Буду выздоравливать!

Хомочка

Эксперт
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2,583
Добрый вечер всем! Буду выздоравливать с вами. Очень надеюсь, что модераторы разрешат мне вторую тему открыть. Почему не пишу там, потому что, та тема, как пройденный этап. Не знаю, как лучше объяснить. Та тема важный шаг для меня, это как на листке написать всё прошлое и сжечь. Вот поэтому, там писать не хочется.
В этом разделе, потому что, всё. Наконец уже всё с алком и я очень хочу вступить в новую жизнь. И писать здесь, может как дневник прописывать все свои этапы. Слушать советы ваши.
Напомню, прожила с алком 20 лет. Трое детей. Два переезда в разные страны. Сейчас мы живём в разных странах.
 
Первое, что хочу написать. Это благодарность. Федка спасибо тебе огромное за помощь. Сын сегодня поехал в Германию, будет обследоваться там. У сына эпилепсия. Спасибо Федь, тебе. Если бы не ты, то я так и не решилась открыть тему. Не знаю, почему. Но увидев тебя, у меня появилась решительность. Спасибо Федка!!!
Сына взял БМ, на 3 недели. Подписали два соглашения. В одном я отдаю ребенка на проживание ему, действительно с сегодняшнего дня. Второе датируется 1 апрелем, ребенок проживает со мной. Так безопаснее. С алком можно ждать, чего угодно)
И сегодня он подписал договор на продажу квартиры. Так что, продаю квартиру и в новую жизнь. Новый город, новая квартира без алка в доле.
 
Пока не совсем одновременно... С квартирой вопрос пока подвешен.
Ничего Магни и это решится. Я тоже очень нервничала, что не подпишет и я зависну здесь. А здесь мне плохо и квартира тянет вниз. Но ВС помогли мне. Помогут и тебе Магни. Всё обязательно решиться у тебя!
 
Расписала себе план на эти три недели. Пока нет младшего, хочу по максимуму всё сделать.
1. Учить усиленно язык (немецкий), всё же хочу жить в Германии. Твердо хочу там жить.
2. Искать квартиру в городе, где есть наши. И работа меня ещё ждёт там.
3. Поеду на встречу с любовником, да, мне это надо. Поднимает самооценку в интимном плане
4. Начну бегать(молча завидовала Магни и Федке😊)
5. Буду себя любить и баловать.
 
Первое, что хочу написать. Это благодарность. Федка спасибо тебе огромное за помощь. Сын сегодня поехал в Германию, будет обследоваться там. У сына эпилепсия. Спасибо Федь, тебе. Если бы не ты, то я так и не решилась открыть тему. Не знаю, почему. Но увидев тебя, у меня появилась решительность. Спасибо Федка!!!
Хомочка, ты меня прямо расслезила теми сообщениями в вотсап, о том, какая я 😃 мне так приятно было все, что ты обо мне написала.

Я очень рада была, что ты решилась на тему после нашей встречи. И я очень-очень тебе желаю выпутаться из всего того клубка проблем, страхов... денежных трудностей. Ты знаешь, я когда со Слубиц возвращалась на поезде в Берлин, тихонько попросила Бога, чтобы он тебе помог... потому что то, что ты рассказала мне за нашу короткую встречу, отозвалось во мне каким-то протестом, негодованием, непониманием... и грустью. Я знаю, что нам всем посылается по силам. И мы не выбираем себе. Поэтому ты справишься обязательно.
И ещё раз, ты достойна счастья.
 
Хомочка, ты меня прямо расслезила теми сообщениями в вотсап, о том, какая я 😃 мне так приятно было все, что ты обо мне написала.

Я очень рада была, что ты решилась на тему после нашей встречи. И я очень-очень тебе желаю выпутаться из всего того клубка проблем, страхов... денежных трудностей. Ты знаешь, я когда со Слубиц возвращалась на поезде в Берлин, тихонько попросила Бога, чтобы он тебе помог... потому что то, что ты рассказала мне за нашу короткую встречу, отозвалось во мне каким-то протестом, негодованием, непониманием... и грустью. Я знаю, что нам всем посылается по силам. И мы не выбираем себе. Поэтому ты справишься обязательно.
И ещё раз, ты достойна счастья.
Тебя мне послали ВС и ни иначе!!! Перевод отличный Федь, всё приняли. И письмо сопроводительное, очень кстати оказалось!
У меня сейчас, чувство такое, жизнь до(не моя как будто) а жизнь сейчас (моя и люблю ее) и впереди много много интересного. И даже трудности будут, они тоже все преодолимы и интересны!!
 
Девочки, я пробежала, совсем немного, 30мин и просто капец, дыхалка задыхается. Бежала спокойно, не спеша. Может я не правильно бегу
 
Хомочка, с новой темой тебя и с новой жизнью. Очень за тебя рада. Так приятно читать :IN LOVE: :YES: Щас бегуны подбегут , консультацию получишь:-D
 
Девочки, я пробежала, совсем немного, 30мин и просто капец, дыхалка задыхается. Бежала спокойно, не спеша. Может я не правильно бегу

Может. Тебе надо глубоко вдыхать и обязательно выдыхать весь входящий воздух. Иначе, от этого воздуха внутри создается давление и колики. Не спешить. Полчаса - это хорошо для начала.
Кроссовки лучше специальные для бега (они обычно на 2 размера больше)...
Я тоже только что со своей подружкой бегала. Она начала задыхаться, но я ее начала подбадривать, и мы с ней пробежали 5 км :)
 
Девочки, я пробежала, совсем немного, 30мин и просто капец, дыхалка задыхается. Бежала спокойно, не спеша. Может я не правильно бегу
С непривычки это, со временем втянешься.
 
Огромная разница между обычными и для бега.
Колени тебе спасибо скажут.
Колени у меня и так иногда болят. Сегодня не пошла бегать, куплю кроссовки и начну. Но вообще мне понравилось, такое единение с собой в этот момент.
 
Сегодня рано проснулась и меня не покидала мыслежвачка о сыне младшем.
Когда БМ приехал за ним, он очень обрадовался. С рук не слазил. Быстро взял свой рюкзак с игрухами и обувь. И за руку папу выводит к двери. Кольнуло, не скрою. А когда ехали в лифте, сына все время пытался пощупать его руку и целовать. Совсем не расстроился, что уезжает, а я остаюсь. Сел в автокресло и всё, готов ехать.
Мне приходят мысли, что ему плохо здесь со мной. Я тут эти месяцы куестраданиями занималась, а сынок мой получается тоже. Или он считывает с меня, мне в этой квартире и городе плохо и ему тоже. Не знаю. Пришли, даже мысли, что я плохая мама. Мертвая, не могу дать ему любовь, счастье. Вот как то так.
 
Назад
Сверху Снизу