Очень хочется бросить пить

Всем привет.Мне 31 и последние три года с пандемии , я часто выпиваю( иногда раза три в неделю а сейчас каждый день пью вечером по бутылки вина ) был перерыв из-за беременности и рождения ребенка .Очень волнуюсь так как понимаю что одной бутылки становится мало , еще и перед детьми стыдно старшему уже 7 лет. Очень хочу избавиться от этой зависимости а в будущем вовсе бросить и электронку и заняться спортом .Очень надеюсь здесь найти поддержку и мотивацию
 
Добрый вечер! У меня сегодня первый день воздержания. В голове крутятся мысли, но сформулировать не получается, каша и сумбур. Желание есть завязать, но очень боюсь сорваться((
 
Добрый вечер! У меня сегодня первый день воздержания. В голове крутятся мысли, но сформулировать не получается, каша и сумбур. Желание есть завязать, но очень боюсь сорваться((
Добрый вечер! Рекомендую создать свою тему.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет! Добро пожаловать! :obnim1: будем трезветь вместе! Как только будет накрывать тяга, бегом на форум) пиши, тут поддержат. Главное не пить сегодня.:leaving:
 
Извините, что влезла в чужую тему. Пока не совсем здесь разобралась. Спасибо за ссылку!
Влезать можно, тут это нормально, но больше помогает, когда в своей общаешься 😊
 
Привет! Добро пожаловать! :obnim1: будем трезветь вместе! Как только будет накрывать тяга, бегом на форум) пиши, тут поддержат. Главное не пить сегодня.:leaving:
Дана, спасибо за поддержку!!!
 
А так не было "первого" запоя. Всё было плавно, как и у большинства. На отдыхе или где-нибудь в отпуске первый раз пробуешь пить по несколько дней. Не с утра, но начинаешь с обеда где-то. Первый шаг сделан.
Потом например набухиваешься накануне в задницу и просыпаешься с сильного похмелья. Выходной, планы пошли к чертям, делать в таком состоянии особо нечего, и опять же где-то к обеду, к которому ты наверняка только и проснулся, тоже решаешь что раз день пропал то немного пива не повредит. А завтра уже всё сделаем.
И сперва его правда немного. Но в следующие разы становится мало, и раз день всё равно пропал, можно и ещё раз в магаз сгонять, ноги размять опять же.
Ну собственно уже на этом месте было чёткое понимание, что творится какая-то жопа, это ненормально и опасно. А это ещё не совсем запои.
Ооо вы так подробно все описали будто прям про меня почти.Вот и я подумала что надо избавиться от этого дела .успехов вам !
 
Добрый вечер! У меня сегодня первый день воздержания. В голове крутятся мысли, но сформулировать не получается, каша и сумбур. Желание есть завязать, но очень боюсь сорваться((
Добрый день .У меня второй ) здесь очень много хороших советов и сильная поддержка .
 
@Mari92, привет! Находи как можно больше времени на трезвость и форум. Сейчас трезвость должна стать на первое место и занимать максимальное количество времени.
Спасибо.Вот проснулась ночью и понимаю что есть хочу ) ем сырники со сгущенкой и читаю форум🙏
 
Привет😊
Поддержка тебе!
Находи время для своей трезвости.
Дети проживут без очередной порции блинчиков).
А ты без трезвости - нет.
Алкоголизм не только не излечимое, но и смертельное заболевание.
Через пару недель тебе покажется - что они вон алкоголики, а ты то нормальная и немного можно)
Все через это проходили.
Первый счётчик - самый лёгкий 😊
Привет .Спасибо большое.Да если честно хочется успехов в этом деле и как то уговорить отца тоже начать. О его печени я уже давно переживаю .А про блинчики … Их не долго готовить,но вот строительство рукожопные мастера никуда не денешь поэтому с утра до вечера голова кипит и ношусь как веник )
 
Привет😊
Поддержка тебе!
Находи время для своей трезвости.
Дети проживут без очередной порции блинчиков).
А ты без трезвости - нет.
Алкоголизм не только не излечимое, но и смертельное заболевание.
Через пару недель тебе покажется - что они вон алкоголики, а ты то нормальная и немного можно)
Все через это проходили.
Первый счётчик - самый
 
О боги …я не понимаю что со мной и почему я так сильно туплю …я не понимаю где открыть тему и куда вообще писать свои мысли и тд …
Вот хочу новую письмо создать а там требует указать получателя…но ведь когда создавала эту тему все было просто но почему то теперь не понимаю как я умудрилась отыскать и создать ее…
 

Вложения

  • 6DA7941E-5821-4FB6-B377-DDCEBEBC8E67.png
    6DA7941E-5821-4FB6-B377-DDCEBEBC8E67.png
    173.6 KB · Просмотры: 8
Вот хочу новую письмо создать а там требует указать получателя…но ведь когда создавала эту тему все было просто но почему то теперь не понимаю как я умудрилась отыскать и создать ее…
Это смотря что ты хочешь создать. Если личную переписку- это одно, если тему- это другое.
Вторую тему тебе зачем?
 
О боги …я не понимаю что со мной и почему я так сильно туплю …я не понимаю где открыть тему и куда вообще писать свои мысли и тд …
Здесь пиши, ты у себя в теме.
 
Назад
Сверху Снизу