Будущее зависит от меня.

Пожалуйста, просто спросите меня о чем то , те, кто меня знают. Помогите мне найти себя еще раз. Дайте мне возможность найти соломинку. Пожалуйста.
Привет, Домино!!

Мы общались в теме VESа....Давно..Три года назад.

Не знаю что у тебя случилось и не спрашиваю...Сама если сочтешь нужным расскажешь..

У меня сейчас не самый лучший этап в жизни..поверь...
Месяца полтора назад я не знал что делать...вообще не знал...
Но как то продержался..Жить можно..

Верь, что главное продержаться месяц-полтора...Потом будет лучше..То, что пугало станет пугать меньше или вообще станет рутиной.

Что еще написать-пока не знаю. Придет в голову-напишу.
 
Я увидела тему и думаю: "Дожили- приходят новые люди, берут ники похожие на старых участников, всё меняется, течёт"
Открываю- ан нет- старые всё лица))
Правда сначала... Но! Ты не одна, кто срывается, падает, но встаёт и идёт дальше. Главное же - вставать.

Мы не виноваты, что больны. Мы виноваты, что не лечимся.

Что спросить, не знаю. В голову только лезут вопросы, общаешься ли ты с кем-то из старичков? Пьеро?

И эта.. Ты сейчас пьёшь, да? Протрезвеешь - не уходи. Здесь опыт, здесь много кто выплыл.
 
Пожалуйста, просто спросите меня о чем то , те, кто меня знают. Помогите мне найти себя еще раз. Дайте мне возможность найти соломинку. Пожалуйста.
Привет, Домино!

Давай знакомиться. И тогда у меня появится возможность тебя спросить и найти то, что ты никогда не теряла 😄
 
Спасибо тебе. За ответ. За то что помнишь Ничего не случается. Ой, я вас никогда не забывала. Хочется рассказать всем, и тебе, да и тебе...Ничего не случается. Милиграм алкоголя. И ты себе больше не принадлежишь. Возможно навсегда.
 
Одна бутылка пива и меня опять нет.
Но лично для себя я умерла. .

Какое там контролируемое употребление...Сто грамм пива и мозгов нет.

Привет, я пивной алкаш!.. 😄
Из твоих постов я не поняла: ты выпила 1 бутылку пива и все?..или было продолжение - и не с пивом уже?..
А на счетчике у тебя сколько натикало к тому моменту как ты сорвалась?..
 
Мадам, я не пила четыре года. И меньше четырех литров ....я и не пила. Это к вам сообщение. А так да.....без пива было замечательно.
 
Сейчас читаю то, что написала.....УЖАС,,,,, Я четыре года не пила. Смотрите дату моей регистрации. Алкаш я пивной. Ежедневное употребление. Я не хочу так жить. Ну а запой регулярно. Как пойдет.
 
Мадам, я не пила четыре года. И меньше четырех литров ....я и не пила. Это к вам сообщение. А так да.....без пива было замечательно.

ЭХ!..если бы я не пила ЧЕТЫРЕ года то, сорвавшись, не сокрушалась бы так из-за этого!.. 😄
Все-таки срок очень хороший и навык трезвой жизни хорошо наработан..встань, отряхнись и - дальше трезвей!..
Организм после стольких лет трезвой жизни будет сопротивляться пьянству, потому что к трезвости привык. Так что при наличии желания - вернуться в трезвость не сложно.
 
Повода не было. Внешнего никакого. Одиночество .Внутренее. Все....
Домино, а одиночество это естественное для любого человека состояние.

Ты - хозяйка всей своей вселенной, которая тоже является тобой. Кроме тебя тут больше нет никого.
Ты - это и есть и весь мир вокруг и все люди - это тоже ты.

ВСЕ в ОДНОМ
ОДИН во ВСЕХ

Кого ты собралась искать?
 
ЭХ!..если бы я не пила ЧЕТЫРЕ года то, сорвавшись, не сокрушалась бы так из-за этого!.. 😄
Все-таки срок очень хороший и навык трезвой жизни хорошо наработан..встань, отряхнись и - дальше трезвей!..
Организм после стольких лет трезвой жизни будет сопротивляться пьянству, потому что к трезвости привык. Так что при наличии желания - вернуться в трезвость не сложно.
Читаю Вас давно....Очень к Вам душевно близка...С вашим словам абсолютно согласная. Но чует мое сердце , что вы мне не столь далеки как вам бы хотелось быть от меня на расстоянии ....
 
Никому никто ничего не должен....Да. Это так. А ответственность? Хорошо. Я, я беру на себя сама. ..Да все пусть . При чем тут алкоголь? Я понять не могу.
 
Никому никто ничего не должен....Да. Это так. А ответственность? Хорошо. Я, я беру на себя сама. ..Да все пусть . При чем тут алкоголь? Я понять не могу.
Так вот не берешь же на себя ответственность.
Не хочется взять на 100%.

Вот тут, думаешь- возму вот эту ответственность, ... а вот тут - не буду брать.

И вот эта доля -"не буду брать ответственность" - вынуждает тебя искать тень, где спрятаться, где укрыться от этой части "не твоей" ответственности...

И ты находишь, где "укрыться" - заливаешь голову, чувства, психику и в итоге как бы прячешься в алкотумане...
 
Мне больше помощи искать негде.
Есть два лучших учителя в жизни - одиночество и смерть.

Только они - лучшие советчики.
Только у них ты найдешь настоящую помощь.

Советуйся с этими учителями и ты будешь непобедима.
 
Повода не было. Внешнего никакого. Одиночество .Внутренее. Все....

Вот ты, Домино, пишешь об одиночестве.

Я ВСЮ жизнь была одинокой. ВСЮ свою жизнь.
Независимо от того жила ли я в семье моих родителей или в семье, где родились мои дети, или в семьях, которые создала с любимыми мужчинами.

Я не чувствовала никогда чтобы меня: 1. понимали, 2. ценили по достоинству, 3. ВСЕГДА были рядом в трудные времена ( случалось это крайне редко ).
Не говоря уж про то, что ВСЮ жизнь я мечтала встретить родную душу, настоящую вторую половинку, с которой и в огонь и в воду вместе - но так и не нашла.
Я любила, да, и меня любили, да. Но эти люди по сути были очень мало на меня похожи..поэтому всегда было между мной и другими отсутствие взаимопонимания - а отсюда чувство полного внутреннего одиночества..

Но я научилась любить это внутреннее состояние отдельности..мне в нем спокойно, комфортно, уютно. 😄 Оно меня сопровождает все мою жизнь, начиная с детства.
 
Назад
Сверху Снизу