Независимая

Дома с детьми, не поехала никуда. На второй день с детьми гуляли. Мне столько шампанского надарили перед Новым годом😁 я его соседям передарила)
Я, кстати, еще заценила то, что нет не только больной головы от алкашки, и можно с утра гулять, но еще и нет тяжести от ночного обжорства :vilka:
 
Я, кстати, еще заценила то, что нет не только больной головы от алкашки, и можно с утра гулять, но еще и нет тяжести от ночного обжорства :vilka:
Я на НГ несколько лет подряд спать ложусь и никуда не хожу. Как раз-таки из за ночного обжорства. Но еушничество я конечно же не прекращала в новогодний вечер)
 
Я на НГ несколько лет подряд спать ложусь и никуда не хожу. Как раз-таки из за ночного обжорства. Но еушничество я конечно же не прекращала в новогодний вечер)
Ума не приложу, что делать трезвой в пьющей компании 3 дня на новогодних праздниках . Наверное, закроюсь в комнате - книгу почитаю или в настольные игры с детьми буду играть .
 
Ума не приложу, что делать трезвой в пьющей компании 3 дня на новогодних праздниках . Наверное, закроюсь в комнате - книгу почитаю или в настольные игры с детьми буду играть .
Я бы никуда не ходила, осталась бы дома с детьми. Муж хочет- пусть идёт. Но мне проще рассуждать, у меня нет мужа :-D
 
Пока не доверяю . Боюсь , что в веселом угаре меня будет пока легко уговорить ) еще работать и работать над убеждениями
Очень советую провести новый год вне пьющей компании. Я пришла сюда в прошлом декабре, мне написали тут, чтоб избегала компании в нг. Я не стала менять планы, в итоге под капельницей оказалась 3 января)
 
Ума не приложу, что делать трезвой в пьющей компании 3 дня на новогодних праздниках . ...
Опять-таки спрошу: а зачем тебе вообще там быть. У тебя Новый год, у людей трехдневный запойчик, что вас объединяет?
 
Очень советую провести новый год вне пьющей компании. Я пришла сюда в прошлом декабре, мне написали тут, чтоб избегала компании в нг. Я не стала менять планы, в итоге под капельницей оказалась 3 января)
Ничеси... ты так сильно пила? По тебе не скажешь
 
Ума не приложу, что делать трезвой в пьющей компании 3 дня на новогодних праздниках . Наверное, закроюсь в комнате - книгу почитаю или в настольные игры с детьми буду играть .
Да, духота редкостная... а есть варианты не ходить/не присутствовать??
 
Опять-таки спрошу: а зачем тебе вообще там быть. У тебя Новый год, у людей трехдневный запойчик, что вас объединяет?
Объединяет всех этих несчастных людей мой муж . И обещали мы уже . Дом забронирован . Плюс его ДР в середине декабря , Не могу же я др собственного мужа пропустить
 
Да, духота редкостная... а есть варианты не ходить/не присутствовать??
Нет , вариантов таких нет . Поэтому ищу для себя варианты приспособиться к этому . Да и в дальнейшем придется ходить на праздники , не смогу же я все время всех избегать , и так часто не хожу к ним
 
Объединяет всех этих несчастных людей мой муж . И обещали мы уже . Дом забронирован . Плюс его ДР в середине декабря , Не могу же я др собственного мужа пропустить
Да всё можешь, когда на кону стоит смертельная прогрессирующая болезнь)
Мне писали ровно то же самое в начале моей темы. Я читала ответы людей и думала ну они ничего не понимают же, как я пропущу гостей на НГ? Да вот так. Если это таит опасность в виде этанола, то лучше никуда не ходить в начале трезвого пути
 
Да всё можешь, когда на кону стоит смертельная прогрессирующая болезнь)
Мне писали ровно то же самое в начале моей темы. Я читала ответы людей и думала ну они ничего не понимают же, как я пропущу гостей на НГ? Да вот так. Если это таит опасность в виде этанола, то лучше никуда не ходить в начале трезвого пути
Планирую выпить Эспераль , с ним точно не будет торгов.
 
Нет , вариантов таких нет . Поэтому ищу для себя варианты приспособиться к этому . Да и в дальнейшем придется ходить на праздники , не смогу же я все время всех избегать , и так часто не хожу к ним
Я не хочу ходить на праздники с бухими. Мне там неинтересно. Зачем избегать? Просто перестрой жизнь. Уедьте куда нить например, я вот чтобы к родственникам жены не ехать, где будут выпивать и мне не интересно быть там где основной темой застолья будет выступать алкоголь, на нг предложил альтернативно съездить на нг в Минск. Ну что то типа этого. Как пример. Можно и потерпеть, иногда деваться некуда, да есть ситуации, но первое время наверняка не стоит. Проявляй креатив, набирай срок трезвости. В конце концов кто ночная кукушка? Она должна всех уделать и сказал к маме значит к маме :-D
 
Планирую выпить Эспераль , с ним точно не будет торгов.
Ты его выпьешь. Насмотришься. Возможно разболтаешь себя внутри. Получишь раздражение от так плохо проведенного времени. Все отдыхают а ты сбоку... и потом может рвануть.
 
Объединяет всех этих несчастных людей мой муж . И обещали мы уже . Дом забронирован . Плюс его ДР в середине декабря , Не могу же я др собственного мужа пропустить
И я не понял вы с середины декабря отмечать начнете?
 
@Милана34555,
Ты его выпьешь. Насмотришься. Возможно разболтаешь себя внутри. Получишь раздражение от так плохо проведенного времени. Все отдыхают а ты сбоку... и потом может рвануть.
Не, ну на трое суток более чем хватит, мне даж дней на 5 хватало. Но настроение будет испоганено
 
Назад
Сверху Снизу