Еще +1 горемыка

Ну а что ты хотел? Как все тут - найди хобби, марки собирай, бабочек сачком лови, спортом займись (с пивным-то животиком)), подумай как хорошо быть трезвым - а пианым плохо))гыы). У каждого свой путь. Я в студенческие годы помница рекорд постаил - 28 бутылок жигулевского, почти полтора ящика. С другом три брали на вечер. И сам как-то до дома пешком дошел, как щас помню. Здоровья было, тридцать лет прошло.. Сейчас ну литр, ну два пива путёвого. Отсюда и совет. Пей горькую, почувствуй разницу! а там и муки адские от запоя. Дальше сам выбирай - или КУ, или ЕУ, или наглухо овощем, или ещё как.
Всплеск лучше воопще ни фига не пиши.Помошник смотрю с тебя ни какой.
 
Всплеск лучше воопще ни фига не пиши.Помошник смотрю с тебя ни какой.
Ты бы не выдергивал фразы из темы, читая впопыхах) и главное - не указывай кому писать, кому нет.
 
Совет плохой))) Так ты сам хороший совет знаешь - не пить наглухо, коли признал что алик. А вот с пивного алко соскочить - реально тяжко, наверное. Не знаю. Когда несколько лет не пил - мне безалкогольное пиво приносило посильное удовольствие. Других нетути советов. А муки нужны-не нужны - они спрашивать не будут и сами собой навестят) Вот я тебя и уклоняю - не пить))) И про водовку - типо тоже шутка была. У тебя, прости конечно, голова плохо с перепоя варит)) - а нуда, ну да) "вчера опять было излияние")))
Или у тебя, Витя, тоже с перепоя?) а сам счётчик включил)
 
не смешу. думаешь 12 лет мало чтобы перейти на водку? Так вот, за 12 лет не перешел. Дико люблю пиво, все остальное факультативно очень редко. Но пиво пью много, надо признать.

Такая же фигня, лет 15 наверное пивком балуюсь, но первые 5 лет не серьезно. Последние 10 лет уже по нормальному регулярно бухал, и мне до сих пор хватает 3-х литров 5% разливнушки, что достичь эффекта, ну если 4 литра то совсем нирвана. На водку перейти ни разу даже мысли не было, дома спокойно стоят коньяки, текилы и прочие крепкие напитки, открытые и запечатанные... Вижу их каждый день по много раз, вообще никакой реакции... А вот поставь сейчас передо мной кружку холодненькой разливнушки и на 99% счетчик придется обнулять. Водочники нас, пивных алкашей, не понимают и считают, что мы все равно на их 40% перейдем. А по-моему в таком случае гораздо вероятней путь к крепкой "Охоте". Короче, брат, завязывай... Терпимо...
 
Давно что-то не вспоминаль прошлую жизнь. Последние годы мой обычный день был - 24 банки пива по 0.5. 3 упаковки по 8 в каждой, на завтрак обед и ужин )))
 
Давно что-то не вспоминаль прошлую жизнь. Последние годы мой обычный день был - 24 банки пива по 0.5. 3 упаковки по 8 в каждой, на завтрак обед и ужин )))

Мощно так - на завтрак 4 литра накатить 😁
 
Такая же фигня, лет 15 наверное пивком балуюсь, но первые 5 лет не серьезно. Последние 10 лет уже по нормальному регулярно бухал, и мне до сих пор хватает 3-х литров 5% разливнушки, что достичь эффекта, ну если 4 литра то совсем нирвана. На водку перейти ни разу даже мысли не было, дома спокойно стоят коньяки, текилы и прочие крепкие напитки, открытые и запечатанные... Вижу их каждый день по много раз, вообще никакой реакции... А вот поставь сейчас передо мной кружку холодненькой разливнушки и на 99% счетчик придется обнулять. Водочники нас, пивных алкашей, не понимают и считают, что мы все равно на их 40% перейдем. А по-моему в таком случае гораздо вероятней путь к крепкой "Охоте". Короче, брат, завязывай... Терпимо...

Да, у меня все также, только рабочая доза поболее, литра на 2-3. спасибо за поддержку! Как ощущения в период первой недели?
 
Давно что-то не вспоминаль прошлую жизнь. Последние годы мой обычный день был - 24 банки пива по 0.5. 3 упаковки по 8 в каждой, на завтрак обед и ужин )))
Афигеть! Я бы дня два, максиум три выдержал бы, и потом
<
!
 
Назад
Сверху Снизу