Алк и трое детей.

Мне тоже самое все говорят - муж прекрасный, ну и что, что иногда перебирает, у других хуже, а твой работает, деньги приносит, по дому все делает, тебя любит, ради тебя на все готов, где ты другого найдешь, мужики все! пьют, и т.д, и т.п. Но они же не живут с ним и не знают меня изнутри, что творится в моей душе, когда он пьет. Поэтому этот хор советующих надо игнорировать и слушать только себя, свое сердце, насколько его употреб вредит и мешает тебе и детям.
Прям моя ситуация .
 
у меня тоже есть оно. Но когда вес подходит к определенной цифре, начинаю паниковать и сбрасывать вес.

Удовольствие и муж получает - от алкахи. Вы одного поля ягодки, на самом деле, понимаешь?
Вот и прикинь, если б тебе муж постоянно говорил - не жри, не толстей, иначе я от тебя уйду. Как бы ты себя вела?
Не жрала бы ,я боялась бы его потерять.Но мой муж любит очень пышных женщин ,по-тому проблем не было.Он мне каждый день деферамбы поет моей нетразимости и ревнует пипец как.
 
Вень, так они так и живут))) как каждый хочет.
Просто со стороны все в ах@е.
Меня больше всего в этой ситуации бесит, что ребенок становится заложником. Если бы над головой моего внука е#нули бутылку об стену, я бы своего сына пристрелила тут же.
а моя бы свекровка сказала бы, что довела сыночку, меньше надо было трындеть..
 
Если тебе хочется думать ,что я больная ,измученная женщина ,то думай 😁.Если тебе реально от этого будет приятно .Я не против .
Но у меня реально пока ничего не болит ,даже давление ни разу не повышалось (понижалось только пару раз ) .Я сама удивляюсь .Но открою вам ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ ,на форуме худеющих людей таких дофига ,и приходят они худеть когда петух в жопу клюет со здоровьем ,а до этого относятся пофигистично.
Как мне может быть приятно или не приятно от чужих кг? То что приходят худеть когда пипец здоровью как раз логично, что в этом секретного?
 
Как мне может быть приятно или не приятно от чужих кг? То что приходят худеть когда пипец здоровью как раз логично, что в этом секретного?
Ну раз ты доказываешь мне ,что я морбидная и вся больная тетка полщущай меденно к кладбищу ,обматавшияся саваном 64 размера .. .Другое в твоей голове не укладывается по ходу .
 
Не жрала бы ,я боялась бы его потерять.Но мой муж любит очень пышных женщин ,по-тому проблем не было.Он мне каждый день деферамбы поет моей нетразимости и ревнует пипец как.
жрала бы, поверь) ты чрезмерно полной по своей воле стала, не по его. Я не знаю как объяснить это, у меня этот момент на интуитивном уровне - развиваться, учиться чему-то постоянно.
 
жрала бы, поверь) ты чрезмерно полной по своей воле стала, не по его. Я не знаю как объяснить это, у меня этот момент на интуитивном уровне - развиваться, учиться чему-то постоянно.
Причем тут ожирение и учиться ?
И я не спорю что сама виновата ,кусок мне в рот не пихал никто .Сама наломала дров,сама и разгребаю ,и ответственность ни на кого не перекладываю и виноватых не ищу.
 
Причем тут ожирение и учиться ?
И я не спорю что сама виновата ,кусок мне в рот не пихал никто .Сама наломала дров,сама и разгребаю ,и ответственность ни на кого не перекладываю и виноватых не ищу.
ну как же не ищешь - вроде сразу же объявила, что стала есть из-за алкоголизмы мужа?
что мужу нравятся пышные женщины, и ты старалась соответсвовать.

Тут почему накинулись на тебя из-за твоего веса - какая разница из за чего зависеть? от жрачки, от алкахи, от наркотиков...
 
ну как же не ищешь - вроде сразу же объявила, что стала есть из-за алкоголизмы мужа?
что мужу нравятся пышные женщины, и ты старалась соответсвовать.

Тут почему накинулись на тебя из-за твоего веса - какая разница из за чего зависеть? от жрачки, от алкахи, от наркотиков...
Да никогда я не старалась соответствовать ,чё за бред ? Ела от стресса ,да разжирела.Все просто .Сама виновата ,сама борюсь.
 
Ну раз ты доказываешь мне ,что я морбидная и вся больная тетка полщущай меденно к кладбищу ,обматавшияся саваном 64 размера .. .Другое в твоей голове не укладывается по ходу .
Мирная, да не обращай ты внимание )))
Выложи назло всем свои фотки:smayliki-eroticheskie-118:

пи си. меня тут представляли многие старой, измученной, немощной Изергиль( я опровергла)*DANCE*
 
Но мой муж любит очень пышных женщин ,по-тому проблем не было.Он мне каждый день деферамбы поет моей нетразимости и ревнует пипец как.

не бывает толстых женщин, бывает мало водки. + бред ревности по алкахе.

*CRAZY**PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу