Еще +1 горемыка

Привет автору темы!
Удачи на этот раз!

Извини за праздное любопытство - в Германии-то побывал, пиво немецкое попробовал ? 😄
 
Привет автору темы!
Удачи на этот раз!

Извини за праздное любопытство - в Германии-то побывал, пиво немецкое попробовал ? 😄
Привет!

Нееееет, не побывал)))!

НО, бывал неоднократно в пивнухах, пиво в которые везут оттуда + у меня батя неоднократно был в Германии и в тех пивных, где был я, куда везут пиво оттуда))). Так вот, говорит одно и то же. Этим успокоил себя и закрыл тему. Если поеду, то тогда на знаменитое кольцо Нринг. Очень увлекаюсь авто.
 
Ясно.
Авто лучше, чем пиво- это точно. 😄

Очень вкусное пиво в Чехии мы пили, особенно темное мне понравилось...

Сколько максимум удавалось не пить, если не секрет?
Вот с тех пор, как здесь зарегился?
 
Ясно.
Авто лучше, чем пиво- это точно. 😄

Очень вкусное пиво в Чехии мы пили, особенно темное мне понравилось...

Сколько максимум удавалось не пить, если не секрет?
Вот с тех пор, как здесь зарегился?
Не секрет, нисколько, точнее несколько дней всего, но это было в рамках моей хандры. Т.е. жизнь до регистрации и после не менялась.

Чем вызван интерес?
 
Не секрет, нисколько, точнее несколько дней всего, но это было в рамках моей хандры. Т.е. жизнь до регистрации и после не менялась.

Чем вызван интерес?

Ну ты писал, что бывали раньше достаточно большие периоды трезвости, год вроде?
Я подумала, что с поддержкой форума должно быть еще лучше...

Как сейчас себя чувствуешь?
Настроение? 😄
 
Ну ты писал, что бывали раньше достаточно большие периоды трезвости, год вроде?
Я подумала, что с поддержкой форума должно быть еще лучше...

Как сейчас себя чувствуешь?
Настроение? 😄
А, ты про это. Были, но так давно, что я не только здесь не был, я даже не знал об этом ресурсе. Да и периоды были связаны с болезнью, а не с осмыслением что так жить нельзя.

Настроение норм, каждый день прихожу с работы, малыш встречает, это большая радость)))!

А как чувствую, очень сложный вопрос. Похмелье отпускает - это хорошо. Но чувствую что опять змеюга подползает, начинаешь очень сильно думать об этом - это плохо. Завтра-послезавтра чувствую совсем близко подползет, будем драться с ним. Вот как здесь сказать, хорошо я себя чувствую или плохо!

П.С. Спасибо за поддержку!
 
Какая же сцука этот алкоголь! Столько здоровья, ругани в семье, а эту хрень не сломить! Завтра на работу в рань, а алко опять здесь!
 
Безалкогольное пиво уходит с жарой и желанием поесть копченой-солёной рыбы.
Но, следует заметить, желание поесть такой рыбы и жара периодически возвращаются, поэтому пиво выбирать всякий раз, когда хочешь остаться трезвым, лучше всё-таки б/а ;-)
 
Назад
Сверху Снизу