Алкоманипуляции

Прочла всю триаду о лампочках .Ржу ...Я то с дверными ручками приду разбираться ,,почему вы мне продали левую,я покупала правую???!" Продавец ,,они универсальные" и не отрывая глаз от меня куда то нажимает и меняет ручки местами...То приперлась менять шаровидный запорный кран)) тоже такая с претЭнзией- бракованный же продали,не поворачивается.Продавец ,,с силой поверните".Я поворачиваю,кран слушается и хлопок( так должно быть),я от неожиданности ору,бросаю этот кран...делаю не невозмутимый вид и иду восвояси)))
 
Продавец ,,с силой поверните".Я поворачиваю,кран слушается и хлопок( так должно быть),я от неожиданности ору,бросаю этот кран...делаю не невозмутимый вид и иду восвояси)))
А деньги, Зин? :quarrel:
 
Ой ! Я обманщица🤭Продавец то мне помогла с деталью для унитаза- молча сняла пленочку защитную.А когда ручки дверн.ручки,то девочка продавец новенькая была.Мы с ней весь ящик с ручками перебрали - все левые))).Пока хозяин магаза не пришел на помощь🤦🏼все замолкаю))) про краны,ручки ,унитазы
 
Ой ! Я обманщица🤭Продавец то мне помогла с деталью для унитаза- молча сняла пленочку защитную.А когда ручки дверн.ручки,то девочка продавец новенькая была.Мы с ней весь ящик с ручками перебрали - все левые))).Пока хозяин магаза не пришел на помощь🤦🏼все замолкаю))) про краны,ручки ,унитазы
Прям чувствую себя среди своих :-D

Хотя у меня по разному бывает. Как то с полоборота купила и поменяла сама шланг для душа.
Но раз на раз не приходится. Я нестабильна
 
До следующей замены🤣.Но ты уже ,как консультант будешь,Libero
Да буду консультации раздавать направо налево. Сертификат нужно только получить «Специалист по лампочкам» высшей категории 😅
 
Лампочки не актуальны и снимаются с повестки. У нас на всем районе выключили свет. Магазины естественно не работают.

Все же плохо слушаю я свою интуицию, а она часто приказывает мне полезные действия . Хотела возле работы зайти в магнит и купить хлебцы. Думаю да ладно рядом с домом зайду. Вот без хлебцев я.
 
У нас на всем районе выключили свет.
у меня были плохие отметки, но как то не звучит песня.
"А у нас в деревне часто нету тока, а без тока нету никакого рока!"(с)
 
@Libero, ну быдломузыка мне не авторитет)
Я такую слушала раньше мне было норм.)
У нас на самом деле район такой рабочий. Те дома где я живу их строили для рабочих одного завода, который находится рядом. Мы с бабушкой жили подальше, а Бабушкина сестра в этом районе, она и подыскала мне квартиру когда я искала.

У нее работал муж на этом заводе. Она всегда говорила такую фразу - «У нас в поселке» 😀
 
Ничего скоро мне будет кому вкручивать лампочки, мне окрщик предложил пожить гражданским браком, у меня 😀

Вот здорово то) дочери так и скажу это мой гражданский муж, ему 31 недавно исполнилось, как раз дочериному парню 27, найдут много общих интересов.
 
Назад
Сверху Снизу