Еще +1 горемыка

У меня пивной алкоголизм. Водку и другие крепкие напитки не употребляла,вина не больше одного бокала могла выпить,да же если бутылка открытая в холодильнике стояла. Но пиво пила литрами(крепкое пиво то же не влезало).
Первую неделю на зубах держалась и ела тазиками. Хорошо помогла окрошка на кефире. Всякие газированные напитки и чай не хотелось пить вообще. Первый месяц вывеска на магазинах "Разливное пиво" цепляла глаза и вызывала тоску. Неделю назад проезжая мимо такой вывески поняла,что не слово" пиво" в глаза бросилось,а надпись ниже "хлеб из настоящей печи",мысленно отметила это как веху в трезвлении.
Может мой опыт не большой ТС поможет.

Я тоже только пиво люблю. Все остальное могу пить без проблем, но тяги нет. За совет спасибо! Надеюсь наступит тот светлый день, когда вывеска "пиво" не будет цыплять глаз! Хотя это будет не скоро. Как то несколько лет назад не пил более года, "вывеска" все равно глаз мозолила.
 
какая книга? и почему ворд?
стец, или как то так. Ворд - чтобы на работе в обеденный перерывчик или до начала работы можно было почитать спокойно. Вордовский текст не вызывает интерес у окружения, нежели как сайт, да еще с такой тематикой.
 
Я тоже только пиво люблю. Все остальное могу пить без проблем, но тяги нет.
не смеши...просто пока тебе чтобы кайфануть достаточно этанола, извлекаемого из пива, потому ты пиво и пьешь..
через какое-то время перейдешь на водку...просто кайфануть от одного пива не получится..
физически не выпить столько пива, чтобы хватило забалдеть
ЗЫ
я сам такое проходил
 
Совет плохой))) Так ты сам хороший совет знаешь - не пить наглухо, коли признал что алик. А вот с пивного алко соскочить - реально тяжко, наверное. Не знаю. Когда несколько лет не пил - мне безалкогольное пиво приносило посильное удовольствие. Других нетути советов. А муки нужны-не нужны - они спрашивать не будут и сами собой навестят) Вот я тебя и уклоняю - не пить))) И про водовку - типо тоже шутка была. У тебя, прости конечно, голова плохо с перепоя варит)) - а нуда, ну да) "вчера опять было излияние")))
 
стец, или как то так. Ворд - чтобы на работе в обеденный перерывчик или до начала работы можно было почитать спокойно. Вордовский текст не вызывает интерес у окружения, нежели как сайт, да еще с такой тематикой.
ну держи
Как не пить
вот только читать это надо спокойно, без суеты...не в обеденный перерывчик
 
не смеши...просто пока тебе чтобы кайфануть достаточно этанола, извлекаемого из пива, потому ты пиво и пьешь..
через какое-то время перейдешь на водку...просто кайфануть от одного пива не получится..
физически не выпить столько пива, чтобы хватило забалдеть
ЗЫ
я сам такое проходил
не смешу. думаешь 12 лет мало чтобы перейти на водку? Так вот, за 12 лет не перешел. Дико люблю пиво, все остальное факультативно очень редко. Но пиво пью много, надо признать.
 
28 не выпивал, но оочень близко было, и не раз. Заменять пиво на водку - не варик. И всякие там муки и т.д. мне не нужны. Совет плохой. Форум все таки с уклоном "не пить". За общение спасибо!
Ну, дык! 28 теперешних выпьешь - и каматоз) Я жпро живое, настоящее, с реальным алкосодержанием 2,8. Тогда его пили для удовольствия, а не нажраццо)
 
Совет плохой))) Так ты сам хороший совет знаешь - не пить наглухо, коли признал что алик. А вот с пивного алко соскочить - реально тяжко, наверное. Не знаю. Когда несколько лет не пил - мне безалкогольное пиво приносило посильное удовольствие. Других нетути советов. А муки нужны-не нужны - они спрашивать не будут и сами собой навестят) Вот я тебя и уклоняю - не пить))) И про водовку - типо тоже шутка была. У тебя, прости конечно, голова плохо с перепоя варит)) - а нуда, ну да) "вчера опять было излияние")))
Усе понял, спасибо! Видимо действительно еще не включилась голова после этого дела...
 
не смешу. думаешь 12 лет мало чтобы перейти на водку? Так вот, за 12 лет не перешел. Дико люблю пиво, все остальное факультативно очень редко. Но пиво пью много, надо признать.
12 - мало. Я вот через тридцать стал запойным, теперь реже правда. Это кому как организм Бог дал. Кому и пары лет хватит кони двинуть)
 
ну держи
Как не пить
вот только читать это надо спокойно, без суеты...не в обеденный перерывчик
Ссыль не работает.

В том то и дело, что на работе у меня есть возможность отрешиться от всего, и спокойно почитать. Поэтому и хочу там.
 
