Алкоманипуляции

По отношению к своим детям я даже не знаю чем им помочь в материальном плане, это уж сами. Я просто есть и люблю их, большего не имею и с недвигой не помогу.
С дочерью эту тему недавно поднимали. Я говорю родители не обязаны чего то давать, воспитали и дали образование и до свидания. Дали что могли и это нормально.

А поднимали из за соседей, живут в арендованной квартире трое детей. Она говорит не понимаю как так. Ну я ей свою точку зрения.

А на самом деле у меня была идея фикс, что девочку точно нужно обеспечить жильем и квартиру все же мы ей купили.
 
Так, позвонила алкомужу. Сказала, что будем решать при условии его трезвого состояния. Сказал, не вопрос, но понятно, что вопрос еще какой.
На пятницу договорились встретиться, обсудить. Я заодно промониторю его состояние на предмет принять на время у себя. Ну если до этого дойдет вообще.
 
Так, позвонила алкомужу. Сказала, что будем решать при условии его трезвого состояния. Сказал, не вопрос, но понятно, что вопрос еще какой.
На пятницу договорились встретиться, обсудить. Я заодно промониторю его состояние на предмет принять на время у себя. Ну если до этого дойдет вообще.
Надеюсь у тебя звезды сложатся в нужном тебе ключе🙂
 
А на самом деле у меня была идея фикс, что девочку точно нужно обеспечить жильем и квартиру все же мы ей купили.
Вообще я поддерживаю, что хорошо бы обеспечить, если есть возможность.
У меня просто дети как-то появлялись без специального плана на них, чисто по любви и вроде сами собой...))
ну и в процессе оказалось, что хоть бы успевать закрывать их текущие потребности, дети - это, оказывается, весьма затратное удовольствие в эксплуатации:)
Поэтому делаю и даю что могу конечно, но больше в задачах сегодняшнего дня. Для каких-то обеспечений будущего ресурсов не хватает.
Вот сейчас у меня на повестке дня летний отдых, я немножко накопила, надо придумать как организовать интересное лето.
Мне хочется им дать для будущего хорошие воспоминания и полезный жизненный опыт
 
фотография просто чудесная! И красивая, и смелая, тут своё фото ставить, я как-то параною, восхищена тобой)
Да там не видно же лица даже почти на фото. Я как то другую ставила. Да мне в общем то особенно нечего скрывать я законопослушный гражданин, порядок не нарушала особых сверх секретов не имею. Что алкаш эка невидаль) к тому же трезвая давно.
Недавно подруга позвала в кофейню в 8 вечера. А я знаю, что мне нельзя, не усну потом. Стараюсь после 4-5 часов не пить. И не смогла отказать. Потом не спала и жалела :-D Но как же было вкусно
Я тебя понимаю, кофейни сейчас это великий соблазн. Я тоже не могу мимо пройти. Кофе и эклер мой любимый заказ)
У меня тоже уютный домашний день, вдвоём с ребёнком проводим время, отменила все дела, отказалась от встреч и мне так прекрасно
Не у меня не такой, если бы ты увидела что я сделала из дома сейчас, уборка в общем) до уборки было лучше, теперь все везде разобрано и еще ничего в кучу не собрано. В ванной например листы из духовки, они в раковину не помещаются чтобы вымыть, там же сковородки потому чтобы заодно. Ванная естественно грязная. И во всей остальной квартире примерно то же самое)
 
Да там не видно же лица даже почти на фото. Я как то другую ставила. Да мне в общем то особенно нечего скрывать я законопослушный гражданин, порядок не нарушала особых сверх секретов не имею. Что алкаш эка невидаль) к тому же трезвая давно.

Я тебя понимаю, кофейни сейчас это великий соблазн. Я тоже не могу мимо пройти. Кофе и эклер мой любимый заказ)

Не у меня не такой, если бы ты увидела что я сделала из дома сейчас, уборка в общем) до уборки было лучше, теперь все везде разобрано и еще ничего в кучу не собрано. В ванной например листы из духовки, они в раковину не помещаются чтобы вымыть, там же сковородки потому чтобы заодно. Ванная естественно грязная. И во всей остальной квартире примерно то же самое)
Я сейчас лежу в направлении уборки 🤣🤣🤣 Лежу и думаю о ней

Завтра по идее Чистый четверг, но завтра на работу, где куча дел, так что...

Про паранойю: это наверное созо-прикол. Ведь весь мир спит и видит как выследить на анонимном форуме именно меня и прочитать всё дно моей жизни 🤣🤣🤣
 
Мне хочется им дать для будущего хорошие воспоминания и полезный жизненный опыт
Вот это мое тоже, люблю подарить хорошие эмоции, отдых, с дочерью часто ездили путешествовать. Сейчас могу подарить билеты в театр, тоже чтобы были впечатления.
 
Если я правильно понимаю там уже всё дни пятница
Ну как тебе объяснить, даже если уже каждый день пятница, то пятница из всех этих дней все таки особенный и его нельзя пропустить даже по инерции идет само собой :-D
 
Я не люблю генералить. С детства наверное. Делаю всё частями и кусками.
После генералки удовлетворения нет.
А я люблю все сразу помыть. Вот сейчас так все равно не получится. Не смогу все сразу. В общем это уже старость кажется. Или я просто в последнее время ушла в работу, и мне нужен какой то отдых, с выездом. Сменить картинку отдохнуть и понабраться новых впечатлений .

Сейчас добью все это. И подумаю.
 
Назад
Сверху Снизу