Алкоманипуляции

Итишь его мать, опять деревенские романтики, зацените:

Предлагаю на ТЫ)) Лена, приглашаю в гости к нам в Русскую Поляну активно отдохнуть на твои выходные: тихо, спокойно, воздух свежий, природа, мотоцикл, горный велосипед, стрельба с пневматической спортивной винтовки, курочек покормим, кот Васяй ещё есть, который вечно жрать хочет, экскурсию по селу проведу, ужин приготовлю, по утрам пение птиц, глазунья и кофе в постель, по вечерам РОМАНТИЧЕСКИЕ фильмы, так потихоньку отношения и завяжутся, КРЕПКИЕ и ВЗАИМНЫЕ!!! Цветы появляются огородные, сам сажал, во дворе КРАСОТА, под яблонькой лавочка)) А ещё у нас есть место для отдыха в роще с водоемом среди берёз и мостиком, с беседками, мангалами и местом для костра, обложенным камнями, погода наладилась можно купаться, вода чистая, грунтовая, даже песочек есть, чтобы загорать, пожарим шпикачки на костре)) Я не сказочник, это обычные сельские прелести понятным языком.
Между прочим, очень достойно мужик представляет себя и потенциальное чье то ПМЖ. Ну если жизнь загородом нра...
 
Ну если жизнь загородом нра...
Вот да, и это ключевое. Может быть проявить эмпатию, и сначала спросить у собеседника нравится ли другой стороне деревенская романтика? А потом уже все это вываливать или не вываливать в зависимости от ответа? И не было бы смеха тогда.
 
Что касается самого текста, для меня там нет ничего привлекательного начиная с самого начала, что женщина должна метнуться за 134 км. в Русскую Поляну не пойми еще к какому мужику. Чтобы посмотреть на орущего кота.

И все остальное, печки лавочки, тоже не является привлекательным лично для меня. И яичницу глазурью я не люблю. Мне больше нравятся яйца пашот.

Что же касается шпикачек, у меня по этому поводу нет никаких ограничений, я просто их не люблю и вообще колбасные изделия стараюсь не есть. Я покупаю себе один определенный сорт сосисок молочных, другие просто не ем.

На самом деле и в деревенской жизни ничего романтического нет, слишком я знаю эту жизнь изнутри. Основная масса населения там крепко употребляющая алкоголь. А в этом сами понимаете никакой романтики.

И на самом деле лично для меня там можно просто от тоски сдохнуть, потому что делать там особо нечего кроме тупого физического труда на одной и той же территории в замкнутом пространстве, особенно зимой.

Я уже не говорю о всей этой живности, которая там проживает, мошек, клещей, оводов, комаров, никакая вечерняя беседка раем не кажется, поверьте я много вечеров провела в деревне.

Меня один раз совершенно для меня незаметно укусил овод под колено, я потом валялась с температурой 39.

Так что нет спасибо. Эта жизнь не для меня. Меня вполне устраивает своя собственная.
 
Что же касается уважения к мужчинам я тут тоже имею личное мнение. И оно пока не поменялось.

Я рада за тех у кого есть противоположные примеры. У меня пока нет. Начиная даже не с БМ, а с моего отца,

Что касается мелочей на которые вроде бы не стоит обращать внимание, я уже не обращала, ничего хорошего из этого не вышло. Из мелочей складывается наша жизнь и порой эти мелочи очень хорошо показывают характер.

Так что сейчас я на все обращаю внимания, и предпочитаю видеть реальность и не заниматься идеализацией, и это здорово мне помогает, сразу отсеивать ненужное.
 
Я уважаю мужчин, такая общая фраза. Я думаю что уважение нужно заслужить поступками и именно мужскими ко мне лично как к женщине.

Любить можно просто так, вот я люблю МЧ в силу каких то гормональных причин, но я не скажу что я его уважаю. Я например готова оправдывать свои чувства действиями. Подкреплять их действиями. И брать ответственность.

А поступков другой стороны достойных уважения в отношении меня я не вижу.

Чаще всего я вижу поиск причин со стороны мужчин, чтобы ответственности избежать, а еще лучше свалить эту ответственность на женщину, которая рядом.

Так поступал БМ. Все принятые решения, касаемо семьи, это принятые решения мной.

У БМ много поступков достойных уважения, но это не касается семьи и отношениям к женщинам и ко мне как к женщине, это поступки которые он совершал в карьере. За которые получал соответствующие награды и тешил этим свое самолюбие.

В семье же совсем напротив проявлял не лучшие свои качества. Почему то.