12 - мало. Я вот через тридцать стал запойным, теперь реже правда. Это кому как организм Бог дал. Кому и пары лет хватит кони двинуть)
Тогда не спорю. Но все равно не хочу идти дальше и проверять что и как там далее будет.
 
Всем привет, товарищи алкоголики, хулиганы, тунеядцы)! шучу конечно)!

Уважаемые форумчане, приветствую всех)!

Вот и настал мой час зарегистрироваться здесь для получения поддержки и советов. В обычной жизни нет ни того ни другого, по понятным причинам, думаю таких же как и у всех.
Читаю форум совсем недавно, но его развернутость, полезность, отзывчивость заставила зарегистрироваться!

Итак начнем, я алкоголик, причем пивной! Пью конечно все, в основном на праздники проскакивает любой алкоголь, но в обычной жизни пью пиво! Много пива, минимальная доза, меньше которой даже не задумываюсь 5-8 бутылок, в выхи до 15 доходит, иногда плюсуется крепкий алкоголь. Интенсивность - каждый день, за рееедким исключением!

Началось все еще с 10 класса, когда пошел на курсы в институт (до этого был законченным спортсменом). Сейчас мне 30, т.е. пью уже лет 12-13.
Попадал в больницу раз 5, с поджелудочной, были 2 перерыва когда то там по году, и опять все по новой.

У меня история далеко не самая худшая, которые здесь описывают, морально не опускался, белку не ловил, под себя не ходил, машину не пропивал, с работы не увольняли и т.д. Но в семье траблы, все негодуют, вот на работу уже как 2 дня забил с тупой причиной для руководства, больница не дает покоя, точнее ее повторение опять, за печень боюсь, тоже хандрила (а может и сейчас хандрит), денег улетает вагон, ничего не реализовываю из намеченного по жизни, ибо либо пьяный, либо на работе, будущая женя походу скоро скалкой одарит по башке, если не завяжу, или уйдет нафиг!

Надоело все, хочу жить полной жизнью, но отказаться очень сложно.

Решил начать сегодня (нет больше мочи обманывать себя, типа еще денек, или с понедельника), и сразу зарегиться, одному держаться, по крайне мере первое время, как то не получалось ранее! Прошу поддержки!

Сегодня первый день, правда с похмелья 😁 )))!

Написание не очень получилось, прошу не судить строго, все же держит пока!

И с ходу вопрос, как счетчик дней выставить? Сегодня гордый первый день)!



У меня история далеко не самая худшая, которые здесь описывают, морально не опускался, белку не ловил, под себя не ходил, машину не пропивал, с работы не увольняли и т.д.

это радует....
а так, да, не парься...квасить не бросиш...все это поимееш..

за печень боюсь

мильон раз говорено...штука рублей на онализы...добрый врач....и неделя времени..
чо голову забивать та..?


Надоело все, хочу жить полной жизнью, но отказаться очень сложно.

а здесь праблема...
"...плакали и кололись...но продолжали жрать кактус..." (с))))
 
не смешу. думаешь 12 лет мало чтобы перейти на водку?
кому как..я так за 12 лет не уложился
Так вот, за 12 лет не перешел
.
сомнительное достижение...
Дико люблю пиво, все остальное факультативно очень редко. Но пиво пью много, надо признать.
еще раз, не смеши...любишь ты не пиво, а бухать..
иначе бы на этом сайте не оказался..
 
не смеши...просто пока тебе чтобы кайфануть достаточно этанола, извлекаемого из пива, потому ты пиво и пьешь..
через какое-то время перейдешь на водку...просто кайфануть от одного пива не получится..
физически не выпить столько пива, чтобы хватило забалдеть
Не-не, бывают такие товарищи, которым хватает пива чтобы упиться.
Моя подругая была пивным алком, ни какую водку не перешла, так и скончалась при пиве.
 
Не-не, бывают такие товарищи, которым хватает пива чтобы упиться.
Моя подругая была пивным алком, ни какую водку не перешла, так и скончалась при пиве.
Ну вот, ещё совет. Если я выпивал 28 бутылок, значит - я был пивной алик. Я смог преодолеть этот недуг и соскочил на всякую иную куйню, не забывая, конечно про пиво, как без него. Теперь я тупо цветной алик, значиццо. Тебе еще 18 лет до моих тридцати и рвение в употреблении пойдёт на спад. Реально. Если доживёшь, конечно))) И тогда - хочешь - не хочешь, но проверишь, что у меня здесь и как))
 
э.э.э http://padabum.com/d.php?id=51892
сходи по ссылке и посмотри вниз ..там варианты

СКАЧАТЬ КНИГУ
ЧИТАТЬ ONLINE

выбери, что тебе по душе..например, скачать книгу..чтобы загрузить в формате ворд
Нифига не работает.

Выдает ошибку "404 Not Found", что там, что здесь.
 
Назад
Сверху Снизу