Будущее зависит от меня.

Никуда меня переносить не нужно. Очень хорошо напоминает. Пусть буду тут.

С твоим счетчиком иметь тему среди тока начавших просыхать алкоголиков - это удар по твоей репутации!..:sarcastic:
 
Я один раз из отпуска летела, в отпуске не пила и не хотелось. А вот в дьютике решила купить пару бутылок хорошего вина в подарок, долго выбирала, купила дорогое - "подарок ведь, надо не жалеть денег". Но по прилету домой сразу не подарила почему то )) А потом взяла и сама выпила в первую неделю после возвращения.
 
Я прекрасно понимаю, что это очень даже тяга. Но обычно мне очень понятны мои саморазводы. Они были очень просты. Даже когда я повелась на один из них. Этот отличается тем, что я этого никогда не сделаю. Хоть и говорят, что никогда не говори никогда. Он просто не проходит и жить мне спокойно не дает. Если бы я хотела просто выпить? Не вопрос. Муж себе не отказывает. Предпочитает виски. Иногда шампанское. Бывает и водка, и вино. Но тут получается, что я должна не просто взять и компульсивно и не контролируемо выпить? Я сама сделать выбор должна. Должна не правильное слово. Я заставляю себя это сделать? Я хочу это сделать? Я прекрасно знаю, что если я куплю, отнесу в гараж, как вариант, выбор будет сделан. Так?
Домино, O:-)
Мне кажется, если "игры с алкоголем" таки всплыли, значит, всплыл и вопрос "почему мне нельзя?" Просто пока на подсознательном иррациональном уровне :) Значит, зачем-то тебе алкоголь нужен.
Алкоголь - простое решение очень многих проблем, прежде всего психологических. Как вариант - сопротивление некоему давлению (ну у меня такое было в частности).
Может, в эту сторону посмотреть? Что стало давить? Кто стал давить?
Доброе утро :)
А и правда, почему в "Срыве"?:-D
 
Спасибо всем большое за ваше мнение. Хоть, как я вижу, мнения разделились на полностью противоположные.))) От пойти и купить, до категорически не делать этого. Есть шанс, что если я это сделаю, то меня отпустит. А если нет? Пойти еще раз купить? Не.... Я боюсь себя. Это может быть прямой дорогой именно сюда, откуда вы меня хотите перенести. Перенесите, пожалуйста.
 
Найти нужно то, что я действительно хочу. Вот именно с этим кажется у меня проблема. Я не знаю чего я хочу. В последнее время в настроении присутствует апатия. Хочется радости. А что ее может доставить я не знаю. Такое мое состояние мне очень не нравится. Мне в нем не комфортно. Может это действительно у меня критический срок и не нужно загоняться. Просто пережить его и все само пройдет.
 
Приятно видеть, Домино, что "орхидеи ещё не зацвели".) Переместил.
 
Хочу написать немного о том, что приносило мне радость. Я чувствовала себя счастливой, если получалось сделать хорошее для кого либо, помочь кому нибудь. А сейчас я понимаю, что это катастрофическая зависимость от других. И очень плохая. Почему? Потому что получается так, что для того, чтобы мне было хорошо, то кому то должно быть плохо. Это ужасно. Но это именно так. И мне, для моей радости, нужен другой человек. И не просто человек, а тот которому что либо нужно. Я не хочу быть зависимой от желаний других. Я бы, сейчас, точно не отдала бы то, что купила бы.
 
Я не помню, чтобы в прошлый раз , на таком сроке, у меня были такие загоны. Второй раз, действительно, все намного сложнее чем в первый. Очень все было спокойно. Спокойно захотела выпить и так же спокойно себе в этом отказала. Сейчас абсолютно не так. Выпить не хочется прямой мыслью и целью. Вообще ничего не хочется. Это пугает.
 
Ну вот и фсе. Проблема вскрылась. И она очень проста. Я хочу выпить. Очень хочу. Что я делаю? Пью конечно. Молоко. Как в анекдоте. Не хочешь яблоко, значит не хочешь есть. А я очень хочу. И молока у меня, Слава Богу, много.
 
Теперь очень интересно знать то, сколько это состояние продлится. Обязательно буду писать.
 
У меня никогда не было проблем со сном. Никогда. Я хорошо сплю. Я вижу сны. И я их помню. С самого детства.. Но чтобы проснуться от желания в два ночи? Да никогда такого не было. Работали бы сейчас магазины.....Ой, не знаю я , не знаю.... Смогла бы я отказаться? Не факт. Я никогда не была не уверенна в себе так, как сейчас. Я просто не могу анализировать, я безумно хочу. Без причин. Причина очень явна. И ей,как оказывается, не нужны никакие причины. Любые причины, когда начинаешь думать, только мешают. Чему мешают? Желанию выпить мешают. Даже не желанию, а действию.
 
Я очень надеюсь, что этот момент переломный. Но, как показывает жизнь....это не факт. К сожалению.. Я была ко многому готова. После трех лет. Но не так.....Не к такому.
 
Ну и что хорошего? На полтора шага вперёд глянь. Бездыханно вырубишься, утром еле проснёшься, обдашь небо перегаром, на себя в зеркале смотреть не захочется.) Это ж всё бесконечное количество раз уже было.

Как пальцы в розетку засовывать - а вдруг в этот раз глаза загорятся новым светом, а не током долбанёт.)

Отвлечься надо. Позвони кому, напиши кому давно давно надо написать. Или тут пиши.)
 
Мне как раз на шаг вперёд тактика очень помогает сейчас.
Думать не о "выпить" а о том что будет потом
 
Мне как раз на шаг вперёд тактика очень помогает сейчас.
Думать не о "выпить" а о том что будет потом
Вот именно, мысли о "потом" здорово помогают сдерживаться. Дай Бог, чтобы и дальше помогали.
 
Назад
Сверху Снизу