Алкоманипуляции

Курогрудь,, овсяноблмн, корень сельдерея, греч, а @Плюшка, вон бросила вызов судьбе и пироженки ест)
Творог, йогурт, кисломолочка, яйца, рыба, курица, ягоды, фрукты овощи. Ну и овсянка, гречка, пшёнка.
 
Гречку только не предлагай пожалуйста и пшено)
Купи муку зелёной гречки- именно зелёной. На мой вкус разницы в выпечке с обычной нет никакой. Ну и вафли блины и т. д. Пиццу ту же.
 
@Freyja, отличное видео. А может быть такое что 50/50, где- то включаются зашиты, и в то же время присутствует копинг? В одной и той же ситуации. Я это вижу у себя и то и другое.

Потому что все таки, я вижу реальность я вполне ее вижу. Нет фальсификации и искажения. Нет колпака.

Потом, я же описываю последние чувства это печаль и гнев, мой гнев напрямую мне указывает что я хочу очистить пространство от субъекта, во взаимодействии с которым я уже получаю отрицательные эмоции.

Нет у меня самообвинений.
Вот сложно сказать, периодически возникает ощущение, что тебя по отношению к твоим действиям с МЧ мотыляет от осознанности к самооправданиям в своих же глазах.
Вот эти качели неизбежно защитами должны компенсироваться.
Но ты разумная, рефлексирующая и
в отношении мч, мне кажется, ты двигаешься всё же к решению. Методом проб отчасти.

Но вот эта неопределённость она сама по себе энергоемкая, поэтому её приходится компенсировать. В целом у тебя довольно много ресурсов и хорошо, что ты о них заботишься кста. Это позволяет выравниваться достаточно быстро.
Однако сами эти качели за короткий промежуток времени для чувствительной психики стресс, и если учесть что это бесперспективный проект, то вопрос баланса тут может быть из серии длительного "нос вылез - хвост увяз". Пока в ресурсе вроде норм, но приходится дополнительные усилия тратить
Насчет хронического стресса не знаю, задумалась, есть такое что, мне уже больше печали чем чего либо еще. Взвешиваю.
В данный момент ты видимо в обиде на него, поэтому понятно, что больше печали. Но ведь отойдёшь когда - снова начнёшь находить плюсы:)

Это напоминает созозамес, когда муж пьёт- алкаш и фу, плохо с ним, а как золотиться начинает - ну хороший же, может и правда бросит...и заживем..
и тд

Короче, я бы понаблюдала за этими циклами. И если они повторяются - это скорее защитный танец
 
В данный момент ты видимо в обиде на него, поэтому понятно, что больше печали.
Да в обиде опять.
Но ведь отойдёшь когда - снова начнёшь находить плюсы:)
Я не знаю отойду или нет. Я уже порядком разозлилась. Только я уже злилась. И отходила да. Было такое. Я отхожу. А он как будто четко знает, что я отойду и ждет. Не буду в этот раз отходить. Скорее опять позеркалю, а может и поставлю точку. По ощущениям силы для этого сейчас есть. Раньше правда как то не было.
Это напоминает созозамес, когда муж пьёт- алкаш и фу, плохо с ним, а как золотиться начинает - ну хороший же, может и правда бросит...и заживем..
и тд
А я с самого начала об этом писала. Про созозамес. И я делала все те же самые ошибки, все те же самые, удивительно просто.
Короче, я бы понаблюдала за этими циклами. И если они повторяются - это скорее защитный танец
Так и наблюдаю же. Повторяются. Ка-че-ли это. С самого самого начала.
 
Я уже порядком разозлилась. Только я уже злилась. И отходила да. Было такое. Я отхожу. А он как будто четко знает, что я отойду и ждет. Не буду в этот раз отходить. Скорее опять позеркалю, а может и поставлю точку. По ощущениям силы для этого сейчас есть. Раньше правда как то не было.
Тут ещё помогает заякорить чем-то это чувство и настрой. Образ физический, напоминалку на видное место
А то переобуешься сама не заметишь как))
 
@Freyja, у меня все таки в этой ситуации много копинга. Я уже много отрефлексипрвала и много вынесла опыта. Поэтому и спрашиваю что мб 50/50. И то и то присутствовать сразу. Защиты я вижу но и крпинга тоже предостаточно, с лихвой. Больше даже.
 
Вон оно че, дошла до того уже, что укропом в магазине в продавцов кидаюсь :-D Теперь что то самой смешно.

Ой, кажется я отхожу, а надо заякорить.
 
Я так люблю мясо. Без ничего даже, без хлебов, гарниров и салатов. Думала, от него остатков и не остаётся)
Ща реально не могу вспомнить случая, чтоб не доела своё мясо😂
Суховатое было просто. Воронам понравилось. А мы пошли пирожные есть..
Дочка закончила вчера первый курс сдала проект на 5 вот балую второй день. Еще мороженое и кукурузу в парке покупали.
Классная вещь берешь немного апельсина и мороженой клубники заливаешь водой и в морозилку. В итоге эта долгоиграющая смесь спасала нас весь день . С 9 до 17
. Еще холодная оставалась) хоть и остатки
IMG_20240629_104531_795.jpg
 
Тут ещё помогает заякорить чем-то это чувство и настрой. Образ физический, напоминалку на видное место
А то переобуешься сама не заметишь как))
Вот укроп, например, чем не якорь))
 
Вот укроп, например, чем не якорь))
Ну да, в МЧ тоже кину укроп, чтоб боялся. Какая я грозная женщина. Укроп прям оружие в моих руках и мощный якорь ⚓️ да будет так. Аминь.
 
Купи муку зелёной гречки- именно зелёной. На мой вкус разницы в выпечке с обычной нет никакой. Ну и вафли блины и т. д. Пиццу ту же.
Именно из муки зелёной гречки + псиллиум делаю себе толстые вафли вместо хлеба. Гастроэнтеролог советовала для здоровья кишечника и похудения.
 
Я так люблю мясо. Без ничего даже, без хлебов, гарниров и салатов. Думала, от него остатков и не остаётся)
Ща реально не могу вспомнить случая, чтоб не доела своё мясо😂
Систра! Мясо - это моё любимое! Ещё рыбу люблю малосольную. Могу есть на завтрак, обед, ужин. А к сладкому и выпечке равнодушна. Но от пиццы не откажусь, пожалуй, да. 😊
 
Боже как мне дорог этот СЗ. Там мужчины моего возраста выглядят как будто лет на 10 старше. Как будто их так жизнь помотала дальше некуда. Я думала она меня помазала. Ну нет. Вот этих мужиков с СЗ сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу