Пора что-то менять...

Может и наоборот, алкогольный палимпсест, как симптом запойного пьянства, поэтому редко пьет.
Или в следствии ЧМТ, что тоже "неале" способствует.


Кто победил? :-D
Что такое алкогольный палимпсест?
 
Что такое алкогольный палимпсест?
Потеря памяти в следствии употребления, гугли - палимпсесты амнезия алкоголизм

Один из моих пациентов рассказывал о себе: "Как меня в отпуск провожали, помню, и как я водку шоколадкой закусывал, как отпускные положил в золотинку от шоколадки и в карман. А домой пришел, "золотинку" скомкал - и в мусорное ведро. Наутро просыпаюсь, по карманам, а денег нет. Я же три дня вспоминал, куда я деньги девал, и на третий день вспомнил: вот же, в мусорное ведро. Я побежал, а мусорные баки уже увезли. Вот, в этом году я остался без отпускных". Зайцев СН Мой алкоголизм
 
1704375351203.png первый значек дави в сообщении к которому вставить реакцию.
 
Не, я каждый раз говорю себе пару бакалов и все, ведь завтра труба...но каким то образом, я забываю обо всем и на утро просыпаюсь с тем что нифига не помню, вернее помню до определенного момента, потом восстанавливаю события, по телефону ютюбу ...
В смысле по ютубу? Твои подвиги есть в ютубе? А кто тебя снимает?
 
В смысле по ютубу? Твои подвиги есть в ютубе? А кто тебя снимает?
Не нету, я же говорила, что пью в одиночку, никто не снимает периодически вступаю в какой-то срач в комментах..как то так
 
господи, опять новые слова, я только запомнил "перманентный" и "дауншифтер" с "прокрастинацией"
если человек по жизни перманентный дауншифтер с прокрастинацией, то палимпсесты для него будут гуманным избавлением
 
Назад
Сверху Снизу