Алкоманипуляции

Фрея ты мудрая, а я женщина которая кидается укропом в продавцов :-D
На самом деле конечно это шутка. Но кроме шутки в ней есть правда. Заключена она в том, что мы вчера как раз таки и обсуждали.

Корень проблемы в созависимости, это вот когда включено хочу чтобы он, а оно не так. И гнев от того что это не так,,вот так примерно и ведут себя созы. Если прямо на объект не выплескивают, то на окружение, кто-то то даже неосознанно на детей.
 
На самом деле конечно это шутка. Но кроме шутки в ней есть правда. Заключена она в том, что мы вчера как раз таки и обсуждали.

Корень проблемы в созависимости, это вот когда включено хочу чтобы он, а оно не так. И гнев от того что это не так,,вот так примерно и ведут себя созы. Если прямо на объект не выплескивают, то на окружение, кто-то то даже неосознанно на детей.
У меня срыв тоже был несколько лет назад. До сих пор стыдно. Причина вообще не личная жизнь. Но пружина была сжата донельзя. Все равно бы рванула. Хотя всегда к таким стареющим климактертческим истеричкам коей сама чуть не стала относилась соответственно. Позорище короче.... )))
 
Ну дебилов хватает чо уж. Помимо алкашей). Можешь мне не рассказывать. Все равно жила была девочка сама виновата).
Ну вот мне еще не встретился ни один мужик, чтобы я прям его зауважала, вот прям взяла и зауважала.

Вот когда встретиться такой, возможно я поверю, что их можно уважать.

Жила была девочка)
 
У меня срыв тоже был несколько лет назад. До сих пор стыдно. Причина вообще не личная жизнь. Но пружина была сжата донельзя. Все равно бы рванула. Хотя всегда к таким стареющим климактертческим истеричкам коей сама чуть не стала относилась соответственно. Позорище короче.... )))
Не я нормально отношусь к своим тараканам. С юмором. Позорищем не считаю, ничего позорного не сделала. Захотела и пошла и кинула ей этот укроп. Пусть подумает что в следующий раз мне продавать стоит ли пихать всякую дрянь или нет.

Другое дело внутреннее мое внутреннее чувство гнева оно было больше самой этой ситуации.
 
Ну да наверняка, он долго смотрел изучал все досконально видимо) колеса кстати у велика были в порядке)
Домыслы, такие домыслы)
А я сама была в таких ситуациях..
 
Итишь его мать, опять деревенские романтики, зацените:

Предлагаю на ТЫ)) Лена, приглашаю в гости к нам в Русскую Поляну активно отдохнуть на твои выходные: тихо, спокойно, воздух свежий, природа, мотоцикл, горный велосипед, стрельба с пневматической спортивной винтовки, курочек покормим, кот Васяй ещё есть, который вечно жрать хочет, экскурсию по селу проведу, ужин приготовлю, по утрам пение птиц, глазунья и кофе в постель, по вечерам РОМАНТИЧЕСКИЕ фильмы, так потихоньку отношения и завяжутся, КРЕПКИЕ и ВЗАИМНЫЕ!!! Цветы появляются огородные, сам сажал, во дворе КРАСОТА, под яблонькой лавочка)) А ещё у нас есть место для отдыха в роще с водоемом среди берёз и мостиком, с беседками, мангалами и местом для костра, обложенным камнями, погода наладилась можно купаться, вода чистая, грунтовая, даже песочек есть, чтобы загорать, пожарим шпикачки на костре)) Я не сказочник, это обычные сельские прелести понятным языком.
 
Итишь его мать, опять деревенские романтики, зацените:

Предлагаю на ТЫ)) Лена, приглашаю в гости к нам в Русскую Поляну активно отдохнуть на твои выходные: тихо, спокойно, воздух свежий, природа, мотоцикл, горный велосипед, стрельба с пневматической спортивной винтовки, курочек покормим, кот Васяй ещё есть, который вечно жрать хочет, экскурсию по селу проведу, ужин приготовлю, по утрам пение птиц, глазунья и кофе в постель, по вечерам РОМАНТИЧЕСКИЕ фильмы, так потихоньку отношения и завяжутся, КРЕПКИЕ и ВЗАИМНЫЕ!!! Цветы появляются огородные, сам сажал, во дворе КРАСОТА, под яблонькой лавочка)) А ещё у нас есть место для отдыха в роще с водоемом среди берёз и мостиком, с беседками, мангалами и местом для костра, обложенным камнями, погода наладилась можно купаться, вода чистая, грунтовая, даже песочек есть, чтобы загорать, пожарим шпикачки на костре)) Я не сказочник, это обычные сельские прелести понятным языком.
А чо мне нра)
 
Итишь его мать, опять деревенские романтики, зацените:

Предлагаю на ТЫ)) Лена, приглашаю в гости к нам в Русскую Поляну активно отдохнуть на твои выходные: тихо, спокойно, воздух свежий, природа, мотоцикл, горный велосипед, стрельба с пневматической спортивной винтовки, курочек покормим, кот Васяй ещё есть, который вечно жрать хочет, экскурсию по селу проведу, ужин приготовлю, по утрам пение птиц, глазунья и кофе в постель, по вечерам РОМАНТИЧЕСКИЕ фильмы, так потихоньку отношения и завяжутся, КРЕПКИЕ и ВЗАИМНЫЕ!!! Цветы появляются огородные, сам сажал, во дворе КРАСОТА, под яблонькой лавочка)) А ещё у нас есть место для отдыха в роще с водоемом среди берёз и мостиком, с беседками, мангалами и местом для костра, обложенным камнями, погода наладилась можно купаться, вода чистая, грунтовая, даже песочек есть, чтобы загорать, пожарим шпикачки на костре)) Я не сказочник, это обычные сельские прелести понятным языком.
Это очень забавно 🤣
Больше всего мне понравился кот, который жрать хочет
 
Поделюсь тут вкратце, сорри, что не в своей теме, уже привыкла, что тут обычно делимся радостями выходных и приятными деталями жизни) 🥰💐
В общем ничего особенного не произошло, но это первые выходные за долгое время, когда я чувствую себя по-настоящему счастливой.
Два пляжа, две работы, официальное мероприятие, четыре заведения общепита, рок-концерт, ночная прогулка.
В одном из кафе подруга послушала мой рассказ, как прошел день, и сказала самую ценную фразу "я вижу, ты возвращаешься".
Вот такая жизнь - это я. А тюлень на диване в апатии с куестраданиями по алкашу - это не я.
В общем да здравствует жизнь, даже если это просто момент, он очень крутой ☺ Я не думала, что он настанет.
 
Я перекушала деревенской жизни. У БМ родители живут в деревне. Я 28 лет туда ездила. Я теперь в деревню ни под каким предлогом не поеду. Я твердо и четко для себя знаю, меня вполне устраивает городская жизнь. И еще думаю долго она меня будет устраивать.
 
Итишь его мать, опять деревенские романтики, зацените:

Предлагаю на ТЫ)) Лена, приглашаю в гости к нам в Русскую Поляну активно отдохнуть на твои выходные: тихо, спокойно, воздух свежий, природа, мотоцикл, горный велосипед, стрельба с пневматической спортивной винтовки, курочек покормим, кот Васяй ещё есть, который вечно жрать хочет, экскурсию по селу проведу, ужин приготовлю, по утрам пение птиц, глазунья и кофе в постель, по вечерам РОМАНТИЧЕСКИЕ фильмы, так потихоньку отношения и завяжутся, КРЕПКИЕ и ВЗАИМНЫЕ!!! Цветы появляются огородные, сам сажал, во дворе КРАСОТА, под яблонькой лавочка)) А ещё у нас есть место для отдыха в роще с водоемом среди берёз и мостиком, с беседками, мангалами и местом для костра, обложенным камнями, погода наладилась можно купаться, вода чистая, грунтовая, даже песочек есть, чтобы загорать, пожарим шпикачки на костре)) Я не сказочник, это обычные сельские прелести понятным языком.
Стоимость 2дневного тура - 15 т р.
Пенье птиц - бесплатно.
С собой иметь - резиновые тапочки, купальный костюм и полотенце.
 
Не я нормально отношусь к своим тараканам. С юмором. Позорищем не считаю, ничего позорного не сделала. Захотела и пошла и кинула ей этот укроп. Пусть подумает что в следующий раз мне продавать стоит ли пихать всякую дрянь или нет.

Другое дело внутреннее мое внутреннее чувство гнева оно было больше самой этой ситуации.
Вот именно. Чувство гнева не соразмерно ситуации). Хотя на самом деле это бомба взорвалась. Накопленное напряжение. Опасно это. Для всех причем.
 
Плюшка, да сколько можно над собой издеваться то, ешь что хочешь уже, пофиг. Твои ограничения и толкают тебя в бесконечный срыв.

А я уважаю мужчин, во всяком случае вижу поступки которые однозначно важнее каких то мелочей. Собственно это и к женщинам относится
И уважаю своего отца. Всегда уважала.
 
Назад
Сверху Снизу