Возвращаюсь с непрофильной темой :(

чёй то мене персонально поздравлять стали ? 😁
и я поздравляю ! и тебя и Амариш 😍
<
у меня 22-30 ! совсем скоро он придёт , этот новый - новый год !
Ну, тебя и положено одной из первых поздравлять 😄
А ваще... 22-30... и че ты делаешь на НД? 😲

У меня 13-40 вот. Сиже патаму шо нада окончить эту гребанную уборку, а мне лениво 😁
Но щаз тоже пойду продолжать. В перерывах буду посиживать.
Но после 22-00 , и даже раньше - я буду с родными за столом. Активно кушать и всех поздравлять с НГ.
Потом, уже, наверное после часа ночи - забегу сюда, поорать "с новым годом" - ну, у меня это уже личная традиция 😄
 
Ну, тебя и положено одной из первых поздравлять 😄
А ваще... 22-30... и че ты делаешь на НД? 😲
не , мы рано не садимся . а так всё готово 😄
включая ананасовый сок и феерверки на опосля застолья . в этом году на улицу пойдём , а не будем сидеть в квартире тупо смотря ящик и пожирая приготовленное 😁
 
не , мы рано не садимся . а так всё готово 😄
Эх, везуха вам!
А у нас по традиции надо:
- проводить старый год
- встретить НГ с москвичами (не знаю почему, но все встречают) 😁
- потом свой встретить

В этом году вот разница во времени целых 2 часа из-за этих зимних-летних переводов стрелки, у нас не отменили. В итоге народ массово шутит на нашу профильную тематику: "в связи с разницей во времени меньшее количество украинцев имеет шанс дождаться нового года с бокалом шампанского, а не лицом в салате" 😁
 
- встретить НГ с москвичами (не знаю почему, но все встречают) 😁
ааа понимаю ! так это , мы потом до утра встречаем с каждым часовым поясом ! и Москва - у нас 7 утра будет !
точно , надо будет ещё и с тобой встретить 😁 .
 
У нас с мужем встреча состоялась на выходных, мы о многом поговорили. Так откровенно наверное за все наши 19 лет совместной жизни не говорили.
Я ему про свое детство немного (все не смогла, потому-что эмоции давили) и его последствия, он был в шоке от услышанного .
Но самое интересное это мои ощущения. Смотрела как будто новыми глазами на него. Просил прощения за все, что случилось в последнее время, сказал что это было такое счастье засыпать и просыпаться рядом со мной. И что было очень плохо без меня и больно потому-что на развод подала. Все нюхал меня, руки, шею, волосы и удивленно - радостно так, что мною пахнет. (сразу говорю что секса не было). Я мужа с такой стороны и не знала чессказать.
Ну да Вр наверное получил что хотел все это время, муж обнял меня и было такое ощущение, что я бродила все эти годы где-то в тумане и наконец-то пришла домой, туда где меня ждут. Было так спокойно и хорошо на душе.


кидайте свои тапки 😳
не поленилась нашла свой пост, я помню то ощущения как я его называю "тихого счастья" на душе.
Срыв это был во всей красе, последствия которого я разгребаю теперь в клинике. И признать для меня это - это как бессилие перед зависимостью со смирением признать.
Про себя напишу, кому надо возьмет.
Вот это самое ощущение что я дома и тихого счастья в душе - я пережила 3 раза в своей жизни, один раз младенцем в отцовских руках, второй раз когда мне было лет 14-15, точно не помню, когда психика сама вызвала это ощущение, потому-что нуждалась в этом чустве, потому-что было настолько плохо и никого рядом в тот момент. И в третий раз когда мой БМ приходил качели покачать, а я неосозннано сама видать вызвала опять это чуство, потому-что было одиноко, плохо и душа так наболелась, что немогла больше боль выносить.
Орли спасибо тебе за тот пост про драму, проходящую в нашей голове. - как же ты права! Это был просто театр одного актера, БМ там был вообще почти что и ни при чем, так послужил триггером.
Согласна с Ги на 100 процентов по поводу срывов и их последствий, это еще хуже чем срыв у алков, нам так же нельзя ни "капли в рот".
Я читаю сейчас книгу Норвуд, где она приводит письма читательниц и анализирует их (у кого есть возможность обязательно достаньте, мне кажется она еще интереснее первой), так вот там есть про срывы. Женщина прислала письмо, ушла от мужа и заниамалась по шагам 4 года, наладила свою жизнь и считала себя полностью излечившейся. И тут ей позвонил ее алк и пригласил на обед. И начались 2 недели сумашествия, из которого ей помогли вылезти ее подруги с АА. по кускам себя собирала.
Мы с доком разбирали тот мой срыв, она меня все крутила хочу ли я назад, я даже не могла честно ответить, а врать не хотелось. Есть большая разница между хочу и сделать. Пошли по цепочке и в итоге так и вышли опять, что хочу чтоб пришел и дал что я хочу. Пипец, старая песня о главном)))
В книге еще было про любовь. Норвуд пишет, что любить - эо глубоко и нежно принимать человека, и с любовью заботиться о нем. Я не принимаю своего БМ по этой теории, потому-что какой он есть мне не нужен. Вот и вся любовь.
Советует всем алкам переместить внимание со своего эго на других людей и учиться давать и заботиться о других людях, а нам наоборот - учиться заботиться о себе и давать себе.
Потом было письмо женщины, она алк и зависимая от отношений в одном лице, так она пишет, что пить ей было проще бросить, чем разорвать зависимость от отношений.
 
Всех поздравляю с Новым Годом! Зашла на минуточку, пока подруга по телефону разговаривает.
Всем спасибо за посты, Лучезарик - тебе спасибо особенное за твой последний пост! Отвечу завтра или послезавтра, а может третьего :)) а то у подруги ещё день рождения 2-го.
Приходил к нам БМ, побыл с нами до 24ч, потом ещё час посидел и пошел восвояси...
ОЙ, я пьяная с двух бокалов шампанского,ухожу... Ещё раз всех с наступающим!
 
Назад
Сверху Снизу