Независимая

@Милана34555,

Не, ну на трое суток более чем хватит, мне даж дней на 5 хватало. Но настроение будет испоганено
Вот да. Я по себе знаю. Меня сорвало прошлый раз после 5 месяцев я устал и все такое и не когда мне было время на себя потратить, подумать как праздники провести. Ну жена за меня и решила. Я когда из работы в отдых перешел как понял что мне 3 дня сидеть и смотреть как другие отдыхают читай выпивают, а у меня варик либо одному сидеть либо с ними... то есть я вообще без отдыха .. сначала погрызся с женой мол куда ты меня затянула и так себя раскачал что приехал и залил в себя.
Нивкоем случае нельзя копить в себе недовольство это обязательно рванет. Я сейчас фул фокус сосредоточен на том чтобы нивкоем случае не разболтаться не раздражиться и не устать и все такое. Как только чет появляется я сразу отрабатываю ничего не откладываю, все по программе аа. Знаю на 100 процентов если я себя разболтаю выпью наверняка.
 
Да ну нах ,я будь на твоем месте никуда б не поехала, если прям так вопрос стоит. Хотя и мужа наверн одного отпускать такое себе
Вообще-новый год семейный праздник, нечего по друзьям шастать :-D
 
Да ну нах ,я будь на твоем месте никуда б не поехала, если прям так вопрос стоит. Хотя и мужа наверн одного отпускать такое себе
Если есть возможность прихватить за фаберже и перенаправить то надо делать.
 
Ты его выпьешь. Насмотришься. Возможно разболтаешь себя внутри. Получишь раздражение от так плохо проведенного времени. Все отдыхают а ты сбоку... и потом может рвануть.
Я постараюсь настроиться на отдых , мне придется привыкнуть отдыхать без алкоголя . Я сама себе запретила без него веселиться . Так же буду веселиться , как все , только с соком
 
Так же буду веселиться , как все , только с соком
Имхо, Если основной темой веселья является вмазать, то тебе не получиться веселиться. Я например собираюсь поиграть с друзьями музыкантами, там алко не основная тема. Окей. Мне пофик кто там че пьет. Все не строится вокруг алко. Если все сели за стол и давай заливать утром встали и айда похмеляться, вангую куюшки ты там повеселишься с соком
 
@Julechka, не паникуй раньше времени. Займись сейчас лучше своей трезвостью. Почитай по профилю... посмотри. НГ же не завтра.
 
. Я сама себе запретила без него веселиться .
Запретный плод всегда сладок. Памятки для новичков пишут не просто так. Не зря пишут избегать компаний в начале трезвого срока.
Но тут дело ещё в том, что нг так далеко. Ещё не раз можно выпить до этого
 
Запретный плод всегда сладок. Памятки для новичков пишут не просто так. Не зря пишут избегать компаний в начале трезвого срока.
Но тут дело ещё в том, что нг так далеко. Ещё не раз можно выпить до этого
Согласен! ТС а что ты делаешь, чтобы оставаться трезвой?
 
Я бросила 19 февраля, 8 марта сидела за столом где пили, по мере деградации окружающих с каждой рюмкой, у меня росла моя уверенность в своём решении. У нас вообще принято все праздники отмечать с алко, почти каждый месяц гости то мы то к нам. Никогда не позволяла себе даже мысли, и жалости от того, что не пью. Большая часть проблемы у нас в голове. Окружающим не афишировала истинную причину моего непития. Говорила, что организм не принимает алко. В начале ещё уточняли прошло ли у мен,я а сейчас вот в выходные были в гостях никто даже внимание не обратил, что в бокале. Плюс у меня муж как и я ЕУшник. Приходит почти каждый день с пивом, так что правило чистого дома лично я не соблюдаю, но наверное если в себе есть сомнения, то нужно пересмотреть план на новый год,
 
Согласен! ТС а что ты делаешь, чтобы оставаться трезвой?
Читаю литературу , сижу на форуме , возобновила дневники по шичко . Больше проблем в голове . Вон с нами на прошлых выходных сидел парень , который не пил , мне кажется, ему было веселее всех . От всего не спрячешься. Моя цель - до нг ни ни , а в др мужа и нг - эспераль . По -другому никак, голова пока не готова . Я уже не знаю , как себя мотивировать - выгляжу хорошо , дня через 4-5 после пьянки , голова начинает хорошо соображать к этому времени , дна не было , но я его и не хочу . И не хочу, чтобы вся моя жизнь крутилась вокруг алкоголя . Надоел он мне . Отнимает силы, энергию . Мне жаль ребенка , с которым я не смогла пойти в вскр и покататься на ледянке , потому что тупо не было сил . Да столько всего можно делать , лишь бы не заливать в себя эту тупую жидкость . Все в голове
 
Я постараюсь настроиться на отдых , мне придется привыкнуть отдыхать без алкоголя . Я сама себе запретила без него веселиться . Так же буду веселиться , как все , только с соком
Почему запретила? Ты дала себе шанс на веселье и на праздник бе яда, без головной боли, без изжоги, от шампанского между крепким. Я даже танцы люблю устроить трезвая, у меня первое время дочка уточняла не выпила я, особенно когда я садилась обратно за руль
 
Назад
Сверху Снизу