Алк и трое детей.

Нет,боюсь окончательно задавишь меня интеллектом .И так за счастье пообщаться с человеком такого уровня .Такие редко встречаются ,основная масса шифруется 😂,а тут прям все навиду 👌
Уверена?
Но у тебя козырь, у меня не 3 образований

А вообще я всего лишь заметила мутность повествования.
 
Ванну отмыла конечно ,я брезглива и чистюля(без паранои,а то боюсь мне новую зависимость припишут и что мой муж спивается от меня ).О капельнике ,конеш, подумываю ,но пока просто думаю .
Ясен, что отмыла. Я про то, что алку не достается вкусить все прелести употребления. Пропился бы один в комнате с кучей пустых бутылок, драными обоями, обсцатым диваном и заблеваным полом эффект был бы другой. Отнюдь, не гарантируется, что бросил бы.
А тут моют, убирают, похметолог обеспечен. Красота.
А почему не брать помощь от мамы и тети ,кроме нас у них никого нет .Они живут ради нас .
А зачем работать ?
Да-да ,и такое бывает.Это не молодые одинокие женщины ,и единственный свет в окошке -это внуки.
Дело твое конечно, на каких финансах существовать. Не думала, что раз мама и тетка тебя с детьми содержат, то и полностью управляют твоей жизнью? Решают все за тебя, жить с алком или нет. Не дороговато ли?
Да, а ты также будешь последнее своим детям и внукам отдавать? Сможешь?
Возможно ,может в этом и есть мое счастье ?Я так глубоко в себе не копалась ,с неких пор не очень психологию люблю 😂
Счастье, когда живёшь чужими хотелками?
Может стоит покопаться, чтобы по кругу за не существующей морковкой не бегать.
 
Ясен, что отмыла. Я про то, что алку не достается вкусить все прелести употребления. Пропился бы один в комнате с кучей пустых бутылок, драными обоями, обсцатым диваном и заблеваным полом эффект был бы другой. Отнюдь, не гарантируется, что бросил бы.
А тут моют, убирают, похметолог обеспечен. Красота.


Дело твое конечно, на каких финансах существовать. Не думала, что раз мама и тетка тебя с детьми содержат, то и полностью управляют твоей жизнью? Решают все за тебя, жить с алком или нет. Не дороговато ли?
Да, а ты также будешь последнее своим детям и внукам отдавать? Сможешь?

Счастье, когда живёшь чужими хотелками?
Может стоит покопаться, чтобы по кругу за не существующей морковкой не бегать.
Уверена?
Ясен, что отмыла. Я про то, что алку не достается вкусить все прелести употребления. Пропился бы один в комнате с кучей пустых бутылок, драными обоями, обсцатым диваном и заблеваным полом эффект был бы другой. Отнюдь, не гарантируется, что бросил бы.
А тут моют, убирают, похметолог обеспечен. Красота.


Дело твое конечно, на каких финансах существовать. Не думала, что раз мама и тетка тебя с детьми содержат, то и полностью управляют твоей жизнью? Решают все за тебя, жить с алком или нет. Не дороговато ли?
Да, а ты также будешь последнее своим детям и внукам отдавать? Сможешь?

Счастье, когда живёшь чужими хотелками?
Может стоит покопаться, чтобы по кругу за не существующей морковкой не бегать.
Я как то пишу не понятно ? Где написано что нас тетка и мама содержит ?
 
Помощь они тебе не оказывают?
Помощь то разная бывает.Один глупый написал ,остальные как обезьяны повторять начали.
Сами подумайте ,как две женщины под 80 лет могут содержать тётку 35 летнюю и троих детей ,один из которых подросток.
Народ ,вы чё серьезно все это ?
 
Помощь то разная бывает.Один глупый написал ,остальные как обезьяны повторять начали.
Сами подумайте ,как две женщины под 80 лет могут содержать тётку 35 летнюю и троих детей ,один из которых подросток.
Народ ,вы чё серьезно все это ?
Как пишется, так и понимается + каждый через себя информацию пропускает.

Однако, эти женщины под 80 лет своим мнением, что все так живут с алкашами, на тебя влияют?

Знаешь, по теме ты что-то напишешь, а потом на вопросы форумчан оправдываешься или отшучиваешься. Я не про пыточную с весом, там реально перебор. Про остальные твои ответы, где правда, не понятно. Может так твоя психологическая защита срабатывает?
 
Как пишется, так и понимается + каждый через себя информацию пропускает.

Однако, эти женщины под 80 лет своим мнением, что все так живут с алкашами, на тебя влияют?

Знаешь, по теме ты что-то напишешь, а потом на вопросы форумчан оправдываешься или отшучиваешься. Я не про пыточную с весом, там реально перебор. Про остальные твои ответы, где правда, не понятно. Может так твоя психологическая защита срабатывает?
Нигде не отшучиваюсь , честно отвечаю как думаю и как есть на самом деле .Кто рамки переходит -деликатно тролю ,не более 👌.
 
Ага, явная защита фасадов...при чем ладно на вес она огрызалась, а остальное вообще проигнорила что с работой, что с квартирой мамы, что с доходом...похоже мама против развода потому что понимает что живут за счет алка и манипулирует квартирой...а автор наивно верит что все работодатели Москвы встанут в очередь перед ней без опыта работы с 3 детьми только из-за того что близко к Москве живет
Так же проигнорила вопрос про то как муж не пускал на работу

Хз зачем пришла
 
Ага, явная защита фасадов...при чем ладно на вес она огрызалась, а остальное вообще проигнорила что с работой, что с квартирой мамы, что с доходом...похоже мама против развода потому что понимает что живут за счет алка и манипулирует квартирой...а автор наивно верит что все работодатели Москвы встанут в очередь перед ней без опыта работы с 3 детьми только из-за того что близко к Москве живет
Так же проигнорила вопрос про то как муж не пускал на работу

Хз зачем пришла
Я на все эти вопросы ответила и не одному разу ,странно ,что вы как радио заладили одно и тоже.
Я готова огорчить ,но в Москве работу находят все ,это не проблема ,она тут есть и не мало.Вопрос с зарплатой .
Насчёт ,доходов .Я несколько раз писала,что есть ПАССИВНЫЙ ДОХОД ,(Гугл в помощь ) ,я думаю все уже догадались какой(ну не принято об этом в сети писать открыто ) ,а вы все нудите и нудите.
Про квартиру тоже написала не один раз . Немного мозг включите ,или отправляю в игнор.А то уже "вас мило тролить" желания нет.
 
Последнее редактирование:
И товарищи 😃,спасибо за поддержку ,но если будут ещё сообщения о моём весе и моих доходах,я уйду .Я пришла общаться по теме ,а не обсуждать жир и доходы,если я говорю ,что мне будет на что жить -значит будет и это уже НЕ ПРОБЛЕМА и не стоит тратить время на ее обсуждение .
Так же мне есть ГДЕ ЖИТЬ и это тоже не проблема и не будем это обсуждать .
 
Да понятно понятно, отправляй уж...но ты тут надолго
 
По теме его пьянства или своей созавистмости
 
И товарищи 😃,спасибо за поддержку ,но если будут ещё сообщения о моём весе и моих доходах,я уйду .Я пришла общаться по теме ,а не обсуждать жир и доходы,если я говорю ,что мне будет на что жить -значит будет и это уже НЕ ПРОБЛЕМА и не стоит тратить время на ее обсуждение .
Так же мне есть ГДЕ ЖИТЬ и это тоже не проблема и не будем это обсуждать .
Тогда может быть ты сформулируешь, какую ты помощь ждешь от форума
 
Тогда может быть ты сформулируешь, какую ты помощь ждешь от форума
Поддержки в правильности моего решения ,в добром слове .Мне и так хреново ,мысли дурацкие.
 
Не так лечите, тетачки, и не туда. Исправляйтесь.
А ты читай, читай. Вот тебе пример второго брака с кучей жениной родни. При этом она активная, у нее есть доход в виде алиментов от первого брака.
Береги себя, Грант
 
Поддержки в правильности моего решения ,в добром слове .Мне и так хреново ,мысли дурацкие.
Твои метания понятны. Сами в похожем были или находимся.
Так тебе накидали мысли. Все зависит от твоего выбора. Либо живёшь с мужем и дальше, принимая с его запоями, либо расходишься. От костра и пляшут. И вопросы про жилье и доход только из этих соображений.
Синий форум не примет за тебя ключевое решение. Тут не здоровые люди собрались. Часть алкашей не просохших, часть живущих с употребленцами, ещё какие-то аддикты. Кто-то смог выползти. Каждый пишет свое видение, свой опыт. Ты сама выбираешь, прислушаться или нет. Да, задают неудобные вопросы. Да, дают ответы, которые тебе не хочется слышать. Думай.
 
А ты читай, читай. Вот тебе пример второго брака с кучей жениной родни. При этом она активная, у нее есть доход в виде алиментов от первого брака.
Береги себя, Грант
Я доход в виде алиментов от первого брака и не считала .Спасибо ,напомнили 👌😄
 
Назад
Сверху Снизу