Буду выздоравливать!

Хома, сведи контакт с алком к мимнимуму
старайся не выходить за рамки бсуждения мед вопросов
спокойно и внятно дай ему понять. что если он не сможет находиться с ребенком, то это сделаешь ты
это будет тебе эмоц нелегко. соберись
алки они еще те провокаторы на эмоции
тебе надо вылечить сына, с алкашом разберешься потом
Я сама себе постоянно это говорю. И с ним стараюсь спокойно. Но выбило из колеи. Он сначала хотел, чтобы сестра легла. Потом переиграл, что соза. Он вообще заявил, что ноги моей в Германии не будет. Типа я его использовала для переезда туда, а он меня раскусил)
 
Тут тебя никто в обиду не даст.

Особенно когда документы все в порядке.

Так что не волнуйся и спокойно занимайся выздоравлением ребёнка
 
Я сама себе постоянно это говорю. И с ним стараюсь спокойно. Но выбило из колеи. Он сначала хотел, чтобы сестра легла. Потом переиграл, что соза. Он вообще заявил, что ноги моей в Германии не будет. Типа я его использовала для переезда туда, а он меня раскусил)
Ну про переезд вообще не зацикливаемся. Главное сын.
Реально проконсультируйся что можно сделать чтобы с ребёнком легла ты в больницу. Что не уверена в безопасности ребёнка после всего. Я думаю там есть службы которые помогут в этом вопросе. Сосредоточся на этом. Остальное пустой звук. Не распыляй свою энергию в эту пустоту алкоголя
 
Я сама себе постоянно это говорю. И с ним стараюсь спокойно. Но выбило из колеи. Он сначала хотел, чтобы сестра легла. Потом переиграл, что соза. Он вообще заявил, что ноги моей в Германии не будет. Типа я его использовала для переезда туда, а он меня раскусил)
Закон на твоей стороне. 🤷‍♀️

Так что это уже не пурга что он несёт а буран какой-то
 
Ну про переезд вообще не зацикливаемся. Главное сын.
Реально проконсультируйся что можно сделать чтобы с ребёнком легла ты в больницу. Что не уверена в безопасности ребёнка после всего. Я думаю там есть службы которые помогут в этом вопросе. Сосредоточся на этом. Остальное пустой звук. Не распыляй свою энергию в эту пустоту алкоголя
Службы мне напрямую вопрос и зададут. Если я чувствую, что не безопасно с отцом. То щачем подписывала и передавала опеку. Двоякая ситуация. Я просто подожду клинику, обследование важно. Или он ляжет или я. Но... Что он им расскажет. Его не было ни на одном приступе, его не было в больницах в Польше. Он ничего сказать и не сможет.
 
больницах в Польше
Докыменты от туда у тебя?
ничего сказать и не сможет.
это тут так конечно спрашивают, но в общем не сильно придают значение

Обследуют от и до все равно что ты расскажешь что он.
Если что, то в документах скорее всего будет же твой телефон, позвонят.
 
Хомочка, целую. :kiss2:

Не переживай ты сейчас сильно. Все будет хорошо. Врачи у нас хорошие, все по возможности сделают, лечение настроя. И будешь ты свою масяню спокойно воспитывать.
 
Докыменты от туда у тебя?

это тут так конечно спрашивают, но в общем не сильно придают значение

Обследуют от и до все равно что ты расскажешь что он.
Если что, то в документах скорее всего будет же твой телефон, позвонят.
Документы у него эти тоже
 
Хомочка, целую. :kiss2:

Не переживай ты сейчас сильно. Все будет хорошо. Врачи у нас хорошие, все по возможности сделают, лечение настроя. И будешь ты свою масяню спокойно воспитывать.
Спасибо, да, просто качнуло, понимаю это. Спасибо за поддержку.
 
ну и все нормально
в документах все написано
врачи прочитают
надо только определиться с сопровождающим: ты или алкаш?
Хочется мне, но если он упрется, то пусть сам ложиться тогда.
 
Хочется мне, но если он упрется, то пусть сам ложиться тогда.
ну ты знаешь чо?
хочется тебе
бумаги ты подписала, алку дите доверила
пока идет все как надо
если вдруг что то пойдет не так, тода и будешь вмешиваться и корректировать
а щас дай алку исполнить свой отцовский долг
 
В конце концов тебе что важно ?
Чтобы ребенок попал в клинику в германии .
Вот отсюда и пляши.
А все остальное потом .
Да, это самое важное. Я и не против, чтобы отец лег. Но ни как ни чужая тетя)
 
Теперь ты знаешь что этот страх не основен.

И если что не по твоему у тебя полно рычагов Воздействия.


так что решай проблемы по мере их поступления
 
Теперь ты знаешь что этот страх не основен.

И если что не по твоему у тебя полно рычагов Воздействия.


так что решай проблемы по мере их поступления
Да, ты права. Даже не поняла, что меня так качнуло то. Давно видать выброса адреналина не было, прям понадобился. А тут раз и алк с новостями :-D
 
Вчера весь день не могла позвонить ребу и позавчера не могла. Написала напрямую уже. Он меня заблочил. Сегодня уже написал, что могу позвонить к вечеру. Звоню, сын на контакт не идёт совсем. Убегает и кидает игрушки в телефон. Алк откровенно надо мной смееется. Вот видишь, ты ему не нужна)))
Что делать, не знаю. Звонить не хочу больше, совсем.
Но, есть один плюс. Алк передумал сына оставлять до Нового года. Сказал, привезет через 2 недели. Не может за ним смотреть. Работать надо)
 
Вчера весь день не могла позвонить ребу и позавчера не могла. Написала напрямую уже. Он меня заблочил. Сегодня уже написал, что могу позвонить к вечеру. Звоню, сын на контакт не идёт совсем. Убегает и кидает игрушки в телефон. Алк откровенно надо мной смееется. Вот видишь, ты ему не нужна)))
Что делать, не знаю. Звонить не хочу больше, совсем.
Но, есть один плюс. Алк передумал сына оставлять до Нового года. Сказал, привезет через 2 недели. Не может за ним смотреть. Работать надо)
Сцука какая то алкаш твой
Урод моральный
Хома, держи себя в руках
Ты же видишь, что ребёнок алку на кер не сдался
Он тупо использует дитё, чтоб тебя тыкнуть
Я думаю, что контактировать с алком по минимуму
Все вопросы обсуждать с врачами клиники напрямую дистанционно
Если такая возможность есть
Если ее нет, то надо найти
Ушлепок
Не пиет не курит пилять
 
Назад
Сверху Снизу