Алкоманипуляции

Хочу, чтобы обо мне так думали.
Ну я лично сейчас смотрю только на действия. И если слова расходятся с реальностью значит это не моя тема.
Это же обычное, нормальное поведение Человека
Все люди разные. Ничего одинаково не делают. Некоторые действительно эгоисты и заботятся только о себе.
Ты просто эгоистка).
Откуда такой вывод?
 
Да-да-да!! Точно ананкаст!!!!
Я наблюдала значит, свое полотенце быстро складывает стопочкой, на мое дольше смотрит, думает, и все равно складывает, интересно, я спецом все как попало бросала. Интересно наблюдать)
 
Этот учить станет точно, а-то и нудеть
Что то есть да. Ты писала еще про указывать. Есть такое. Дождь не улице, вышли из машины, так иди вон там по асфальтированной дорожке, чтобы туфли не испачкать. Я иду, сама смеюсь где-то внутри.
 
К примеру у моей дочери есть друг из одноклассников. Я его тоже знаю еще со школьной скамьи. Ничего не скажешь по нему, если не знать признаков. В общем он заподозрил в себе что то не ладное, кстати был любитель употребить алкоголь по особенному. Обратился в ПНД, диагноз БАР и соответствующее лечение. Парню 23 тогда было, сейчас 25, от алкоголя отказался совсем. Учитывая диагноз.
В гости к нам много раз приходил, ел мой борщ) приятный в общении, выглядит спокойным.

Просто дочь рассказала не раз, поругались с ним, не разговариваем. Я говорю с чего, вы уже столько лет дружите со школы. Вот сидели компанией, кто то что то выпивал, все норм, а он вот с моей дочерью поругался.

И так было неоднократно. Он+алкоголь дают такой эффект. Все в норме, а вот он нет.

Вот он адекватный когда трезвый и контролирует, когда выпил видимо контроль снимается. Сам заметил эту особенность связанную с алкоголем.

Потом два раза не сложились отношения с девушками. Тоже видимо задумался. И пошел в ПНД, получил соответствующий диагноз.
 
Что то есть да. Ты писала еще про указывать. Есть такое. Дождь не улице, вышли из машины, так иди вон там по асфальтированной дорожке, чтобы туфли не испачкать. Я иду, сама смеюсь где-то внутри.
Приятное)
Имхо, немножко тётки выдал, которая его воспитывала))
Вспомнила ещё, тот муж мне регулярно маму свою показывал и папу.
Как будто свой отдельный характер не успел и зародиться даже. Я, прям, видела вот сейчас ноет папо, вот сейчас вскоманднула мамо. Такое у многих, конечно, но в нем это как-то гипер через чур было. Ананкаст же, выяснили))
 
Я наблюдала значит, свое полотенце быстро складывает стопочкой, на мое дольше смотрит, думает, и все равно складывает, интересно, я спецом все как попало бросала. Интересно наблюдать)
Да ты ужас ананкаста или как там называют людей, которые делают, как я :-D
Но вот отозвалось мне, я так часто делаю. Меня раздражает валяющекся, криво лежащее, посуда я раковине. Мне сложно отключится от этого, фоном я это вижу и помню.
Но только у меня дома. Валяюшееся в гостях меня вообще не цепляет никак.
 
Да ты ужас ананкаста
Ну, точно доведу до панических атак) Тем более что делаю специально. Чтобы понаблюдать за реакцией. В следующий раз я пойду дальше, просто брошу на пол :-D
Но вот отозвалось мне, я так часто делаю. Меня раздражает валяющекся, криво лежащее, посуда я раковине. Мне сложно отключится от этого, фоном я это вижу и помню.
Я тоже люблю порядок не до фанатизма. Тут понимаешь в чем фишка, в том, что сразу сию минуту нужно его навести этот порядок.

У меня что-то может и поваляться и посуда в раковине постоять меня это совершенно не тревожит.

Раздражало только тогда, когда все вместе жили и образовывался полный хаос уже, тогда да.

Я так с детства была приучена. Меня бабушка приучила к порядку, не тем, чтобы она постоянно говорила, не ходи туда, чтобы не испачкаться и т.п. замечания. Она просто говорила, что удобно когда все лежит на своем месте, тогда ничего не нужно искать, все под рукой. Вот и у меня сейчас почти для каждого предмета свое место. С места берется, на место ставиться. Не все и не всегда конечно. Могу бросить, уберу потом, меня это не гложет.

