Алк и трое детей.

Я знала ,что это смешно ,но ....

Жить есть где,квартира моя .В деньгах конечно потеряю (я не работаю) ,но не катастрофически,мне мама и тетя помогают +Алименты ,проживу .
Считала же уже. И мама с тетей денюжку дают. Это пассивный доход?
Кружки платные?
У меня сын алк, в трехлетней ремиссии, изредка работающий, внуку 6 лет. Я помогаю деньгами, даю невестке немного, покупаю внуку одежду, обувь, оплачиваю развлекалки, кружки
 
Но при этом включить мозг именно мне)))
Сплошные несостыковки и противоречия
 
Считала же уже. И мама с тетей денюжку дают. Это пассивный доход?
Кружки платные?
У меня сын алк, в трехлетней ремиссии, изредка работающий, внуку 6 лет. Я помогаю деньгами, даю невестке немного, покупаю внуку одежду, обувь, оплачиваю развлекалки, кружки
Алименты считала на двоих детей нынешнего мужа ,про старого и забыла.А ведь и правда деньги.
Мама и тетя помогают сиденьем с детьми ,это даст шанс мне работать .Как вы наверно должны понимать ,финансово там не особо густо.Вы помогаете ,но вам наверно не под 80 лет.Не сравнивайте .
 
Сформулируй запрос форуму.
Поддержать в разводе?
Поддержать в трудные дни запоя?
Да,поддержать в разводе .Переодически говоря мне, что я делаю правильно ,что бы мысли не было свернуть с пути.
Ведь я правильно делаю ? Я дофига неуверена в себе .
 
У нас есть здесь форумчанки с тремя детками, которые расстались со своими выпивающими немерянно мужьями. Но фишка в том, что если ты не будешь над собой работать после развода, созость не уйдет
Конечно, тебе помогут советами. И читай Важное
 
У нас есть здесь форумчанки с тремя детками, которые расстались со своими выпивающими немерянно мужьями. Но фишка в том, что если ты не будешь над собой работать после развода, созость не уйдет
Конечно, тебе помогут советами. И читай Важное
Было бы здорово почитать их .Не поможете найти?
 
Все темы с пометкой Важное.
Остальные - если тебя затронула описываемая в начале ситуация.
Если инфа тебе будет нужна, поверь, она тебя найдет и ты ее увидишь.

Я - не советчик. Употреб моего сына довел меня до такой степени гадливости, что описание писающих мальчиков блюющих на пол, вызывает у меня дикое нервное возбуждение и курительную тягу. Мне это неполезно и я стараюсь избегать подобных историй. И не понимаю как в этом можно жить.
 
Вчера пришла мама и капает на мозги.Очень капает.Прям можно сказать льет.Ходит по квартире и ноет ,как можно такого хорошего человека бросить ,он бедный совсем пропадет без семьи ,как ее родной брат .
Я поздний ребенок, и дядю плохо помню .Там была такая ситуация ,что он женился и молодые жили с ее родителями ,а они бухали и он начал с ними.Жена смотрела -смотрела и выгнала ,потом удачно вышла замуж ,а дядя спился до дна ...Хоронила его моя мама ,из морга даже забирать никто не хотел.
Так вот мама искренне считает ,что опустился он благодаря потери семьи.
Что-то я отошла от темы.
Стойко выдерживаю мамин прессинг ,бравирую своими доводами (спасибо за вправление мозгов).
Муж-алк или алко-муж 😁 сегодня ушёл на работу .Ночью просил врача ,я как мне тут советовали ,сказала хочешь ,сам ищи и вызывай .
Сейчас пришел и ноет про нарколога дальше,говорит умирает .Со вчерашнего обеда не пил ,нахрен нарколог ?
 
Дядя твой спился потому что алк. Бывшая молодец, видать не из наших, наблюдать деградацию не захотела. Семья ему только мешала. Слишком много мнения мамы в твоей жизни. Фильтр ставь на информацию. Особенно, какой у тебя брульянтовый муж.
Правильно, что не бежишь
похметолога искать. Он большой мальчег, сам может отвечать за свой употреб.
 
Назад
Сверху Снизу