Алкоманипуляции

В общем я молодец, сделала дела и легла отдыхать. Посмотрю фильм, который Безми писала и лягу спать.

Меня озарило, слабость вот эта может быть от магния, магний на меня странно влияет. Вот этот который я купила сейчас по началу очень хорошо зашел, и я почти уже весь его допила. Остался буквально один блистер.

По началу был легкий и приятный расслабляющий эффект, с головой было все в порядке. Сейчас я уж очень спокойна и расслаблена и еле шевелюсь вообще и чувствую себя как в вате.

А я хотела его на постоянную основу перевести, так мне эффект в начале понравился.
 
Я теперь не могу спокойно с этим жить)
И что ты все окна мыла сама и 220?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да.
Там специфика другая. Площадь большая, бардак размазывается.
Больше по местам раскладываешь,мыть не на много больше. Сильно зависит от организации пространства и отделки. Как и в квартире самые время затратные кухня и санузлы.
Ну и загород-пыли грязи много меньше.
Ну и пофигизм выработался определенный.
Окна меня не особо напрягали, это разовая работа.
Самый ужас это были санузлы. Вода с известью, фильтры плохо помогали, и налёт на сантехнике и душевых- это самое мерзкое было.
 
Слушай, ну окна, которые нормальной конструкции и которые моются хотя бы 2 раза в год нормальной тряпкой- что там долго мыть? Это если давно немытые или неудобные для мытья, то да.
 
Слушай, ну окна, которые нормальной конструкции и которые моются хотя бы 2 раза в год нормальной тряпкой- что там долго мыть? Это если давно немытые или неудобные для мытья, то да.
Нет конечно их недолго. Я самое большое окно помыла и балкон. Остальные два быстро вымою. Я ж еще кроме того, все сразу как обычно. Одна комната полностью отмыта. И на кухне плита, у меня с духовкой,,плюс еще листы, сковородки все почистила. Осталось не так уж много.

У нас ливень на улице, а я хитренькая убираюсь в плохую погоду, потом будет хорошая погода и никаких дел, можно будет гулять в свое удовольствие.
 
Нет конечно их недолго. Я самое большое окно помыла и балкон. Остальные два быстро вымою. Я ж еще кроме того, все сразу как обычно. Одна комната полностью отмыта. И на кухне плита, у меня с духовкой,,плюс еще листы, сковородки все почистила. Осталось не так уж много.

У нас ливень на улице, а я хитренькая убираюсь в плохую погоду, потом будет хорошая погода и никаких дел, можно будет гулять в свое удовольствие.
Ну, а потом если не запускать- всё быстро.
 
Я в эту квартиру когда переехала- первый раз тоже долго окна отмывала, несколько лет наверное не мытые были. Сетки раз по 5 намыливала, вода чёрная бежала, для подоконников специальное средство покупала, они вроде и чистые, но серые какие то были, окна пришлось мыть со стеклоочистителем, налёт какой то был. Так что я тебя понимаю🙂
 
В общем я молодец, сделала дела и легла отдыхать.
Ну сила и мощь же :appl:
Посмотрю фильм, который Безми писала и лягу спать.
Поделись потом, как тебе. Уж чтобы понять, стоит про фильмы тебе писать или у нас полное несовпадение:-D
 
Я в эту квартиру когда переехала- первый раз тоже долго окна отмывала, несколько лет наверное не мытые были. Сетки раз по 5 намыливала, вода чёрная бежала, для подоконников специальное средство покупала, они вроде и чистые, но серые какие то были, окна пришлось мыть со стеклоочистителем, налёт какой то был. Так что я тебя понимаю🙂
Да не у меня не до такого конечно. Я же мою всегда эти окна. И весной и детом и осенью. С окнами все ок в остальном просто помыть, кухня не отмыта до конца. Потом вообще чисто будет я сейчас готовлю очень мало.
 
Поделись потом, как тебе. Уж чтобы понять, стоит про фильмы тебе писать или у нас полное несовпадение:-D
Я его видела этот фильм, не знала тоже что есть вторая часть.

Вчера посмотрела всего половину фильма. И уснула, проспала до утра, пока будильник не зазвонил. Вообще ни разу не проснулась за ночь. Как убитая спала.
 
Ну вот уже и завтра пятница, замечательная рабочая неделя) только вышли на работу и сразу пятница.

На работе у всех подряд ДР, каждый день теперь пироги. Похудеешь тут пожалуй.
 
Мне надо работать со своими прогнозами и ожиданиями плохого. У меня так много было плохого. Я его постоянно жду везде, это касается работы и отношений тоже.
Такой парадокс, в общем все хорошо, а я жду плохого, подозреваю людей в плохих поступках и т.д. Трудно идет настрой, я переодически в это проваливаюсь снова и снова, часто расстраиваюсь не из-за того что произошло на самом деле, а из-за того, что я надумала в своей голове.

Вот эта задача сейчас номер один. И я не очень с ней пока справляюсь.
 
Я сама себе могу убить хорошее настроение. Вот просто что то надумалась сама себе. Вот это главное что меня сейчас не устраивает, совершенно.

Если так и будет, и я не справлюсь, пойду к психологу.
 
Я сегодня тоже набрала, 2 маленьких кулича, 3 маленьких пасочки, драников, молоки жареные, винигрет, какую то тандыр лепеху с чесноком и укроп, маслом обильно политую...
А всего то пошла штаны с подшивки забрать
 
Как же хорошо рано встать Яйца покрасила, в магаз сгоняла, тюли в стирке, холодильник даже верх помыла, выгребла кучу чего то, что уже не стоит есть. Нашла лимон, порезала на чай. Чёт еще поделала из мелкого
Кто молодец? Ну я ж конечно :girls2: :-D
 
Я сегодня тоже набрала, 2 маленьких кулича, 3 маленьких пасочки, драников, молоки жареные, винигрет, какую то тандыр лепеху с чесноком и укроп, маслом обильно политую...
А всего то пошла штаны с подшивки забрать
Так халва была на Пасху, это я так себя вчера убедила, самообман оказался, доедаю 😀
 
Я еще не ходила за куличами. Попозже. Печь в этом году точно ничего не буду. Готовить буду на стол, дочь прийдет со своим МЧ в гости. А выпечку куплю.
 
Назад
Сверху Снизу