Пора остановится

А вообще я по себе заметила, мой дьявол скрыт там, где я начинаю беседовать со своей мыслью.
Я тоже за собой такое заметила. И техника распознавания голоса зависимости - один из моих основных инструментов для борьбы с этим. Всегда очень помогает. Я предстваляю, что это какое-то страшное существо со мной говорит (для меня это клоун Пеннивайз из ОНО). Я еще иногда представляю, как он радуется, что я выпила, и потом сжирает меня. Это отрезвляет так скажем:)

King.png
 
А белоруса куда бы отправили?)
По нынешним законам пришла бы бумага на работу и в школу и закрутилось бы колесо системы органов опеки, два привода в милицию и семья на учёте
 
Я тоже за собой такое заметила. И техника распознавания голоса зависимости - один из моих основных инструментов для борьбы с этим. Всегда очень помогает. Я предстваляю, что это какое-то страшное существо со мной говорит (для меня это клоун Пеннивайз из ОНО). Я еще иногда представляю, как он радуется, что я выпила, и потом сжирает меня. Это отрезвляет так скажем:)

Посмотреть вложение 1383212
Он знает как замотивировать))

IMG_3290.jpeg
 
Я предстваляю, что это какое-то страшное существо со мной говорит (для меня это клоун Пеннивайз из ОНО).
Да, кстати. Спасибо, что написали. До меня только сейчас дошло. Это же техника из smart recovery. Давать своей тяги имя. Я только что это вспомнила. Пойду еще раз перечитаю. Надо свой тоже придумать ;)
 
мой дьявол скрыт там, где я начинаю беседовать со своей мыслью
полностью согласна!!! только начинаешь крутить мысли в голове об алкоголе- всё, это срыв. дело лишь времени - через пол часа или 3 часа, но пойду в магазин, причем на таком позитиве... Я в такие моменты стараюсь принудительно себя отвлечь. хоть чем: чтение книги (фильмы исключаю, современный кинематограф пропитан алкоголем, это тоже ведет к срыву), игры с детьми, уборка квартиры, пересадка комнатных цветов. Короче, всё что угодно, что не связано с алкоголем и воспоминаниями о нём. в самых тяжелых случаях пью дисульфирам
 
Как дела, напиши о своем состоянии, только правду.
Дела не очень,выходные продержалась да, но вот вчера муж всё купил , приехал с работы и я выпила пиво, сегодня не пью, я не опехмеляюсь, сама себя грызу за то что не выдержала продержалась всего 8 дней
 
Дела не очень,выходные продержалась да, но вот вчера муж всё купил , приехал с работы и я выпила пиво, сегодня не пью, я не опехмеляюсь, сама себя грызу за то что не выдержала продержалась всего 8 дней
Поэтому трезвость нужно кормить каждый день, первое время — просто на убой, чтобы всякие мужья с пивом и другие граждане, а также стрессы, радости и горести не приводили к бухалову.
Ты что-то делала эти 8 дней?
А грызть себя не надо, надо менять подход к ситуации, то есть лечиться, а не ждать, кто сегодня пиво принесет.
 
Поэтому трезвость нужно кормить каждый день, первое время — просто на убой, чтобы всякие мужья с пивом и другие граждане, а также стрессы, радости и горести не приводили к бухалову.
Ты что-то делала эти 8 дней?
А грызть себя не надо, надо менять подход к ситуации, то есть лечиться, а не ждать, кто сегодня пиво принесет.
Читала здесь темы, начала перечитывать Стеценко, не помогло
 
Читала здесь темы, начала перечитывать Стеценко, не помогло
Чтение не помогает, нужно действия предпринимать. Например, идти в АА или работать по Шичко.

Ты же таблетки принимаешь, а не только читаешь к ним рецепты?
 
Назад
Сверху Снизу