Пора что-то менять...

Ну отбросив лишнюю скромность скажу, что это возможно, нужно просто захотеть и проводить регулярную определенную работу...
Такой вот проверенный опыт.
Вчера только у Бархатной в теме вроде тебя вспоминали, что ты без всякой работы обошелся. Но я-то помню, что ты гонял Стеца по кругу четверть года :old:
 
В любом случае лучше начинать пораньше. Я себя чуть получше стал чувствовать. Месяцев с 15 трезвости. А до этого не очень было, честно говоря. Первые 7 месяцев помню, просыпался с таким состоянием, что хуже любого похмелья.
Ого😢а стаж употребления какой был?
 
Вчера только у Бархатной в теме вроде тебя вспоминали, что ты без всякой работы обошелся. Но я-то помню, что ты гонял Стеца по кругу четверть года :old:
ну не только его, я все что нашел на аудио про алкоголизм, в том числе книги АА - прослушал по многу раз, с форума не вылажу, другие размышлялки слушал и продолжаю, правила безопасности тоже не игнорировал!
 
Пью не часто (1-2 раза в месяц), но если за шиворот попадает, то до отключки. Память отшибает.
пьешь пока что нечасто потому что тебе лет не много
Далее будет чаще и всегда до отключки
 
Ты звезда ютуба? Ну хвастайся, где там тебя посмотреть? :pcorn-:
Ну уж нет🫣😂... я обычно начинаю активно комментировать, настаивать на своей точке зрения, ну и так всякую чушатину нести, стыдоба короче
 
Добрый день, уважаемые))
Решила создать тему, сегодня первый день трезвый, чувствую себя мерзко, причем очень ((( стыд, головная боль в общем расплачиваюсь за вчерашнее. Я даже не знаю как я докатились до такого похабства...В общем то достаточно взрослая тетка, и по жизни никогда не было проблем с выпивкой, а вот последние лет 5 , что то совсем ку-ку. Пью до полной отключки, те контролировать не могу от слова совсем. Если в рот попало все до победного, 2 бутылки белого вина и все я в ауте. Стабильно 2 раза в месяц, пью по одному дню, на следующей день не пью и сильно мучаюсь похмельем.
В этот раз, просто капец 30 выпила под настроение пока салаты рубила, 31 опять выпила..2 -го немного и вчера в сопли. Хочу перестать, зарегистрировалась тк сейчас на парах я пообещаю себе все что угодно, а вот пройдет недели 3-4 и опять снова здорова... поэтому хочу удержать себя 🤷
а сколько тебе лет?
 
Ну уж нет🫣😂... я обычно начинаю активно комментировать, настаивать на своей точке зрения, ну и так всякую чушатину нести, стыдоба короче
И тебя собутыльники снимают в ютуб?
Если продолжишь бухать - бухай одна. Проверено: лучше и эффективней. Максимум по телефону и вацап херни наговоришь.
 
пьешь пока что нечасто потому что тебе лет не много
Далее будет чаще и всегда до отключки
Уже почти всегда до отключат, на НГ правда было все прилично, даже посуду убрала...
 
И тебя собутыльники снимают в ютуб?
Если продолжишь бухать - бухай одна. Проверено: лучше и эффективней. Максимум по телефону и вацап херни наговоришь.
Я после пьянок неделю в инсту не заходила, боялась увидеть свои пьяные сториз🫢🥵
 
И тебя собутыльники снимают в ютуб?
Если продолжишь бухать - бухай одна. Проверено: лучше и эффективней. Максимум по телефону и вацап херни наговоришь.
Не у меня нет собутыльников, я в одно лицо предпочитаю...иногда когда скучно становится вступаю в какие то перепалки, вчера с какой то тёткой сцепилась ужас...
 
пьешь пока что нечасто потому что тебе лет не много
Далее будет чаще и всегда до отключки
Может и наоборот, алкогольный палимпсест, как симптом запойного пьянства, поэтому редко пьет.
Или в следствии ЧМТ, что тоже "неале" способствует.

вчера с какой то тёткой сцепилась ужас...
Кто победил? :-D
 
Я после пьянок неделю в инсту не заходила, боялась увидеть свои пьяные сториз🫢🥵
Только хотела сказать, что ТС на редкость смела. В моем случае страшно было в телефон и ноут смотреть :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу