Алкоманипуляции

Боже как мне дорог этот СЗ. Там мужчины моего возраста выглядят как будто лет на 10 старше. Как будто их так жизнь помотала дальше некуда. Я думала она меня помазала. Ну нет. Вот этих мужиков с СЗ сильнее.
Я на СЗ после НД побывала.
НД хорошая школа ,после нее меня там практически ничего не шокировало и мало что выбивало из колеи :-D .
 
Я на СЗ после НД побывала.
НД хорошая школа ,после нее меня там практически ничего не шокировало и мало что выбивало из колеи :-D .
Ну не знаю. Меня шокирует вид мужчин в 45-46. Как будто по ним проехал асфальтоукладчик как минимум.
 
Я обожаю гречку, не представляю как она может не нравиться
Я как то из за гречки с печенью с диеты японской слетела на 10 день :-D приготовила и сорвалась.
 
Я доктор,меня трудно шокировать :sarcastic:
Мне больше нравится когда эти некоторые мужчины говорят, женщины за 40 неликвид. Ну если на них посмотреть, то ваще, красавцы как на подбор за 40) а если за 50 так ваще опять)
 
Мне больше нравится когда эти некоторые мужчины говорят, женщины за 40 неликвид. Ну если на них посмотреть, то ваще, красавцы как на подбор за 40) а если за 50 так ваще опять)
Судя по рассказам, сз тот еще филиал ПФБЛ
 
Жизнь научила меня тому, что самое бессмысленное занятие так это прогнозы. Есть решения, которые подходят в основном только под текущий момент, есть планы, для которых надо выстраивать цепочку шагов и прикладывать усилия. Есть выводы из каких-то ситуаций, опыта, которые помогают более чётко понимать те условия, которые важно учитывать на будущее при планировании или принятии решений.

А всё остально может меняться в любой момент под влиянием неведомых причинно-следственных связей и игры случая.

Поэтому как оно там будет, не загадываю. Пусть вселенная, ВС, то, что движет жизнь - складывается наилучшим для меня образом. Неисповедимы пути господни. Жизнь непредсказуема и похожа на длинное путешествие.
Есть пауза - можно отдохнуть, возникает в пути задача - изучаю, стараюсь её решить. Люди встречаются разные, и в зависимости от того, какие с ними возникают ощущения и возможности - тоже принимаются решения. Никто не может воспринимать мир как ты и каждый творит свою историю и своё путешествие. Все мы заложники личной картины мира и взаимопонимание лишь условно и временно.
Люди меняются, мы меняемся, уходят одни - появляются другие. Незаменимы только дети и родители, они такие, какие есть, на родителей мы не влияем и их либо принять, либо уйти на дистанцию. А те родительские фигуры внутри, образ которых прописан в личной карте мира - можно изменить самому без физического присутствия и изменений этих реальных родителей.
Дети больше подвержены нашему влиянию и отношения с ними - это благодатная почва для приложения сил, заботы и развития (причём здесь развитие всегда двустороннее, благодаря им мы сами учимся очень многому и меняемся).
Но и это временно, дети пойдут своей дорогой, они не принадлежат нам, а также станут носителями своей личной картины мира и жить своей жизнью.

Нет ничего такого, что можно было бы себе гарантировать по длительности - и одиночество - это тоже из таких состояний, из которого не имеет смысла делать ни фетиш, ни пугало. Это временное состояние, как и всё остальное. И нет жёстких правил, что должно быть вот так, а не иначе. Мы сами себя в них загоняем и страдаем от собственного несоответствия нас нашим же придуманным правилам.
Но правила можно менять, всё относительно
 
На вебкам они же и сидят открою секрет. Из России которые.
Я б таким даже кончик своего пальца на ноге не показала)
А один сегодня пишет, пиши ватсап я тебе пришлю посмотреть понятно что, говорю сам смотри любуйся мне не надо.
 
Назад
Сверху Снизу