дни физическая работа : по дому работа, прогулки . Всё по силам, без упорствования.
Ну и да, Артемий, нужно решение - полный отказ от алкогольного яда.
Пока что больше кажется, что хочешь просушиться, чтобы вернулся кайф от бухла
 
А по опыту после таких алкомарафонов через сколько мозги встанут на место? Хотя наверное уже никогда.
У меня легче стало спустя пару недель.
Сейчас через пару дней начнётся эйфория)
Вот если на ней снова в употреб не уплывешь, то дальше легче будет.
 
Привет. Что касается бессонницы, прерывистого сна и прочих неприятностей — это практически неизбежно. Неприятно, но не смертельно. Настойки да, лучше не надо. Но таблетки меня лично не берут, поэтому я поступила так: в аптеке купила травки в фильтр-пакетиках и заваривала. Ну и плюс молоко с медом, чай с мятой. Сейчас на мелатонине. Мне помогает.
Настраивайся на трезвость, а неприятные ощущения во время отказа — ну так это неизбежно. За все надо платить. Просто относись к этому спокойно. В конце концов, и уколы, и клизмы — тоже малоприятные вещи, но ведь во благо.
 
В телеграмме подпишись на @trezvostibot , далее начинай смотреть спецкурс, ну и всё, что бот будет от тебя хотеть - делай)
Удачи! Начинай трезветь! Моя поддержка!
 
Привет. Что касается бессонницы, прерывистого сна и прочих неприятностей — это практически неизбежно. Неприятно, но не смертельно. Настойки да, лучше не надо. Но таблетки меня лично не берут, поэтому я поступила так: в аптеке купила травки в фильтр-пакетиках и заваривала. Ну и плюс молоко с медом, чай с мятой. Сейчас на мелатонине. Мне помогает.
Настраивайся на трезвость, а неприятные ощущения во время отказа — ну так это неизбежно. За все надо платить. Просто относись к этому спокойно. В конце концов, и уколы, и клизмы — тоже малоприятные вещи, но ведь во благо.
Да! Травки тоже в тему! И молоко с мёдом!
Я вот ещё что вспомнила : я бахнула бы себе мексидол и мильгамму в мышцу. Мозгам чуть лучше становится, ну и трясучка уходит
 
Да! Травки тоже в тему! И молоко с мёдом!
Я вот ещё что вспомнила : я бахнула бы себе мексидол и мильгамму в мышцу. Мозгам чуть лучше становится, ну и трясучка уходит
Я их курсами колола и пила. Мексидол сначала в инъекциях — 10 дней. Потом 1,5 месяца в таблетках — по 2 в день. Плюс комбилипен (то же самое, что Мильгамма: В1, В6, В12) в инъекциях по 2 кубика раз в день 10 дней. И карбамезапин по 1 т. 3р/д.

Подтверждаю — помогает. Уходят судороги, головокружения. Плюс снижается вероятность эпи-припадков (у меня один был). Все это назначал невролог.

Чуть не забыла — фенибут еще для стабилизации состояния психического. Это мне уже нарколог назначил.
 
Хотя наверное уже никогда.
В точку!! Никогда.
Но научиться жить трезвым возможно.
Физическое состояние уже через месяц будет в норме. Если не пить.
А вот с мозгами беда будет долго. Но, тоже становится легче и мягче.
У меня на 10м месяце пришло какое-то внутреннее спокойствие.
Хотя, тоже бывают и тревоги беспричинные и настроение никакое. Плюс еще и НГ здорово триггерил.
 
Ближе к вечеру стало отпускать, смог поесть и потом чуть-чуть вздремнуть. Но вот сейчас начался дрищ вода с желчью. Куда делась еда? Съел чебурек и выпил кефир. Но чую ночка будет еще та. Начинает болеть голова.
 
Ближе к вечеру стало отпускать, смог поесть и потом чуть-чуть вздремнуть. Но вот сейчас начался дрищ вода с желчью. Куда делась еда? Съел чебурек и выпил кефир. Но чую ночка будет еще та. Начинает болеть голова.
Флора в кишечнике нарушена алкоголем. Еда дольше будет перевариваться, организм занят выведением токсинов и так ему не сладко.
Терпи , чо.
 
Ближе к вечеру стало отпускать, смог поесть и потом чуть-чуть вздремнуть. Но вот сейчас начался дрищ вода с желчью. Куда делась еда? Съел чебурек и выпил кефир. Но чую ночка будет еще та. Начинает болеть голова.
За питанием пока последи, не надо жирных чебуреков жрать, это тяжелая пища, а организмЪ пока другим занят. Бульончик с булочкой, кашки на воде и т.д. Мясо нежирное... Понос — это не так уж страшно, пройдет. Углем можно закинуться, кстати — 1 колесико на 1 кг живого веса.
 
Углем можно закинуться, кстати — 1 колесико на 1 кг живого веса.
прально, пусть дрищет весело и задорно чёрненько)))
Но за советами следи, человек не знающий может действительно съесть 70 таблеток угля, при весе 70 кг из твоих расчетов))
Но уголь ему и не нужен, даже вреден в данном случае.
 
Назад
Сверху Снизу