Алк и трое детей.

Не цепляйся к словам. Ты прекрасно поняла о чем идет речь.
Нео, зачем алку за 55 этот делёж детей? Ему пить надо. Он сам дитя, ноет конфетку (капельника) просит. Может манипуляции конечно устраивать, но по судам с иском об определении места жительства ребенка алкопапы не часто бегают. Им не до того.
 
Нео, зачем алку за 55 этот делёж детей? Ему пить надо. Он сам дитя, ноет конфетку (капельника) просит. Может манипуляции конечно устраивать, но по судам с иском об определении места жительства ребенка алкопапы не часто бегают. Им не до того.
Возможно ты права.
 
,госпошлину наверно и онлайн оплатить на месте смогу ,если им чек не нужен .
у меня подруга в декабре разводилась
решила съэкономить 30% и время, оплатила на портале госуслуг, хрен приняли без чека
и портал оч долго деньги возвращал...
 
у меня подруга в декабре разводилась
решила съэкономить 30% и время, оплатила на портале госуслуг, хрен приняли без чека
и портал оч долго деньги возвращал...
Охренеть ,спасибо ,буду знать.
 
Охренеть ,спасибо ,буду знать.
сами в акуе
сумма хоть и не большая, но время, беготня..
она рассказала, а я ещё вспомнила, в том году загран оформляла на 10 лет, там вроде всё норм, проскочила
 
сами в акуе
сумма хоть и не большая, но время, беготня..
она рассказала, а я ещё вспомнила, в том году загран оформляла на 10 лет, там вроде всё норм, проскочила
Я тоже заграны делала всей семье через госуслуги ,так удобно .Один раз приезжали сфоткались ,второй раз забирать.И тоже все норм было .
 
В судах нет базы госуслуг.
Наши требуют ещё и подтвердить транзакцию онлайн платежей по госпошлине или оплате штрафа.
 
На сайте госуслуг можно сохранить квитанцию об оплате в пдф и отправить себе НП почту, а затем распечатать. Квитанция об оплате есть всегда!!!
 
На сайте госуслуг можно сохранить квитанцию об оплате в пдф и отправить себе НП почту, а затем распечатать. Квитанция об оплате есть всегда!!!
Емиль, она далеко не глупая дама.
Я тоже ей этот вопрос задала в первую очередь.
Вот сейчас честно не помню, почему отказали.
Если оч интересно, завтра ей специально позвоню, уточню все нюансы.
Сейчас уже поздно.
 
Возможно. Бывают всякие бюрократические выверты. Сайт госуслуг сильно упрощает жизнь в целом. Но на нем надо пройти полную регистрацию. Ввести СНИЛС, тогда будут доступны услуги в полном объеме.
 
Возможно. Бывают всякие бюрократические выверты. Сайт госуслуг сильно упрощает жизнь в целом. Но на нем надо пройти полную регистрацию. Ввести СНИЛС, тогда будут доступны услуги в полном объеме.
Суд не может проверить достоверность распечатанной пдф квитанции, поэтому могут не принять.
 
Возможно. Бывают всякие бюрократические выверты. Сайт госуслуг сильно упрощает жизнь в целом. Но на нем надо пройти полную регистрацию. Ввести СНИЛС, тогда будут доступны услуги в полном объеме.
естессно, всё было зарегинено.
Суд не может проверить достоверность распечатанной пдф квитанции, поэтому могут не принять.
вроде вот это они и ответили ей.
 
Назад
Сверху Снизу