Алкоманипуляции

Libero

Гуру
Не пьет 5 лет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
14,881
Пол
женский
Я помню, когда разводились. Были и провокации, и угрозы, и издёвки. Я все время про себя повторяла как мантру - я как камень и меня не сломать).
Он у меня всю жизнь изображал сердечный приступ. Только не так давно я поняла, что он здоров, как лось, и это просто манипуляции.

Грозился повеситься в ванной. Это когда еще речь о разводе даже не зашла, мы просто с дочерью пошли кто куда по своим делам, до этого я с ним поссорилась, он сказал хорошо, тогда я повешусь в ванной. Я сказала вешайся и ушла. Пришла все норм, на диване лежит, прогулка так себе у меня получилась я все время об этом думала.

Когда речь зашла о разговоде, устроил сахарное шоу, в общем как по учебнику, цветы носил букетами и т.д.

Когда уже понял не покатит, начал угрожать, продам квартиру и т.д. Я блефовала как могла, сказала если он не пойдет на мои условия, я пойду в суд и буду все делить по суду. На диктофон писала все его слова. Но он кажется понял, что я пишу на диктофон. Потому что там меняется все, он постоянно переобувается в воздухе.
 
Ну в общем то, все то же самое, что делают мужики алкаши, только он трезвый это делает.
Классика. Разговоры о том, что вся моя родня и подруги ужасные люди. Что хорошо бы я сидела дома и не работала, и вообще у меня все есть. Худеть мне не надо, я что кому то понравиться хочу. Что легла, а вон посуда не мытая. Что сидишь в телефоне, лучше б делом занялась.
 
Классика. Разговоры о том, что вся моя родня и подруги ужасные люди. Что хорошо бы я сидела дома и не работала, и вообще у меня все есть. Худеть мне не надо, я что кому то понравиться хочу. Что легла, а вон посуда не мытая. Что сидишь в телефоне, лучше б делом занялась.
Да все эта же хрень. Я все время думала, да почему мне так тяжко и все вопреки. Все работы мои всегда были об..ны им, все не такое, друзья, родня, работа. Хорошо что не соглашалась, я работать всегда продолжала.
 
Да все эта же хрень. Я все время думала, да почему мне так тяжко и все вопреки. Все работы мои всегда были об..ны им, все не такое, друзья, родня, работа. Хорошо что не соглашалась, я работать всегда продолжала.
Да я тоже слала его куда подальше. И начиналась новая манипуляция - молчанка по две три недели. Вот в одну из молчанок я и решила развестись.
 
Да я тоже слала его куда подальше. И начиналась новая манипуляция - молчанка по две три недели. Вот в одну из молчанок я и решила развестись.
Молчанки о да, он мог месяц со мной не разговаривать.
 
На этой палке для шторки может?
Да ладна, как она выдержит 70 кг. Там все держится на пластиковых дюбелях.
Единственное что более-менее выдержит, так это полотенце сушитель, но этож как надо изогнуться. Не представляю.
 
А на чем там можно повеситься? Просто интересно.
Ты знаешь он по моему даже сказал на ремне что ли, если мне память не изменяет. Я когда в парк пошла гулять, и думаю, это за что же надо прицепиться, перекладина для шторки не годится ведь для этого совсем. Может сушилка эта для полотенцев?
 
Ты знаешь он по моему даже сказал на ремне что ли, если мне память не изменяет. Я когда в парк пошла гулять, и думаю, это за что же надо прицепиться, перекладина для шторки не годится ведь для этого совсем. Может сушилка эта для полотенцев?
Пришли к общему мнению- сушка для полотенец, но не понятно в какой позе.
 
Ты знаешь он по моему даже сказал на ремне что ли, если мне память не изменяет. Я когда в парк пошла гулять, и думаю, это за что же надо прицепиться, перекладина для шторки не годится ведь для этого совсем. Может сушилка эта для полотенцев?
БМ вешаться не хотел. говорил - умру, ты ж нового ипыря найдешь. Не бывать такому!!! :-D
 
Назад
Сверху Снизу