Алкоманипуляции

Я кстати так и не поняла,чо там за трабл с лампочками?)
Я их с детства сама вкручиваю.Это ж не плитку класть или карбюратор чинить)
Не начинай, а :-D А то узнаешь, не рада будешь, а обратного хода нет уже... Все.
 
Оспади, сейчас все так просто, приходишь и тебе все подскажут, выкрутить не можешь, сделай фото да и все
Ну да. Это если в нормальный магазин пойти то конечно. А если пойти в Ленту после работы, потому что это рядом, и потому что там продаются лампочки.

И тадам там нет продавца-консультанта, в отделе автозапчасти они у нас продаются в Ленте, поэтому я стояла и просто на них смотрела.
 
Ну да. Это если в нормальный магазин пойти то конечно. А если пойти в Ленту после работы, потому что это рядом, и потому что там продаются лампочки.

И тадам там нет продавца-консультанта, в отделе автозапчасти они у нас продаются в Ленте, поэтому я стояла и просто на них смотрела.
с фоткой приходи, мужики женщине помогут подобрать)
 
@Libero, мир приборов издающих свет реально велик. это раньше в эпоху ламп накаливания было попроще.

Случай был не в тему... послали меня в аптеку, свет там отключился. Прихожу - все горит, провизор рассказывает: Пришел мужик, ему говорят, света нет аптека не работает. Он: где у вас электрический щиток? Ему показали, он включил автоматы, достал список лекарств и давай покупать. А они подумали, что он электрик.

Так и с лампочками, взять с собой умершую, кто нибудь поможет. правда бывают еще "теплый", "холодный", если нет нужных цифр, то не определить...
 
с фоткой приходи, мужики женщине помогут подобрать)
Там стояла в этом отделе одна женщина и долго смотрела на какую то другую полку типа с маслом для машины. Мы так и стояли вдвоем, я на лампочки смотрела и она на что-то. Выбегать в общий зал что и словить там мужчину я не догадалась)

Я уже как то прожила целую неделю без лампочки в туалете, думаю еще поживу так)
 
Так и с лампочками, взять с собой умершую, кто нибудь поможет. правда бывают еще "теплый", "холодный", если нет нужных цифр, то не определить...
Я думала что я и так разберусь не имея на руках мертвых лампочек) думаю ну пойду куплю лампочку в точечный потолочный светильник, делов то) на худой конец думаю, что спрошу у продавца-консультанта, а жизнь вон как завернула то)
 
Ну вы мастера конечно сделать из лампочки слона)))

Теперь я знаю уже многое о лампочках и у меня есть фото умершей в телефоне)))

Я вооружена до зубов) к тому же я планирую поехать сразу в Леруа, там я точно найду продавца-консультанта. Если вдруг по фото не узнаю)
 
Даже точечные бывают на разное напряжение, как ты уже знаешь и ножки бывают как тонкие гвоздики и еще как шляпки гвоздиков, потом еще как я говорил температура свечения, и собственно мощность. Еще диаметр самой колбы бывает разный...
А так то да мы специально замутили такие разновидности, чтобы вас выбесить!
 
Ну вы мастера конечно сделать из лампочки слона)))

Теперь я знаю уже многое о лампочках и у меня есть фото умершей в телефоне)))

Я вооружена до зубов) к тому же я планирую поехать сразу в Леруа, там я точно найду продавца-консультанта. Если вдруг по фото не узнаю)
Лампочки для меня слоном никогда не были :sarcastic:
Хотелось человеку помочь, раз он столько о ней написал...)))
 
Лампочки для меня слоном никогда не были :sarcastic:
Хотелось человеку помочь, раз он столько о ней написал...)))
Да это не я) столько написала.

Это каждый мне захотел помочь и каждый что нибудь написал, и получилась целая череда постов про лампочки.

Я уже даже написала пост, что у меня все уже почти сложилось с лампочками, в спальне идеальный холодный белый яркий свет, так как я люблю) ну нет пока в ванной двух штук, я на все смотрю с оптимизмом, будут!
 
бывают еще "теплый", "холодный", если нет нужных цифр, то не определить.
Ничего сложного. Смотришь на коробке цветовую температуру в Кельвинах
18.jpg


Люмены яркость показывают. Чем больше, тем ярче.
 
Я думала что я и так разберусь не имея на руках мертвых лампочек) думаю ну пойду куплю лампочку в точечный потолочный светильник, делов то) на худой конец думаю, что спрошу у продавца-консультанта, а жизнь вон как завернула то)
Всегда беру мертвую лампочку. Всегда :finger2: оносамо не рассосется:-D
И всегда беру лампочки про запас.
 
Как хорошо. Что я теперь ставлю свой телефон на ночь на беззвучный режим. Чего то окр щик соскучился и отправил мне в ночи 18 голосовых сообщений в ватсап. Плюс фото. Я послушать послушала с утра, а отвечать мне было некогда.
 
Назад
Сверху Снизу