Независимая

Родственники сначала возмущались, что на ДР пришли, не наливают. Детский праздник, не хотите не приходите
У меня тут в субботу тёща к ребёнку своему приходила, возмутилась, что водки нет))
 
Еще заметила такую тенденцию - мне изначально не надо 2 бокала вина - я хочу напиться и забыться, прям отпустить все и насладиться безответственностью .
Естественно и логично. А моей жене с вина в целом паршиво. Она и не напивается.
 
Тебе просто скучно будет эти три дня. Мне кажется и дальше так и будет продолжаться. Судя по всему, любит твой муж повеселиться. Одно дело пьющий муж, а другое пьющий муж таскающий жену по пьянкам .
 
Чего? Пришли к детям, никакого алкоголя в доме. Они и не видели, что я пиво пила никогда, я ж по тихому, украткой, когда уснут :facepalm:
Ну блин тоже мне повод обижаться, тем более мама, не пьет дочь это ж хорошо
 
Ну блин тоже мне повод обижаться, тем более мама, не пьет дочь это ж хорошо
Ты маленько не поняла. Она себе принесла. Я в то время вообще не пила. Просто ей хотелось одной поцедить и понянчится одновременно
 
Триггеры на НГ, предчувствие трезвой тоски и т.д. — это все понятно.
Непонятно, зачем вообще туда идти, если ТС сама же говорит, что люди там не особенно приятные. Бухие идиоты — компания так себе для уютного веселого праздника. Какой смысл обрекать себя на такие страдания? Ей-богу, лучше дома смотреть кино и хомячить мясо с салатом.
 
Да, без всего этого, но с испроченным настроением, я не знаю, надеюсь ошибаюсь
А почему настроение должно быть испорчено? Что все пьют, а я нет, но это выбор каждого,. У меня но оборот теперь настроение лучше на праздниках трезвой, чем раньше выпившей. Раньше информация воспринималась искаженно, я на многое и многих обижалась, теперь все трезво и обьективно
 
А почему настроение должно быть испорчено? Что все пьют, а я нет, но это выбор каждого,. У меня но оборот теперь настроение лучше на праздниках трезвой, чем раньше выпившей. Раньше информация воспринималась искаженно, я на многое и многих обижалась, теперь все трезво и обьективно
Если она скрепя зубами выпьет эспераль и пойдет на эту тусовку, то будет испорчено.
 
Назад
Сверху Снизу