Алкоманипуляции

Я только вижу то, что таой заипал тебя в доску, причем в прямом смысле этого слова :-D
Зришь в самую суть :-D есть такое
Думаю, бывает не толтко черное и белое. Не обязательно же на шею. Можно для приятных встреч, не два раза в день, а два раза в неделю, ну так, к примеру. Не обязательно же должно быть как было, иногда мы тянем за собой вот этот старый опыт. А нужно закрывать страницы и добавлять новый приятный опыт, чтобы перекрыть этот негатив. Я так вижу. Но не в практике. Пока не хочу.
Да, я тоже пока не хочу... поживём посмотрим. Пока, я прям чую, надо быть самой по себе. Иначе не поймаю этот дзен и может накрыть и увести не туда... А этого не хочу, я просто не вывезу нового зависимого в моей жизни или абьюзера какого.
 
слышал на дверных ручках вешаются, надо просто силу воли иметь))
Ну давайте накидаем вариантов для манипуляторов, вдруг у них у самих закончатся :-D

А если серьезно, то у манипуляторов никогда не заканчиваются манипуляции, они ими живут, как дышат, и всегда что то новое, отсюда и ступор, потому что новое, никогда не переиграть нарца например, всегда будешь не готов. Всегда как в первый раз в первый класс :-D
 
Ну давайте накидаем вариантов для манипуляторов, вдруг у них у самих закончатся :-D

А если серьезно, то у манипуляторов никогда не заканчиваются манипуляции, они ими живут, как дышат, и всегда что то новое, отсюда и ступор, потому что новое, никогда не переиграть нарца например, всегда будешь не готов. Всегда как в первый раз в первый класс :-D
чем меньше дураков останется - тем больше зарплата у умных))
 
Мы когда имущество поделили через БД, я захотела взять, то что захотела, а захотела я свободу не взирая на впополам, даже в это не стала вникать, что так больше. Он сказал, ну вот я сделал, то что ты хотела, теперь давай жить нормально. Спрашиваю, что в твоем понимании нормально это как по твоему? Не смог сформулировать и ответить. Говорит, ты ж мне обещала. А я ему ничего не обещала. Просто очередная манипуляция, по другому просто не умеет. И не хочет уметь.
 
Интересно, я первую жену пугал чем нибудь?)) лет 20 прошло. Но когда я от нее "ушел" меня классно так отпустило. Слава богу у обоих не было попыток вернуть все назад.
Правда у меня с горлом на тот момент было нормально - 3 года не употреблял.
 
я просто не вывезу нового зависимого в моей жизни или абьюзера какого
Ты теперь после стольких лет на НД, просто обязана определять их сразу. Тебя же никто насильно не заставит заново ЖИТЬ с алкашом. Узнала, что алкаш, развернулась и пошла дальше покорять мир)
 
Интересно, я первую жену пугал чем нибудь?)) лет 20 прошло. Но когда я от нее "ушел" меня классно так отпустило. Слава богу у обоих не было попыток вернуть все назад.
Правда у меня с горлом на тот момент было нормально - 3 года не употреблял.
Вполне себе, только не помнишь... Зато сейчас, чмошники, а не алки :-D
 
украшать мир, же?
Ну это мое) описочка по Фрейду, ясен характер? Больше преобладает мужское, и созовское за всех решать, делать, взвалить на себя не примерную ответственность . Я лучше знаю, как тебе сделать, обращайся я и за тебя все решу, расскажу как тебе жить, как себя вести, я 28 лет это делала, я профессионал высокого уровня :-D
 
пойду я от вас, злые вы)))
слова такие же - но никуя не понятно)))
 
А на чем там можно повеситься? Просто интересно.
Знакомый это сделал на кране, лежа в ванной. Было бы желание(.
На сколько я знаю реально желаю самоубиться никого не предупреждают, а если пошли угрозы, то началась игра.
В интернете другая информация от врачей: 8 из 10 суицидников предупреждают. Частные случаи еще не статистика. Мой психиатр (условно мой) говорила, что нельзя игнорировать угрозы. Но, похоже, к алкашам это не относится, поскольку никто не ведет статистику о предупреждающих о суициде, но не выполнивших угрозу.
Мой отчим чуть что, если мама заговаривала о разводе, шел топиться в Фонтанку. Кольцо обручальное снимал и вперёд, чаще всего в ветер и дождь, когда вода из берегов выходила. Дело было до строительства дамбы. Так трагично выглядело: идет, пальто развевается от ветра, волны.... Умер своей смертью в больнице от инсульта в состоянии овоща.
Мой супруг от первого брака бросался в пролет лестницы. Бросался исключительно в моей голове, потому как неоднократно об этом говорил. Мне надо было к нему вернуться, тогда бы не бросался. А так я много ночей провела, прям видя, как он летит(((((. Но он никуда не полетел, а выпил спиртовой жидкости для пропитки тортов Хозяюшка, причем не в первый раз, но попалась какая-то некачественная и отравился. Умер не трагично и безо всякой эстетики, в туалете, накакав в штаны, потому что снять не успел. Все равно жаль.
Из форумчан у нас один вешался, вроде, предупреждал. Отделался переломом гортани и дуркой. У форумчанки, моей подружки сын вешался, снять успела, кровью харкал. Предупреждал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу