Сегодня уже не так хочется бросить..

Получается я тоже) я выше писала об этом
Немного не так, радовать меня перестало еще раньше. Я имею ввиду, что даже ностальгии по тем временам, когда еще радовало, не осталось. Просто нежелание алкогольного опьянения, потеря ценности этого состояния. Нежелание становиться той субличностью, которая просыпается в этом состоянии.
 
Немного не так, радовать меня перестало еще раньше. Я имею ввиду, что даже ностальгии по тем временам, когда еще радовало, не осталось. Просто нежелание алкогольного опьянения, потеря ценности этого состояния. Нежелание становиться той субличностью, которая просыпается в этом состоянии.
Мне очень отзываются твои слова сейчас. Скажи, а присутствовали или присутствуют у тебя какие-либо страхи? Я так понимаю у тебя год трезвости прошёл легко, с абсолютным пониманием того, что бухать тебе ни к чему?
 
Метод приводит к комфортной трезвости, но требует предельной концентрации и собранности.

А еще Шичко можно использовать и для решения иных проблем с кукухой. И вообще он в целом делает дисциплинированным и осознанным.
 
Мне очень отзываются твои слова сейчас. Скажи, а присутствовали или присутствуют у тебя какие-либо страхи? Я так понимаю у тебя год трезвости прошёл легко, с абсолютным пониманием того, что бухать тебе ни к чему?
Страхи? Мне вообще свойственно, я мнительный. Но лечить страхи алкоголем мыслей нет. Прошел легко.
 
Мне очень отзываются твои слова сейчас. Скажи, а присутствовали или присутствуют у тебя какие-либо страхи? Я так понимаю у тебя год трезвости прошёл легко, с абсолютным пониманием того, что бухать тебе ни к чему?
У меня тоже не легко , к сожалению:(((
Страхов нет , но периодически «несёт» в сторону КУ ! Это ужасно , борюсь )))
 
Я не про лечить алкоголем, я про страхи связанные с трезвой жизнью и алко
алкоголь расшатывает нервную систему дополнительно и усиливает страхи, которые есть в тебе... на отходах имеется ввиду... Трезвая жизнь намного круче в плане возможностей управления страхом... Даже не так, страхом управлять нельзя, но можно его принять, погладить его по голове, поговорить с ним, и понять что это тоже ты, когда ты с ним не борешься а примиряешься он исчезает.... А в плане понимания себя - в пьяном угаре это невозможно.
 
алкоголь расшатывает нервную систему дополнительно и усиливает страхи, которые есть в тебе... на отходах имеется ввиду... Трезвая жизнь намного круче в плане возможностей управления страхом... Даже не так, страхом управлять нельзя, но можно его принять, погладить его по голове, поговорить с ним, и понять что это тоже ты, когда ты с ним не борешься а примиряешься он исчезает.... А в плане понимания себя - в пьяном угаре это невозможно.
Контакта не произошло))) У меня короче страх, что я через пол года забуду, что я алкоголик и решу, что уже умею пить.
 
Контакта не произошло))) У меня короче страх, что я через пол года забуду, что я алкоголик и решу, что уже умею пить.
А... Ну это возможно, у всех это бывает. И себя исключением я не считаю, хотя многократно наступал на эти грабли. Именно поэтому я захожу сюда, чтобы помнить что я алкоголик и это навсегда
 
Анюта, у тебя красивое сегодня! Раз, два, три, поехали! :THUMBS UP:
Точно, Беланя, спасибо, я и не заметила:obnim1:
Сегодня же закончился фотоконкурс, я даже одно фото принесла) Забавно оказалось участвовать)
 
Точно, Беланя, спасибо, я и не заметила:obnim1:
Сегодня же закончился фотоконкурс, я даже одно фото принесла) Забавно оказалось участвовать)
Привет! Конкурс в марафоне? Который вчера был имеешь ввиду?
 
Сегодня итоги подводили до 12:00, а так да, был вчера)
Ага, понятно. Это я промахнулась, сообщение в группу свою нечаянно к тебе запостила, исправила уже :kiss2:

Да, фотоохота мне тоже очень понравилась, жалко, что у меня времени было мало. Очень весело.
 
Про раздражительность.
После того, как я бросила пить, а потом и курить, я стала невыносимой, страдают все, и я и муж и дети. Взрываюсь просто за секунду, агрессия не удерживается внутри, просто вылетает, как по маслу наружу🤬 и естественно, я выношу всем мозг. Надо отдать себе должное, что я это все осознаю и понимаю, что так быть не должно.
Сегодня я проснулась с чувством, что меня чуть отпустило и я вспомнила. Я ведь совсем недавно бросила пить, курить, организм перестраивается, нервная система точно может давать сбои. А я как всегда виню исключительно себя, что я такая плохая, сякая, невыносимая, только и делаю, что порчу близким жизнь. Нет, я не снимаю с себя ответсвенности, но душу греет мысль, что это пройдёт, что всё придёт в норму🙏

Ребята, всем хорошего дня☀️
 
Про раздражительность.
После того, как я бросила пить, а потом и курить, я стала невыносимой, страдают все, и я и муж и дети. Взрываюсь просто за секунду, агрессия не удерживается внутри, просто вылетает, как по маслу наружу🤬 и естественно, я выношу всем мозг. Надо отдать себе должное, что я это все осознаю и понимаю, что так быть не должно.
Сегодня я проснулась с чувством, что меня чуть отпустило и я вспомнила. Я ведь совсем недавно бросила пить, курить, организм перестраивается, нервная система точно может давать сбои. А я как всегда виню исключительно себя, что я такая плохая, сякая, невыносимая, только и делаю, что порчу близким жизнь. Нет, я не снимаю с себя ответсвенности, но душу греет мысль, что это пройдёт, что всё придёт в норму🙏

Ребята, всем хорошего дня☀️
Привет.
Я недавно выяснил, что:
Беспокойство, раздражительность, агрессия - мои базовые настройки. Конечно, все стало хуже после многих лет травли алкоголем.
НО!!!!
Это я такой!
И алкоголем я лечился, успокаивался, возвращался в социум. Мог спокойно переносить других людей. Веселился, балагурил.

Пришло время и моё лекарство стало меня убивать.
Я прекратил пить с надеждой что всё восстановится, улучшится.
Фигвам, два раза.
Вернулся агрессивный, депрессивный, раздраженный..... я.
Я вернулся к себе.

Так что не грейся об эту мысль. Если вернётся, то тебе это не понравится.

НОВЫЙ!!!!
Новый человек должен вырасти.
 
Вернулся агрессивный, раздраженный..... я.
Я вернулся к себе.
К срокам не примазываюсь, но такая же фигня
НОВЫЙ!!!!
Новый человек должен вырасти.
Как то кажется, что уже может вырасти давление, опухоль, что там ещё бывает... Но доброте уже не из чего образоваться:read_the_rules:
 
К срокам не примазываюсь, но такая же фигня

Как то кажется, что уже может вырасти давление, опухоль, что там ещё бывает... Но доброте уже не из чего образоваться:read_the_rules:
чудеса случаются.
В моей Вселенной есть место мистике))))
 
Назад
Сверху Снизу