Где то и беспорядок образуется со временем, на балконе, в кладовке. Есть что периодически разобрать.
 
Ну, точно доведу до панических атак) Тем более что делаю специально. Чтобы понаблюдать за реакцией. В следующий раз я пойду дальше, просто брошу на пол :-D
Вот же шкодобарьё) Жди письма в стиле)
Дорогая моя Либеро!
Я всё думал и думал, как же сказать об этом. Так, чтобы наши отношения никак не пострадали, а наоборот улучшились. Ты помнишь то полотенце на полу? Брошенное, покинутое, униженное. Возможно, ты сделала это потому что не приучена правильно обращаться с вещами. Возможно, дело во мне и я не приложил достаточно усилий, чтобы ты понимала. Понимала насколько это важно, чтобы полотенчик был сложен в квадратик, а лучше - свёрнут в рулон. И лежал на четвёртой полке, слева от шампуня на расстоянии не менее 3 см от стенки шкафчика. Нам нужно обстоятельно это обсудить, как близким людям 😂😂😂
 
@Libero, Вот у меня тоже не получается поддерживать системно порядок в шкафу, кладовке, балконе. Где то я в торопях вытащу и закину, где то в принципе "рыхло" положу.
Порой вообще не помню, что там лежит м из за утери контроля ощущение, что срач, хотя это не так.
 
Вот же шкодобарьё) Жди письма в стиле)
Дорогая моя Либеро!
Я всё думал и думал, как же сказать об этом. Так, чтобы наши отношения никак не пострадали, а наоборот улучшились. Ты помнишь то полотенце на полу? Брошенное, покинутое, униженное. Возможно, ты сделала это потому что не приучена правильно обращаться с вещами. Возможно, дело во мне и я не приложил достаточно усилий, чтобы ты понимала. Понимала насколько это важно, чтобы полотенчик был сложен в квадратик, а лучше - свёрнут в рулон. И лежал на четвёртой полке, слева от шампуня на расстоянии не менее 3 см от стенки шкафчика. Нам нужно обстоятельно это обсудить, как близким людям 😂😂😂
Желательно в привычное время 2:50am
 
@Libero, Вот у меня тоже не получается поддерживать системно порядок в шкафу, кладовке, балконе.
@Безмятежность, ну всё. Считай, тя уволили из ананкастов по статье. Похерить шкаф, кладовку и балкон - грубейшее нарушение Кодекса ананкаста, насколько я поняла))
 
@Галюсь, ты в точности уловила стиль письма. Да именно так. Только все же не рулон, а квадрат)
 
@Галюсь, ты в точности уловила стиль письма. Да именно так. Только все же не рулон, а квадрат)
У меня банные в квадрат, кухонные в рулон, некоторые ящики в доме подписаны, а на столе вечный склад))
 
У меня банные в квадрат, кухонные в рулон, некоторые ящики в доме подписаны, а на столе вечный склад))
:-D
Я читаю тебя и Безмятежность, у меня вообще тогда все как попало) что то в квадрате, что-то в прямоугольнике, рулонов даже нет в помине, только вот это вот сухое полотенце, его сразу в рулоне продают)))
 
:-D
Я читаю тебя и Безмятежность, у меня вообще тогда все как попало) что то в квадрате, что-то в прямоугольнике, рулонов даже нет в помине, только вот это вот сухое полотенце, его сразу в рулоне продают)))
У меня после ремонта прошлогоднего стало всё по местам, разложила более менее, знаю что где лежит и это приятно, теперь поддерживаю так.
Но в целом бардака тож хватает. Вот кухонный стол и часть уголка обрастают барахлом неизбежно и месяцами там локально хаос царит))
 
@Безмятежность, ну всё. Считай, тя уволили из ананкастов по статье. Похерить шкаф, кладовку и балкон - грубейшее нарушение Кодекса ананкаста, насколько я поняла))
Просто у меня конфликт болячек... Спина мешает ананкастить в полную силу внутреннего запроса :-D
 
Назад
Сверху Снизу