Алкоманипуляции

Пришли к общему мнению- сушка для полотенец, но не понятно в какой позе.
Блин вот заставляешь ужасы писать на ночь глядя, мой брат повесился полусидя почти сидя, ему потом под коленями сухожилия перерезали, чтобы ноги выпрямить. Вот это еще триггерило меня наверное и было мне еще страшнее.
 
Во, и я о нем. Но все-равно не представляю как надо сложиться.
Мне говорил, что надо ноги поджимать. Даже видео смотрел как это сделать.
Тогда от одних слов было страшно.
 
Мне говорил, что надо ноги поджимать. Даже видео смотрел как это сделать.
Тогда от одних слов было страшно.
На сколько я знаю реально желаю самоубиться никого не предупреждают, а если пошли угрозы, то началась игра.
 
На сколько я знаю реально желаю самоубиться никого не предупреждают, а если пошли угрозы, то началась игра.
Это да. Но в момент, когда это всё происходит на глазах, не понимаешь, что это игра.
 
Блин вот заставляешь ужасы писать на ночь глядя, мой брат повесился полусидя почти сидя, ему потом под коленями сухожилия перерезали, чтобы ноги выпрямить. Вот это еще триггерило меня наверное и было мне еще страшнее.
У меня трое знакомых самоубились, но все сверху вниз. Ушли тихо, никого не предупреждая.
 
На сколько я знаю реально желаю самоубиться никого не предупреждают, а если пошли угрозы, то началась игра.
Я это знаю теперь точно. Тогда об этом как то не задумывалась да и все это неожиданно как то. У психопатов всегда эффект неожиданности вот он полностью выбивает из колеи. Теперь конечно я сейчас бы уже на такое не повелась.
 
Вот поэтому Таня Танк хорошее название для книги придумала, бойся, я с тобой вот именно про таких.
Я такая несчастливая стала в этих отношениях. Мне было плохо и я понимала ,что этому нет конца. Ужас без конца. Вроде не пьет, не курит , весь такой положительный. А внутри вот чего.
 
От таких от всех бежать надо @ТихиеАллеи, на расстоянии лучше лечиться, если еще самой перестать себя раскачивать в ту сторону. Нужно стабилизировать свою психику, прийти в спокойное состояние, вместо мыслей об алке читать много много других тем в созразлеле. И литературу. И может быть даже фарма и психотерапевт, потом сама все увидишь по другому, будешь гораздо ближе к реальности.
 
Пришли к общему мнению- сушка для полотенец, но не понятно в какой позе.
За ноги, наверное, а головой вниз. В ванную с водой. Чтоб не только повеситься, но ещё и утонуть заодно. Цирк😁
 
На сколько я знаю реально желаю самоубиться никого не предупреждают, а если пошли угрозы, то началась игра.
Абсолютно согласна. Отец и старший брат просто сделали. А средний брат, чтоб мать выпить дала, демонстративно даже бензином обливался и зажигалку поджигал. Помню бросилась мать, зажигалку отобрала. Он наплакался, бухнул и дальше спать. А дальше не церемонился, сообщит, что повесится, если мать не нальет, она сразу наливает, ему за бухлом тащится не нужно.
А потом я сказала, что если решил вешаться, то могу только помочь верёвку намылить или табурет выбить. Он ахренел, но больше так не манипулировал, обслуживал себя в запое сам. А вот помогать из запоя выйти не отказывала, это другое.
 
Абсолютно согласна. Отец и старший брат просто сделали. А средний брат, чтоб мать выпить дала, демонстративно даже бензином обливался и зажигалку поджигал. Помню бросилась мать, зажигалку отобрала. Он наплакался, бухнул и дальше спать. А дальше не церемонился, сообщит, что повесится, если мать не нальет, она сразу наливает, ему за бухлом тащится не нужно.
А потом я сказала, что если решил вешаться, то могу только помочь верёвку намылить или табурет выбить. Он ахренел, но больше так не манипулировал, обслуживал себя в запое сам. А вот помогать из запоя выйти не отказывала, это другое.
Какое другое? Выйти из одного запоя, чтобы войти в другой помогала?)))
 
Какое другое? Выйти из одного запоя, чтобы войти в другой помогала?)))
Он соглашался перестать пить. Полностью не пить у него не получилось, но годовую кодировку выдержал. После второй наркологии без кодировок с год не пил. И умер от обширного инфаркта в 51 год. На тот момент употреблял ЕУ и раза 3 в год на сутки забухивал сильно.
 
Назад
Сверху Снизу