Еще +1 горемыка

Всплеск, а вот теперь я тебя (ничего что на ты?) очень услышал и понял (видимо мозг понемногу включается 😁 )! И для себя сделал определенные полезные выводы и кое что взял! Спасибо за такой экскурс в будущее. Только у меня есть еще один усиливающий фактор - это алкоболезни, которые мне не дадут дожить до твоего возраста, если пить далее.
 
Лооллия, Витя, спасибо, но где киношки то))))? Витя, ссылка на твою тему не кликательная, где ее найти?
 
👍
Всплеск, а вот теперь я тебя (ничего что на ты?) очень услышал и понял (видимо мозг понемногу включается 😁 )! И для себя сделал определенные полезные выводы и кое что взял! Спасибо за такой экскурс в будущее. Только у меня есть еще один усиливающий фактор - это алкоболезни, которые мне не дадут дожить до твоего возраста, если пить далее.
👍
 
Жми на Витин ник - всплывет окошко. Жми на темы пользователя. И шарь сам по теме с начала, она небольшая.)))
 
С квасом кстати поаккуратнее, полторашка мало чем отличается от 0,5 пива по содержанию алкоголя, а выдуть ее в жаркий день в полчаса в легкую.. по прошлому лету даже легкий приход с кваса был помнится, так шта не эксперементирую, хотя квас любил.
 
Всплеск, а вот теперь я тебя (ничего что на ты?) очень услышал и понял (видимо мозг понемногу включается 😁 )! И для себя сделал определенные полезные выводы и кое что взял! Спасибо за такой экскурс в будущее. Только у меня есть еще один усиливающий фактор - это алкоболезни, которые мне не дадут дожить до твоего возраста, если пить далее.
Дык, тут даже правила настоятельно рекомендут на ТЫ. А с болезнями - тогда вообще не понимаю; какой ещё стимул нужен?????????????? Я реально не знаю даже печенка с какого бока находится в тулувище, сердце, вроде по фоткам помню, - с левого.. И бляха муха - у меня не болит голова с похмелья. Ну там - моральные заморочки, сушняк, блевотня и всякое такое. Но без головняков и тремора.
 
С квасом кстати поаккуратнее, полторашка мало чем отличается от 0,5 пива по содержанию алкоголя, а выдуть ее в жаркий день в полчаса в легкую.. по прошлому лету даже легкий приход с кваса был помнится, так шта не эксперементирую, хотя квас любил.
Да я тоже весь прошлый год как-то шугался, а сейчас - ничего, пью. Шо-то мне кажется, что квасов "живого брожжения" реально содержащих спирт, сейчас днем с огнем не найдешь. Но первые хоть пол-года наверное действительно лучше не эксперементировать.
 
А кто тему подчистил, все посты этого года куда то пропали? И счетчик изменился в большую сторону. Как это понимать?
 
Форумчане, подскажите, это нормально, что в начале пути постоянно в голове крутятся мысли об алко, и на работе, и дома, и при перекуре, и после отбоя? Суть мыслей - торги, как сдержаться, как прожить выхи и т.д. Т.е. вроде не пьешь, но нормальной жизни нет, все время все обдумываешь по 120 раз.
 
Форумчане, подскажите, это нормально, что в начале пути постоянно в голове крутятся мысли об алко, и на работе, и дома, и при перекуре, и после отбоя? Суть мыслей - торги, как сдержаться, как прожить выхи и т.д. Т.е. вроде не пьешь, но нормальной жизни нет, все время все обдумываешь по 120 раз.
Привыкай с этим жить, алко в твоей жизни будет всегда.
Измени отношение и легче станет.
Попробуй относится к алко, как ненужной вещи, которая тебе мешает жить.
 
Ох, даже и не знаю как и что писать....., какая то чертовщина происходит с этим алко, никак не дает вырваться!

Пробуем начать очередной акт, очень надеюсь что последний. Собрался вроде со всеми силами и мыслями, начинаем!

Сегодня идет второй день бытия, вроде лучше, но все еще на ахти! Вчерашний день был смертельный..., как я его вытянул, только я знаю! Предшествовал этому 5-ти дневный пивной запой, закончившийся воскресными 16-ю бутылками пива, а в понедельник в 7 утра на работу! Dead day был! Хотелось даже плакать! Ладно, он прошел, продолжаем жить, точнее выходить из запоя и похмелья.

Впереди выхи, но в субботу на работу, тоже помощь.


Если счетчик идет, значит все ок!

Едем!
 
Ох, даже и не знаю как и что писать....., какая то чертовщина происходит с этим алко, никак не дает вырваться!

Пробуем начать очередной акт, очень надеюсь что последний. Собрался вроде со всеми силами и мыслями, начинаем!

Сегодня идет второй день бытия, вроде лучше, но все еще на ахти! Вчерашний день был смертельный..., как я его вытянул, только я знаю! Предшествовал этому 5-ти дневный пивной запой, закончившийся воскресными 16-ю бутылками пива, а в понедельник в 7 утра на работу! Dead day был! Хотелось даже плакать! Ладно, он прошел, продолжаем жить, точнее выходить из запоя и похмелья.

Впереди выхи, но в субботу на работу, тоже помощь.


Если счетчик идет, значит все ок!

Едем!

привет! из матчасти что прочитано и усвоено?
Стеценко? Мельников? С литературой проще разобраться, что и почему с тобой происходит, и предотвратить новый виток тяги и бухалова.
 
привет! из матчасти что прочитано и усвоено?
Стеценко? Мельников? С литературой проще разобраться, что и почему с тобой происходит, и предотвратить новый виток тяги и бухалова.
Привет!

Прочитан Стеценко, усвоено ничего!

Мельников что это? Есть ворд версия где нибудь, чтобы почитать?
 
Привыкай с этим жить, алко в твоей жизни будет всегда.
Измени отношение и легче станет.
Попробуй относится к алко, как ненужной вещи, которая тебе мешает жить.

Как бы это все сделать((
 
Мельникова читала онлайн.
для нашего удобства сделана подборка с пометкой "Важно" - "Книги, которые нельзя экранизировать", кажется, так называется.
Оттуда просто переходила по ссылкам.
Ну и часть себе скачала в читалку, чтобы не зависеть от доступа к интернету
 
Назад
Сверху Снизу