Алк и трое детей.

Мирная, да не обращай ты внимание )))
Выложи назло всем свои фотки:smayliki-eroticheskie-118:

пи си. меня тут представляли многие старой, измученной, немощной Изергиль( я опровергла)*DANCE*
Да я не обращаю,мне если честно ,глубоко пофиг.
Меня напрягает флуд не по делу .Эт бесит .
 
Ну раз ты доказываешь мне ,что я морбидная и вся больная тетка полщущай меденно к кладбищу ,обматавшияся саваном 64 размера .. .Другое в твоей голове не укладывается по ходу .
Я слов таких то не знаю...я же писала ранее: есть худые, есть средние, есть пышки (70-80 кг), есть толстые (до ста), свыше ста это ппц. ... где ппц проблемы со здоровьем гарантированы ... это как бухать без вреда для печени

Вот же блин как свой нажор защищаешь, любой алк позавидует
 
Мирная, да не обращай ты внимание )))
Выложи назло всем свои фотки:smayliki-eroticheskie-118:

пи си. меня тут представляли многие старой, измученной, немощной Изергиль( я опровергла)*DANCE*
А ты заявляла что с ожирением на самокате км наяриваешь?
 
круче. Веня.
Я с тарзанки в ледяную воду прыгала этим летом!
Я кстати тоже ,на даче .Но не в ледяную воду,а в теплый пруд.Адреналина больше ,чем в аквапарке .
 
Почему все в этой теме сводится к весуТС?Если она имела неосторожность признаться, что есть у нее лишний вес, какое это имеет отношение к проблеме алкоголизма мужа? Можно подумать тут все с идеальными телами. Вес человека это личное его дело, к чему тут мусолить
 
Я слов таких то не знаю...я же писала ранее: есть худые, есть средние, есть пышки (70-80 кг), есть толстые (до ста), свыше ста это ппц. ... где ппц проблемы со здоровьем гарантированы ... это как бухать без вреда для печени

Вот же блин как свой нажор защищаешь, любой алк позавидует
Я то как раз и не защищаю 😂
 
круче. Веня.
Я с тарзанки в ледяную воду прыгала этим летом!
Это не круче в плане нагрузки на суставы...и ты акцентируешь на симпотичности (фото не видела), а я на здоровье...вернее это один из моментов мутности истории

Ну и в итоге если !!! все так как описывается, то что держит положительную созу рядом с отрицательным алком?
 
Это не круче в плане нагрузки на суставы...и ты акцентируешь на симпотичности (фото не видела), а я на здоровье...вернее это один из моментов мутности истории

Ну и в итоге если !!! все так как описывается, то что держит положительную созу рядом с отрицательным алком?
Любовь.
 
потому что
Не могу слезть со сладкого/алкоголя (или рассуждения о зависимости).
она тоже кагбэ алк, ей надо ставить счетчик, и решать свои проблемы *утрирую
Если даже она через полгода похудеет на 20 кг муж не перестанет быть алкашом от этого
 
а я всё жру конфеты....+ 2 кг после НГ(:'(
А у меня столько конфет после НГ ,со всех ёлок.Я еще купила билеты на все хорошие ёлки Москвы и по дурости с подарками...Вот куда все это девать ,выкинуть жалко ,дети как то не особо ,я не ем сладкого совсем .Думаю в группу города написать и отдать страждущим .
 
Назад
Сверху Снизу