Сегодня уже не так хочется бросить..

Привет.
Я недавно выяснил, что:
Беспокойство, раздражительность, агрессия - мои базовые настройки. Конечно, все стало хуже после многих лет травли алкоголем.
НО!!!!
Это я такой!
И алкоголем я лечился, успокаивался, возвращался в социум. Мог спокойно переносить других людей. Веселился, балагурил.

Пришло время и моё лекарство стало меня убивать.
Я прекратил пить с надеждой что всё восстановится, улучшится.
Фигвам, два раза.
Вернулся агрессивный, депрессивный, раздраженный..... я.
Я вернулся к себе.

Так что не грейся об эту мысль. Если вернётся, то тебе это не понравится.

НОВЫЙ!!!!
Новый человек должен вырасти.
Привет, ну у меня другая проблема, я удерживала злость всю жизнь, просто на подходе к горлу я ее глотала обратно. Я всю жизнь была «хорошей девочкой», которая не спорить с мужем, не вступает в конфликты с другими. Для этого были свои причины конечно, из детства. И сейчас психотерапия плюс отказ от алко и сигарет открыли портал в мир гнева и раздражения. Знаешь, мне становиться легче, реально выравнивается состояние. Но раздражение, злость остались, я разрешаю себе их испытывать, просто начинает походить больше на здоровую историю. Ещё две недели назад я ощущала некое напряжение внутри себя, которое просто при каждом давлении, фонтанировало наружу, потом становилось легче. Но оно быстро снова накапливалось внутри.
 
Дорогая Анна!
В этот знаменательный день...;-)
Поздравляю тебя! С вторым месяцем! Так держать!:leaving::leaving:
Спасибо, хоть я и с опозданием. Почему то я пропустила оповещения о новых сообщениях именно в моей теме. И даже немного успела погрустить, что мне никто не пишет😂
 
Привет, ну у меня другая проблема, я удерживала злость всю жизнь, просто на подходе к горлу я ее глотала обратно. Я всю жизнь была «хорошей девочкой», которая не спорить с мужем, не вступает в конфликты с другими. Для этого были свои причины конечно, из детства. И сейчас психотерапия плюс отказ от алко и сигарет открыли портал в мир гнева и раздражения. Знаешь, мне становиться легче, реально выравнивается состояние. Но раздражение, злость остались, я разрешаю себе их испытывать, просто начинает походить больше на здоровую историю. Ещё две недели назад я ощущала некое напряжение внутри себя, которое просто при каждом давлении, фонтанировало наружу, потом становилось легче. Но оно быстро снова накапливалось внутри.
Привет.
Я уже прошел этап, когда разрешал себе злиться и грустить.
Уже нет надобности. Спокойствие пришло.
 
Спасибо, хоть я и с опозданием. Почему то я пропустила оповещения о новых сообщениях именно в моей теме. И даже немного успела погрустить, что мне никто не пишет😂
Ой, и я твои даты пропустила. Поздравляю с опозданием! Какая ты молодец! И с курением получилось! Так держать! :PREVED::DANCE::kiss2:
 
Да, сегодня уже не так хочется бросить).
А еще подальше зашвырнуть, да?:DANCE:
 
Ой, и я твои даты пропустила. Поздравляю с опозданием! Какая ты молодец! И с курением получилось! Так держать! :PREVED::DANCE::kiss2:
Спасибо☺️ Да, я по всем фронтам. Я уже записалась на курительный марафон)
 
Я постоянно думаю, когда вижу название своей темы, зачем?!! Зачем так назвала)
А по-моему, отлично. Хорошее напоминание. Ну и мы встретили тебя соответственно :-D , главное что в прок пошло!
 
Можно нажать на жалобу и попросить тему переименовать)
Привет! Давно тебя не видела☺️ Да уже пусть, как будет, когда буду перемещаться в я трезв, переименую) а когда кстати туда перемешаются?
 
Привет! Давно тебя не видела☺️ Да уже пусть, как будет, когда буду перемещаться в я трезв, переименую) а когда кстати туда перемешаются?
Привет)
После 6 месяцев)
 
Анечка, дорогая, вот и очередной этап пройден: 2/22!
Поздравляю тебя и от всей души желаю многих-многих красивых дат впереди и чтобы только на повышение!
:leaving::BYE::obnim1:
 
Спасибо ребят, я так редко смотрю на свой счётчик в последнее время, а вы не даёте забыть о моих маленьких достижениях, это приятно☺️
 
Меня уже третий день подряд преследуют сны, где я пью и курю😧 Что хочет сказать мне подсознание? Что ему страшно облажаться или оно скучает и ему хочется бухнуть?Не пойму, что надо-то?!😁
 
Назад
Сверху Снизу