Буду выздоравливать!

оплачивать свое пребывание там
Какая страховка есть?

Если из ЕС то возможно часть оплатят, часть сама

не дадут у нас так. Меня в Берлине каждый раз проверяли,месли у меня родительские права на ребёнка или нет.
Ложится либо один из родителей либо по доверенности от ОБОИХ. Те ты должна согласиться и подписаться.

Если Боишься, до клилиник пишешь заявление как мать, что не проверили и лежит с чужой тетей.

Если что, пиши мне в личку. И языком итп помогу.
 
Если на территорииГермании . То можешь через нашу опеку (Jugendamt). Она в таких случаях у нас хорошо реагирует.
и ему возможность до решения суда вообще запретят видить ребёнка, или только под пресмотром
 
Сейчас звонил. Обсуждали клинику, он мне втирает, что я не могу лечь в клинику с ребенком. У меня нет немецкой страховки и типа я должна оплачивать свое пребывание там. Поэтому, в клинику ляжет чужая тетя. Окуел совсем, меня трясёт, еле сдерживалась. Я сказала, что я всё узнаю, но лягу и оплачу клинику. Девочки это последнее, после клиники домой, адвокат и все разговоры через суд. Ну его нах...
Может я странная, а если он такой акуенный, пардон, чего он как отец не может лечь в клинику?
 
Сейчас звонил. Обсуждали клинику, он мне втирает, что я не могу лечь в клинику с ребенком. У меня нет немецкой страховки и типа я должна оплачивать свое пребывание там. Поэтому, в клинику ляжет чужая тетя. Окуел совсем, меня трясёт, еле сдерживалась. Я сказала, что я всё узнаю, но лягу и оплачу клинику. Девочки это последнее, после клиники домой, адвокат и все разговоры через суд. Ну его нах...
вмешаюсь :cleanglasses:
а скуя ли чужая тетя? она что родственница?
ты если не можешь по каким либо причинам, значит пусть алк ложится. онжеотэц
чет тебя совсем под плинтус алк пытается загнать
прикуел там реально
тетку какую то чужую мамой заставляет называть
сам ребенок бы вряд ли стал это делать добровольно
не пиет, не курит...
эххх, Хома, а ты и уши развесила, и нюни распустила
алкаш он и в африке алкаш
 
Я тож не верю, что реб самостоятельно решил чужого ему человека с разбегу мамой называть.
да это он так сэкономить решил
у допсозы небось страховка то есть
вот он и надрючивает ребенка, чтоб в больничке вопросов не вызывали "мама" с дитем
ахахахааааа..... ай да алк, ай да сучий сын
 
В Германии очень просто у родителей есть 3 права:
- право на решение про место нахождение ребёнка
- право на решение всех воспитательных вопросов
- право на решение медицинских вопросов

Если ребёнок родился в браке, то у каждого из родителей все 3 права.

Любого родителя можно лешить всех 3 прав сразу или по отдельности.

С точки зрения опеки итп лучше всего тебе сейчас обратиться к ним с вопросом о лишение права на место нахождения ребёнка и права о мед . вопросах.


Можешь написать не формальное заявление и объяснить ситуацию в отделе по делам несовершеннолетних.

Или обращаешься к Diakonie погуглили. Это наша соц.помощь БЕСПЛАТНАЯ. Делает консультацию.

Там соцработники и юристы.

Они если что могут найти тебе "тайную" квартиру, если ты им внятно объяснишь, что боишься алка и что боишься что он заберет ребёнка.


И если будет оф. Постановление то алка к вам в больницу не пустят.
 
Я тож не верю, что реб самостоятельно решил чужого ему человека с разбегу мамой называть.
Смотря сколько ребу. Я не помню.
В яслях работала я как то с полгода , давно. Дети с года до двух. Ну в основном были 1,8 . Называли меня мама. И няню мама.
Один за другим повторяли.
 
ну это... Орхи, ты погоди в галоп то:bud:
щас дитя подлечат, а потом да
Уже до этого у нас можно доступ алка к ребёнку перекрыть.

Так как Он если захочет может поднаср@ть тем что имеет право тоже участвовать в выборе врачей и место нахождения .
 
Смотря сколько ребу. Я не помню.
В яслях работала я как то с полгода , давно. Дети с года до двух. Ну в основном были 1,8 . Называли меня мама. И няню мама.
Один за другим повторяли.
У меня сын всех женщин мамами зовёт а мужчин папами. А детей постарше именем своего брата.
 
Так для Хомочки важно , чтобы ребенка обследовали в Германии и в клинику там положили.
А сделать это ток отец может как я понимаю.
Тут разобраться прежде чем волну то гнать.
 
Какая страховка есть?

Если из ЕС то возможно часть оплатят, часть сама


не дадут у нас так. Меня в Берлине каждый раз проверяли,месли у меня родительские права на ребёнка или нет.
Ложится либо один из родителей либо по доверенности от ОБОИХ. Те ты должна согласиться и подписаться.

Если Боишься, до клилиник пишешь заявление как мать, что не проверили и лежит с чужой тетей.

Если что, пиши мне в личку. И языком итп помогу.
Вот такую сделаю себе. У ребенка будет страховка немецкая по отцу.
 

Вложения

  • Screenshot_20201029_183214_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20201029_183214_com.whatsapp.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 27
Уже до этого у нас можно доступ алка к ребёнку перекрыть.

Так как Он если захочет может поднаср@ть тем что имеет право тоже участвовать в выборе врачей и место нахождения .
да бога ради
пусть участвует
Хома же не препятствует его активности в этом направлении
но вот это вот: наср@ть в мозг (мамой называет, в больницу с ним ляжет тетка, питькурить бросил) и вообще вот прям шоколадный заяц пилять это да, спускать нельзя
Хома, соберись
Спокойно объясни этому кую, что Германия это ему не Россия
 
Если на территорииГермании . То можешь через нашу опеку (Jugendamt). Она в таких случаях у нас хорошо реагирует.
и ему возможность до решения суда вообще запретят видить ребёнка, или только под пресмотром
Я подписала бумагу, где передаю опеку отцу,и разрешаю основное место жительство с ним. Это сделали, чтобы он получил медицинскую страховку. И лег в клинику. А сейчас алк гонит, что всё сами сделают и в клинику ляжет его соза, она знает язык. Он на это давит. Я сказала, что найму переводчика. Но лягу сама. Так как подозреваю, когда начнется суд. Вот это вот лежание в больнице с чужой тетей обернется всё против меня. И девочки. Как они врачам все расскажут. Там же всё опрашивают, начиная с беременности
 
У ребенка будет страховка немецкая по отцу.
Так конечно будет проще.

Как Обычно:
Вариант 1:
Твоя страховка должна сотрудничать с какой-то страховкой в Германии. Как типа кооперация.
Звонишь в страховку объясняешь что да как, обычно лучше уже с постановлением когда будут класть в больницу и тебе оформляют типа полис на этот срок.

Вариант 2:
Как европейская страховка ЕС, то тебе возможно оплатят базовое нахождение в больнице. Все дополнительное, через самооплату.

Иногда бывает так: ты платишь сама все наперед, собираешь чеки и потом тебе деньги возвращают.

Если ребёнок через отца будет оформлен, то чужая тетя сможет лежать ТОЛЬКО за самооплату. Так как она алку никто и ребёнку никто. А ты мать имеешь право.
 
Назад
Сверху Снизу