А в общем сейчас в жизни я к мужчинам отношусь нейтрально. Когда вижу такие поступки, которые вообще не красят мужчину, я просто могу подумать, что в моей жизни нет такого мужчины и СБ,
 
Человекам для подвигов нужен стимул. Раз нет подвигов, значит нет на то причины. Никто не виноват, насильно мил не будешь.
 
Так что я считаю, что любовь можно получить просто так, а уважение нужно заработать. А изначальная моя позиция к каждому мужчине нейтральна. Пока я не увижу поступки. Вот тогда уже и делаю соответствующие выводы.
 
И я пишу о своем личном мировоззрении. Может быть у кого то оно отличается от моего. И эти люди могут уважать всех вокруг просто так. А моя позиция к людям изначально нейтральна. И почти всегда позитивна, не берем откровенных хамов.

П.с. а потом я смотрю лично по поступкам в отношении меня. Ну и на другие поступки по жизни человека обращаю внимание, они его как раз таки хорошо характеризуют.

Потому что как уже всем ясно, не работает, он со мной так не поступит, потому что я распрекрасная принцесса. А остальные просто были дурами.

Если ч-к так поступает с другими, скорее с тобой будет тоже самое. Только в более отдаленной перспективе не сейчас.
 
Это озеро в Каменке (где район наш кончается и выезд из города), мне от дома полчаса на маршрутке, там раньше был такой бомжатник, а теперь сделали закрытую зону отдыха очень приятную

Всем хорошего дня! :leaving:
 
Про странных мужиков. Не думала, что мне будет что сказать по теме 🤣

Зашла перед работой в магазин за фруктами. Дяденька средних лет, такой обычный, опрятный, не бухой, с меня глаз не сводит. Что-то начинает говорить, я не слушаю. Тороплюсь.
И тут он показывает себе на лоб, где типо третий глаз, и говорит: вы ведь тоже умеете духовно общаться, да. Вот видите как я вас почувствовал. Вы мне позвоните если что :-D
 
Вот да, и это ключевое. Может быть проявить эмпатию, и сначала спросить у собеседника нравится ли другой стороне деревенская романтика? А потом уже все это вываливать или не вываливать в зависимости от ответа? И не было бы смеха тогда.
Зачем лезть в чужую голову?
Думать, что там проявил или не проявил чужой человек?
Меня это предложение не привлекает, спасибо - и идёшь дальше.
А то получается мужики не заслуживают уважения, но тема почти вся про них, какие они не такие))
 
Зачем лезть в чужую голову?
Думать, что там проявил или не проявил чужой человек?
Меня это предложение не привлекает, спасибо - и идёшь дальше.
А то получается мужики не заслуживают уважения, но тема почти вся про них, какие они не такие))
Да.
Никто не обязан лезть под кожу и выспрашивать как мне там принцессе комфортно или нет.
 
Зачем лезть в чужую голову?
Думать, что там проявил или не проявил чужой человек?
Меня это предложение не привлекает, спасибо - и идёшь дальше.
А то получается мужики не заслуживают уважения, но тема почти вся про них, какие они не такие))
Также и той стороне. Его дело было предложить. Кстати, чётко и ясно человек обрисовал всё. А наше дело согласиться или отказаться, а не додумывать, что он там имел ввиду и что проявил. На всяк товар найдётся свой купец и наверняка найдётся женщина, которой это всё понравится.
 
Я уважаю мужчин, такая общая фраза. Я думаю что уважение нужно заслужить поступками и именно мужскими ко мне лично как к женщине.

Любить можно просто так, вот я люблю МЧ в силу каких то гормональных причин, но я не скажу что я его уважаю. Я например готова оправдывать свои чувства действиями. Подкреплять их действиями. И брать ответственность.

А поступков другой стороны достойных уважения в отношении меня я не вижу.

Чаще всего я вижу поиск причин со стороны мужчин, чтобы ответственности избежать, а еще лучше свалить эту ответственность на женщину, которая рядом.

Так поступал БМ. Все принятые решения, касаемо семьи, это принятые решения мной.

У БМ много поступков достойных уважения, но это не касается семьи и отношениям к женщинам и ко мне как к женщине, это поступки которые он совершал в карьере. За которые получал соответствующие награды и тешил этим свое самолюбие.

В семье же совсем напротив проявлял не лучшие свои качества. Почему то.

А в общем сейчас в жизни я к мужчинам отношусь нейтрально. Когда вижу такие поступки, которые вообще не красят мужчину, я просто могу подумать, что в моей жизни нет такого мужчины и СБ,
Мне вообще не близка идея, что нужно что-то заслуживать. Ни мне ни передо мной. Для чего?
 
Назад
Сверху Снизу