Будущее зависит от меня.

Хочу написать немного о том, что приносило мне радость. Я чувствовала себя счастливой, если получалось сделать хорошее для кого либо, помочь кому нибудь. А сейчас я понимаю, что это катастрофическая зависимость от других. И очень плохая. Почему? Потому что получается так, что для того, чтобы мне было хорошо, то кому то должно быть плохо. Это ужасно. Но это именно так. И мне, для моей радости, нужен другой человек. И не просто человек, а тот которому что либо нужно. Я не хочу быть зависимой от желаний других. Я бы, сейчас, точно не отдала бы то, что купила бы.
Ты чего перевернула то все с ног на голову. Когда плохо тебе - иди и помогай другим. Это одно из базовых правил. Не путай радость с удовольствием. Одно для души, другое для тела.
Просто на одной помощи другим долго не продержишься. В АА это идёт последним, двенадцатым шагом. Он даёт мощную и быструю поддержку. Поэтому тебе это помогает.
Попробуй поработать с предыдущими одиннадцатью.


Ну и как там твое утро. Выпила или удержалась?
 
Когда сломал руку и больно до опупения хочется обезболить. Если руку не лечить, боль будет возвращаться. Намного сильней. Чтобы не стать калекой - лечат руку.
С головой не так, - где эта "рука" в голове неизвестно и что "лечить" непонятно, но надо иначе снова "обезболивающие".
Разберись что идет не так, после того как отпустит. Если началось, то отпустит скорее всего только на время. ИМХО
 
Мы меня не потеряли. Не пишу потому, что просто нет времени. Брат продал квартиру и переезжает окончательно в Екатеринбург. Очень много оставляет нам. Как там говорят? Переезд хуже пожара? Хочу ли я выпить? Да. Но я просто хочу. И с этим просто. Обо всем другом я потом подумаю.
 
Докладываю обстановку. Полет проходит нормально, но в очень сложных условиях. Состояние второй день такое, как с большого похмелья. Настроение очень нервное. Голова болит ужасно. Ночью практически не сплю. Постоянно хочется что нибудь пить. И не от наличия жажды. Наверное это какое-то замещение . Я же алкоголик пивной. Думаю купить какое нибудь успокоительное.
 
Докладываю обстановку. Полет проходит нормально, но в очень сложных условиях. Состояние второй день такое, как с большого похмелья. Настроение очень нервное. Голова болит ужасно. Ночью практически не сплю. Постоянно хочется что нибудь пить. И не от наличия жажды. Наверное это какое-то замещение . Я же алкоголик пивной. Думаю купить какое нибудь успокоительное.
Я первое время ведрами воду хлестал. И газировки всякие с разным вкусом. Это как курить бросать - вместо сигарет соленые орешки, сладкие леденцы и т.п.
 
Кот, привет! Дело все в том, что у меня же уже совсем не первое время. Или оно периодически будет как первое? Но состояние сегодня уже гораздо лучше, чем было вчера.
 
Назад
Сверху Снизу