Пора что-то менять...

Спелая Вишенка

Новичок
Не пьет 3 месяца 6 дней
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
162
Пол
женский
Добрый день, уважаемые))
Решила создать тему, сегодня первый день трезвый, чувствую себя мерзко, причем очень ((( стыд, головная боль в общем расплачиваюсь за вчерашнее. Я даже не знаю как я докатились до такого похабства...В общем то достаточно взрослая тетка, и по жизни никогда не было проблем с выпивкой, а вот последние лет 5 , что то совсем ку-ку. Пью до полной отключки, те контролировать не могу от слова совсем. Если в рот попало все до победного, 2 бутылки белого вина и все я в ауте. Стабильно 2 раза в месяц, пью по одному дню, на следующей день не пью и сильно мучаюсь похмельем.
В этот раз, просто капец 30 выпила под настроение пока салаты рубила, 31 опять выпила..2 -го немного и вчера в сопли. Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
 
Добрый день, уважаемые))
Решила создать тему, сегодня первый день трезвый, чувствую себя мерзко, причем очень ((( стыд, головная боль в общем расплачиваюсь за вчерашнее. Я даже не знаю как я докатились до такого похабства...В общем то достаточно взрослая тетка, и по жизни никогда не было проблем с выпивкой, а вот последние лет 5 , что то совсем ку-ку. Пью до полной отключки, те контролировать не могу от слова совсем. Если в рот попало все до победного, 2 бутылки белого вина и все я в ауте. Стабильно 2 раза в месяц, пью по одному дню, на следующей день не пью и сильно мучаюсь похмельем.
В этот раз, просто капец 30 выпила под настроение пока салаты рубила, 31 опять выпила..2 -го немного и вчера в сопли. Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
Привет. Привет. Долго пьешь? Когда зависимость стала проявляться без контрольно?
Два раза в месяц пить, это 1/7 примерно, бухыч на выходные что-ли?
 
Привет. Привет. Долго пьешь? Когда зависимость стала проявляться без контрольно?
Два раза в месяц пить, это 1/7 примерно, бухыч на выходные что-ли?
Привет) лет 5 это точно, это без контроля, да в пятницу или субботу напьюсь, потом недели 2 проходит и опять((
 
Привет) лет 5 это точно, это без контроля, да в пятницу или субботу напьюсь, потом недели 2 проходит и опять((
Слабенько по местным меркам)))
Расскажи про себя. Семья? Дети? Сколько тебе лет и чем занимаешься?
Ты хочешь бросить пить совсем или ? Удержать …. это как?
 
Привет) лет 5 это точно, это без контроля, да в пятницу или субботу напьюсь, потом недели 2 проходит и опять((
Так ты пьешь раз в месяц. Не пей да и всё. Или не раз в месяц?
В этот раз, просто капец 30 выпила под настроение пока салаты рубила, 31 опять выпила..2 -го немного и вчера в сопли. Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
Это уже на ЕУ похоже.
 
Ну а меньше бухать не пробовала?
Куда еще меньше то :-D
Шучу конечно.
Раз ТС считает это проблемой, значит проблема.

Пысы
Хоспади, даже вспомнить не могу когда я пила раз в 2 недели))) и уж точно себя алкоголиком не считала. Семья большая, каждый две недели праздники )))
 
Куда еще меньше то
Ну там с пыпэтки в рот накапать... :PARDON:
Да этот НГ ничем не отличаеца от предыдущих: перепьют и регаюца с клятвой "ни капли никогда!".
Один вон в соседней теме уже ожил под капельниц ей - ещё с больничку не выпустили, а уже о культуре пития мечтает.
К старому НГ все эти случайные пассажиры сбегут. :cleanglasses:
 
Добрый день, уважаемые))
Решила создать тему, сегодня первый день трезвый, чувствую себя мерзко, причем очень ((( стыд, головная боль в общем расплачиваюсь за вчерашнее. Я даже не знаю как я докатились до такого похабства...В общем то достаточно взрослая тетка, и по жизни никогда не было проблем с выпивкой, а вот последние лет 5 , что то совсем ку-ку. Пью до полной отключки, те контролировать не могу от слова совсем. Если в рот попало все до победного, 2 бутылки белого вина и все я в ауте. Стабильно 2 раза в месяц, пью по одному дню, на следующей день не пью и сильно мучаюсь похмельем.
В этот раз, просто капец 30 выпила под настроение пока салаты рубила, 31 опять выпила..2 -го немного и вчера в сопли. Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
привет!
классный график употребления.
выходит, у тебя есть 2-3 недели, чтобы предпринимать действия для трезвости!
что намеряна делать?
 
