Будущее зависит от меня.

Домино девчонка авторитетная. Зашёл, думал уму разуму учит.
Ошибся. Не учит.
 
Спасибо за то, что вы рядом сейчас.
Домино, а ты все-таки расскажи - отчего тоска-печаль-одиночество?

Что душу то терзает?

Просто одиночество как таковое оно нейтральное.

А у тебя чего то в душе кипит в самой глубине... Что это?
 
Привет, Домино!
Аву помню, а ник вроде был другой или я чет путаю?
Мы даже вроде из одного города?
 
Домино, сутки на проспаться.
 
Вот ты, Домино, пишешь об одиночестве.

Я ВСЮ жизнь была одинокой. ВСЮ свою жизнь.
Независимо от того жила ли я в семье моих родителей или в семье, где родились мои дети, или в семьях, которые создала с любимыми мужчинами.

Я не чувствовала никогда чтобы меня: 1. понимали, 2. ценили по достоинству, 3. ВСЕГДА были рядом в трудные времена ( случалось это крайне редко ).
Не говоря уж про то, что ВСЮ жизнь я мечтала встретить родную душу, настоящую вторую половинку, с которой и в огонь и в воду вместе - но так и не нашла.
Я любила, да, и меня любили, да. Но эти люди по сути были очень мало на меня похожи..поэтому всегда было между мной и другими отсутствие взаимопонимания - а отсюда чувство полного внутреннего одиночества..

Но я научилась любить это внутреннее состояние отдельности..мне в нем спокойно, комфортно, уютно. 😄 Оно меня сопровождает все мою жизнь, начиная с детства.
как ты так умело и в самую точку попала, а?
только я уже и не мечтаю встретить родную душу, видно не судьба, на роду моем так верно написано
 
Ириш! Что случилось, дорогая? Я ж тебя потеряла! Я так и не научилась форумной грамотности, просто захожу и читаю.

А тут зашла случайно и не могу понять - ава знакомая, а ник незнакомый!

Давай, милая, встряхивайся и вперёд ! Все пройдёт и это тоже!
 
В руки себя взяла. На "зубах" держаться не мое. Я хочу осмысленно быть трезвой. Очень хочу. Спасибо огромное всем за помощь. Дня через три мозги включатся и буду думать. )
 
[quote name='Kasa' date='2.8.2016, 0:24' post='1256865948']
Самое печальное, что ничего не случилось, кроме того, что алкоголик выпил. Беспричинно. Дура я.
 
С таким подходом, что как напилась, так и протрезвею, можно часто напиваться. А можно и вообще не трезветь.))) Мне этого точно не нужно. Я не собираюсь переживать по поводу того, что выпила. Я думаю о том, чтобы впредь быть трезвой.
 
Не могу сказать, что решила, что мне ее можно поднять. Абсолютно точно знаю, что нельзя. Знаю, что никакого кайфа уже не будет. Никаких решений любых проблем тоже. Знаю, что будет только разочарование...и пустота. Не знаю одного, что меня подвигло на "сей подвиг".
 
Не могу сказать, что решила, что мне ее можно поднять. Абсолютно точно знаю, что нельзя. Знаю, что никакого кайфа уже не будет. Никаких решений любых проблем тоже. Знаю, что будет только разочарование...и пустота. Не знаю одного, что меня подвигло на "сей подвиг".
Подвигло то, что алкаш, никогда не знаешь, что движет в этой ситуации. Инстинкт, как у собаки Павлова. Всё проанализировать не возможно. Не пить первой рюмки и всё.
Разочарование и пустота и кайфа на 20 минут.
 
Не знаю одного, что меня подвигло на "сей подвиг".
Алкоголизм вестимо)
Я всё же за какой-никакой анализ.
Алкоголизм более широкое понятие, чем просто водка или пиво в организме. Это ж психиатрия, есть мнение.
Но я не настаиваю) Просто у меня было через анализ, иначе было ясно, что снова в жеппе окажусь сама не поняв как. И я сейчас тоже не забываю, что алкаш, но мне моя головушка не даёт покоя. Приходится разными способами её прикручивать обратно.
 
Не знаю я пока от чего хотела отключиться. Усталость от работы? Так если выпить, то устаешь в разы больше. Нет ни одного повода для того чтобы выпить. Анализировала раньше буквально каждую мелочь в себе. Вообще все было замечательно. Выпить давно не хотелось абсолютно. Решила , что я уже не алкоголик? Нет. Прекрасно знаю, что алкоголь мне противопоказан в любом виде и количестве. Сейчас физически выпить хочется. А испытывать еще раз чувство опьянения абсолютно нет желания. Но его и не было как такового.
 
Назад
Сверху Снизу