Больше терпеть нет сил. Надо разводиться

Да не особенно он пытается туда вписать никого. Почему то все сами вписываются - как не парадоксально...
Почему же не пытается, очень даже активно пытается. Другое дело, что хотя рабство отменили, но люди рабы привычек.
Кому охота менять привычное, ему неохота, созу тоже неохота
 
Вот выбирает человек быть зависимым, молиться на свою водку, плевать на все и пить.
Такая у него жизнь.
Он же других пытается туда вписать, не может понять, почему с ним больше не могут люди рядом находиться, что у них сил больше нет в этом вариться.
Я этого не понимаю.
Ну ты сделал выбор. Так ещё надо, чтобы окружающие

Я тоже смотрю на статус в сети
Раньше бегала и искала, потом звонила по друзьям, теперь просто отвлекаться стараюсь
Ничего не изменится от моих трепыханий. Ну может только дерматит у меня обострится и ПА)
Потом лечиться только
Я когда там жила у меня то гастрит, мигрени мучали, аллергии, панические атаки, чего только не было, даже вульводения (страшная штука) Как съехала - все болячки прошли. Тело мое просто кричало , что надо что -то менять. Щас я наверно счастлива как никогда, хотя работаю 6 дней в неделю. Невроз убивает организм.
 
Во первых- не выбирает. Ну и не выбирают быть больным сахарным диабетом или той де гипертонией. Выбирают уметь жить с этим.
Во вторых- так человеку не только трусы, ещё и пальто хотелось бы. Потребностей то много, потому и пить и жену надо.
Слушай, а может, ты права.
Он же если бы мог выбирать, не выбрал бы себе такое.
Да и живет он с этим. Это просто мне не нравится, как: приезжает с работы, лежит дома, забивает на здоровье и планы и пьет месяц, ну допивается иногда до того, что просит капельника.
На работе не пьет
Такая жизнь
 
Почему же не пытается, очень даже активно пытается. Другое дело, что хотя рабство отменили, но люди рабы привычек.
Кому охота менять привычное, ему неохота, созу тоже неохота
Не знаю, по-моему алкоголики вполне сносно обитают сами по себе и собственно - никого особенно не просят туда вписываться.
 
Слушай, а может, ты права.
Он же если бы мог выбирать, не выбрал бы себе такое.
Да и живет он с этим. Это просто мне не нравится, как: приезжает с работы, лежит дома, забивает на здоровье и планы и пьет месяц, ну допивается иногда до того, что просит капельника.
А ему нравится... Так бывает.
 
Слушай, а может, ты права.
Он же если бы мог выбирать, не выбрал бы себе такое.
Да и живет он с этим. Это просто мне не нравится, как: приезжает с работы, лежит дома, забивает на здоровье и планы и пьет месяц, ну допивается иногда до того, что просит капельника.
На работе не пьет
Такая жизнь
А если тебе туфли например не нравятся- что делать будешь? Воспитывать их( в растяжку понесешь, бантики оторвешь) или пойдёшь другие купишь?
 
А если тебе туфли например не нравятся- что делать будешь? Воспитывать их( в растяжку понесешь, бантики оторвешь) или пойдёшь другие купишь?
Ну, другого отца не будет.
Надо учиться принимать его таким.
Но меня тошнит от пьянства этого, физически, душевно, я не могу больше это выносить
 
Не знаю, по-моему алкоголики вполне сносно обитают сами по себе и собственно - никого особенно не просят туда вписываться.
Если есть куда разойтись, и финансов общих нет, то да, вопрос остаётся лишь в привычке взаимного общения.
А если общих вопросов много, то трудно обитать участникам самим по себе и никто не хочет брать на себя решение этих проблем по разделению.
 
Ну, другого отца не будет.
Надо учиться принимать его таким.
Но меня тошнит от пьянства этого, физически, душевно, я не могу больше это выносить
И не надо -надо дистанцироваться и свести общение к минимуму.
 
Ну, другого отца не будет.
Надо учиться принимать его таким.
Но меня тошнит от пьянства этого, физически, душевно, я не могу больше это выносить
Надо отодвинуться на комфортную тебе дистанцию.
Он не твой ребёнок за которого ты несёшь ответственность, он взрослый который выбрал быть больным.
 
Он же других пытается туда вписать, удивляется, почему с ним больше не могут люди рядом находиться, что у них сил больше нет в этом вариться.
Я этого не понимаю.
Ну ты сделал выбор. Так ещё надо, чтобы окружающие не обламывали кайф
Я не понимаю, почему люди, которые рядом так любят распоряжаться чужой жизнью.
Своя при этом в полном дерьме, но себе то можно разрешить))
Так раньше бабки на лавочке и горком КПСС определяли кому, как и с кем жить.

Я до сих пор себя не понимаю. Зачем я изуродовала свои 30лет взрослой сознательной жизни.
Окуительные бонусы получила))
Сейчас, в век интернета, подобное средневековое поведение кажется дикостью. Надо вылезать из этих шор.
 
Назад
Сверху Снизу