Пора признать себя больной

@Рыжая Бесстыжая, @VeraNL, сочувствую. Вот вам и законодательные сроки оказания мед.помощи(( Печально.
Я вчера врача вот ребёнку вызвала. Мне звонят к обеду. Говорят, готовы по телефону проконсультировать, загруженность мол большая:fistbump:
Это уже в 4й раз так.
Это ребёнок блин, малыш, который говорить еще не умеет. Чему консультировать? Я с таким же успехом у Алисы спрошу, чем кашель лечить. Она мне еще и маршрут построит до нужной аптеки и где дешевле скажет
Ну в общем я сказала, что жду их, по телефону не принимаю консультацию. Пришли.
 
У нас такая же фигня. К эндокринологу записывалась платному, пока ждала, че то денег не хватило, перезаписалась еще на 2 недели позже. А к бесплатному попасть это в одной поликлинике терапевту объяснить сначала для чего мне направление, потом в другой конец города съездить с этим направлением чтоб записаться на другой конец месяца. 😄
да-да... все так...
 
Ну в общем я сказала, что жду их, по телефону не принимаю консультацию. Пришли.
Алгоритмизация. Пример из жизни, Евангельские христиане.
Верите ли в Бога (да/нет),
Считаете ли Библию боговдохновенной книгой (да/нет)? и т.д.
И там весь алгоритм посвящения в верующие занимал блок-схему на 1й странице.
На мне правда облом вышел, зато когда слушаю спикерские АА что-то мне это сильно напоминает)
 
Всем привет.
Все идет не так. Спина болит, нога болит. Йога хоть и вошла в мою жизнь на постоянной основе, но пока я не вижу результата ни во внешних ни во внутренних изменениях. Их просто нет. Еще и физически организм хочет на пенсию, наверное. Хандрю, закрадываются мысли. Пока гоню их. То ли депрессия, то ли дурь... но что-то меня уронило в апатию..... иногда мысль в голове - зачем напрягаться, если все равно разваливаешься на части и результата к улучшению не наблюдается. Второй день слушаю Стеценко на репиде. Он прав... во всем.... но почему же мне так плохо?
Поставила на паузу работу - не могу сосредоточиться ни на чем. Хорошо, что могу себе это позволить.
Еще участвую в марафоне - спортивная зима - благодаря ему йогу не бросаю (хотя, мысли о том, что все тлен возникают почти каждый день, в последнюю неделю). Но решила не останавливаться... пойду и в марафон весны про ЗОЖ.... попробую начать просто заботу о себе... может, мне удастся полюбить себя новую и начать радоваться мелочам. В целом хочется завернуться в плед и сказать, чтоб разбудили меня 30 марта...
Всё... поныла ... едем дальше
сегодня трезвая.
 
Всем привет.
Все идет не так. Спина болит, нога болит. Йога хоть и вошла в мою жизнь на постоянной основе, но пока я не вижу результата ни во внешних ни во внутренних изменениях. Их просто нет. Еще и физически организм хочет на пенсию, наверное. Хандрю, закрадываются мысли. Пока гоню их. То ли депрессия, то ли дурь... но что-то меня уронило в апатию..... иногда мысль в голове - зачем напрягаться, если все равно разваливаешься на части и результата к улучшению не наблюдается. Второй день слушаю Стеценко на репиде. Он прав... во всем.... но почему же мне так плохо?
Поставила на паузу работу - не могу сосредоточиться ни на чем. Хорошо, что могу себе это позволить.
Еще участвую в марафоне - спортивная зима - благодаря ему йогу не бросаю (хотя, мысли о том, что все тлен возникают почти каждый день, в последнюю неделю). Но решила не останавливаться... пойду и в марафон весны про ЗОЖ.... попробую начать просто заботу о себе... может, мне удастся полюбить себя новую и начать радоваться мелочам. В целом хочется завернуться в плед и сказать, чтоб разбудили меня 30 марта...
Всё... поныла ... едем дальше
сегодня трезвая.
Это во сколько на пенсию собираться пора? 😄
Моё мнение, не надо себя насиловать, занятия спортом должны быть в удовольствие, комфортными. Тут как и с алкоголем на силе воли долго не протянешь.
Да и с трезвостью можно так сорваться, когда всё ни так как хочется
Может другие занятия поискать, раз не хочешь передышку делать?
Очень странно, что нет результатов.🤔 у меня видны успехи. Я за 10 дней до марафона возобновила занятия.
 
Это во сколько на пенсию собираться пора? 😄
Моё мнение, не надо себя насиловать, занятия спортом должны быть в удовольствие. Тут как и с алкоголем на силе воли долго не протянешь.
Да и трезвостью можно так сорваться, когда всё ни так как хочется
Может другие занятия поискать, раз не хочешь передышку делать?
Очень странно, что нет результатов.🤔 у меня видны успехи. Я за 10 дней до марафона возобновила занятия.
42 годика мне :-D
на пенсию не я, а моя тушка собирается :CRAZY:
а результатов нет - потому что из-за болей в ноге - ограничена в возможностях. Можно сказать, что просто потягушки на коврике исполняю. Ну и наверное, спустя месяц хочется скинуть то, что наедала/напивала годами .
Спасибо, за поддержку. Это и правда очень важно и бесценно. :obnim1:
 
42 годика мне :-D
на пенсию не я, а моя тушка собирается :CRAZY:
а результатов нет - потому что из-за болей в ноге - ограничена в возможностях. Можно сказать, что просто потягушки на коврике исполняю. Ну и наверное, спустя месяц хочется скинуть то, что наедала/напивала годами .
Спасибо, за поддержку. Это и правда очень важно и бесценно. :obnim1:
У меня тут почка опустилась боли были ухххх. Я другой комплекс выбрала без нагрузки на спину. Ну ты видела наверное отчеты мои. Я чередую тазовую область, ноги и спину, талию. Вот комплекс талии мне очень нравится, это единственное не йога и не фитойога из того что я делаю, но за короткое время (11 минут у меня выходит) очень качественно прорабатываются мышцы пресса.
Поищи, что то более комфортное, меняй курс, раз уже посещают мысли бросить.
Ну и главное будь внимательнее к себе. Трезвость на первом месте!
:obnim1:
 
У меня тут почка опустилась боли были ухххх. Я другой комплекс выбрала без нагрузки на спину. Ну ты видела наверное отчеты мои. Я чередую тазовую область, ноги и спину, талию. Вот комплекс талии мне очень нравится, это единственное не йога и не фитойога из того что я делаю, но за короткое время (11 минут у меня выходит) очень качественно прорабатываются мышцы пресса.
Поищи, что то более комфортное, меняй курс, раз уже посещают мысли бросить.
Ну и главное будь внимательнее к себе. Трезвость на первом месте!
:obnim1:
Буду искать варианты. Бросать мне нельзя. Сидячая работа, удаленка... спина точно не скажет мне спасибо, если брошу заниматься совсем.
 
Сходила к врачу... что-то совсем не радостно теперь :-D
отправил на МРТ и кровь сдавать... предварительно 2 варианта - почему нога болит... один защемление в позвоночно-крестцовом отделе... второй - даже озвучивать не буду. Не хочу его и верить в него тоже не хочу. Дождусь результатов. Но настроение испортили.
Сегодня трезвая. Всех обнимаю:obnim2:
 
@Рыжая Бесстыжая, привет, зато тебя можно поздравить с устойчивым стулом) 4 месяца - как никак, срок.
Пусть все будет хорошо со здоровьем у тебя. Часть симптомов может необратимо пройти по мере роста трезвости, не все конечно, но всякие непонятные где-то что-то болит - запросто.
 
@punk, @Koshka Tais спасибо! :obnim2:
Верю, что все получится. Вчера МРТ сделала. 5 марта с результатами к неврологу. Надеюсь, скажет, что со мной и как это вылечить. Трезвость это конечно, прекрасно, но хочется еще и не хромать :-D
Сегодня трезвая!
 
Назад
Сверху Снизу