Трезвая 8 дней

Krisskiss

Новичок
Не пьет 4 месяца 10 дней
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
1
Всем привет, восьмой день трезвости после срыва в 3 дня. До этого трезвая 25 дней, до этого пила много-много лет! Впервые осознала серьезность своей проблемы, впервые начала глубоко изучать зависимость! Много читаю, ищу и нахожу ответы!
Много слышу про алкогольное мышление, но не совсем понимаю про что это! Поделитесь пожалуйста мыслями 🤗
 
Всем привет, восьмой день трезвости после срыва в 3 дня. До этого трезвая 25 дней, до этого пила много-много лет! Впервые осознала серьезность своей проблемы, впервые начала глубоко изучать зависимость! Много читаю, ищу и нахожу ответы!
Много слышу про алкогольное мышление, но не совсем понимаю про что это! Поделитесь пожалуйста мыслями 🤗
Привет.
Это когда через 10 минут разговора о Шекспире или коллайдере, возникает тема алкоголя.
Это когда выходом из любой сложной ситуации видится алкоголь.
Это когда отдых прочно ассоциируется с алкоголем.
Это когда тебя никто не понимает.
Это когда ты одна знаешь как надо.
много ещё чего.....
 
Много слышу про алкогольное мышление, но не совсем понимаю про что это!
Привет.
Коротко: ты считаешь, что алкоголь тебе для чего-то нужен, ну и соответственно выпиваешь его. С алкоголем лучше, с алкоголем веселее, все пьют, не пьют только больные, надо выпить, чтоб расслабиться, надо выпить, чтоб нога не болела и т.п. Короче, алкоголь в твоих мыслях на постоянной основе как некая ценная хрень.
 
Это когда утром встал и думаешь, чтобы сегодня такого сделать, чтобы вечером выпить и ищешь для этого поводы и оправдания ....
Ужас, как вспомню :-(
 
когда принял решение бросить окончательно, навсегда, а потом меняешь мнение и выпиваешь совсем чуть-чуть, чтобы успокоить нервы)
 
Это когда утром встал и думаешь, чтобы сегодня такого сделать, чтобы вечером выпить и ищешь для этого поводы и оправдания ....
Ужас, как вспомню :-(
Я вот уже и не искала в последнее время.
Тоже ужас, как вспомню.:WALL:
 
Это когда умер близкий человек, а ты едешь на место происшествия, а в голове мысли как нажрешься вечером..
Или наоборот случилась радость неожиданная, и ты сразу же бежишь за бутылкой.. потому что не можешь на трезвую голову в этом состоянии жить.
 
Это когда ты высчитываешь трезвые дни и воспринимаешь их героизм и тяжкое бремя одновременно, а потом думаешь - ну все, уже можно один бокальчик, я ж такая молодец - неделю не пила!
 
Это когда ничо не делаешь зазорного. Просыпаешься в будущем и с облегчением вздыхаешь - таки нет. А с картов списалось докуисча. И пустой корман.jpg
И так тридцать раз.
А потом капельдница. И жопа медсестры перед кроваткой маячит чета елозит. И никаких эмоциев с мыслями, кроме как добраться до курилки.
 
А перед этим расслабуха и отрубоны с космическими снами.
Планшет свой нашёл в обувном ящике. Через месяц.
Начинается все с - да мне надо поспать и голову обнулить.
 
Это когда ты высчитываешь трезвые дни и воспринимаешь их героизм и тяжкое бремя одновременно, а потом думаешь - ну все, уже можно один бокальчик, я ж такая молодец - неделю не пила!
Ну. Элитка, если так разобрать, такое же пойло. Как и фанфурики. В одном месте пожил и меня местнота уже за своего принимала. Звала на рюмошные. Се понтовые, как обычно. Такое, крч. :-D
И на похмел дали Перчиг.
Ну и чо. Познакомился с директором этого маркета. Нарыгал в корзину для бумаг. Потом ушол. 😆
 
Назад
Сверху Снизу