Ну а меньше бухать не пробовала?
Не, я каждый раз говорю себе пару бакалов и все, ведь завтра труба...но каким то образом, я забываю обо всем и на утро просыпаюсь с тем что нифига не помню, вернее помню до определенного момента, потом восстанавливаю события, по телефону ютюбу ...
 
... совсем ку-ку. Пью до полной отключки, те контролировать не могу от слова совсем.
Привет)
Смотри, есть два пути, первый короткий и эффективный, но он очень пугающий, как вроде не жить :-D
Это не пить совсем) совсем-совсем)) всю жизнь)))

Второй замысловатый, очень мутный и в итоге запросто может еще дальше прежнего затянуть зависимость,
это раздел КУ

Куда пойдем?)
 
Добрый день, уважаемые))
Решила создать тему, сегодня первый день трезвый, чувствую себя мерзко, причем очень ((( стыд, головная боль в общем расплачиваюсь за вчерашнее. Я даже не знаю как я докатились до такого похабства...В общем то достаточно взрослая тетка, и по жизни никогда не было проблем с выпивкой, а вот последние лет 5 , что то совсем ку-ку. Пью до полной отключки, те контролировать не могу от слова совсем. Если в рот попало все до победного, 2 бутылки белого вина и все я в ауте. Стабильно 2 раза в месяц, пью по одному дню, на следующей день не пью и сильно мучаюсь похмельем.
В этот раз, просто капец 30 выпила под настроение пока салаты рубила, 31 опять выпила..2 -го немного и вчера в сопли. Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
Привет. У меня похожая проблема. Пью не часто (1-2 раза в месяц), но если за шиворот попадает, то до отключки. Память отшибает. Причем иногда до отключки надо пару бутылок игристого, иногда больше. На следующий день даже мысли об алкоголе нет. Хочу не пить совсем. Желаю удачи тебе.
 
....Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
Да обычный у тебя алкоголизм, просто ты пораньше других спохватилась. А так хочешь не пить- не пей. Непьющий человек свободен от зависимости, но к этой свободе нужно придти через сушку и ремиссию.
 
Привет. У меня похожая проблема. Пью не часто (1-2 раза в месяц), но если за шиворот попадает, то до отключки. Память отшибает. Причем иногда до отключки надо пару бутылок игристого, иногда больше. На следующий день даже мысли об алкоголе нет. Хочу не пить совсем. Желаю удачи тебе.
И ты не пей,открывай свою тему и освобождайся в ней от зависимости.
 
привет!
классный график употребления.
выходит, у тебя есть 2-3 недели, чтобы предпринимать действия для трезвости!
что намеряна делать?
Я даже не знаю ((( мне казалось, что про алкоголь я знаю все, и я то уж точно не попадусь...все семейство алкашное брат, отец, бывший муж...я можно сказать была поборник трезвости...
А теперь сама расслабилась...видимо мне покоя не давало понять а как же это так ничего не помнить..и вот оказывается люди не врали ((
Так то я понимаю, что дома нельзя держать спиртное, обходить стороной мероприятия с выпивкой...
 
Ну там с пыпэтки в рот накапать... :PARDON:
Да этот НГ ничем не отличаеца от предыдущих: перепьют и регаюца с клятвой "ни капли никогда!".
Один вон в соседней теме уже ожил под капельниц ей - ещё с больничку не выпустили, а уже о культуре пития мечтает.
К старому НГ все эти случайные пассажиры сбегут. :cleanglasses:
Да в чем то я согласна, сейчас я в стыде себе наговорю все что угодно, ну а дальше время покажет, не буду загадывать
 
Привет. У меня похожая проблема. Пью не часто (1-2 раза в месяц), но если за шиворот попадает, то до отключки. Память отшибает. Причем иногда до отключки надо пару бутылок игристого, иногда больше. На следующий день даже мысли об алкоголе нет. Хочу не пить совсем. Желаю удачи тебе.
Спасибо ❤️
 
Назад
Сверху Снизу