Больше не лезет

И вот только сейчас я доросла до Стеценко :girl_in_dreams: Проглотила залпом. Отметила волнительные моменты и первые места для обдумать. Потом, еще перечитаю, как уляжется переваренное. Книга не на один раз.
И так и не доросла до «навсегда». Цель перешла в разряд «пока не пью, но зарекаться не буду». Торги, такие торги :-D
Пока все еще страшно. Пока непривычно говорить людям «я не пью».
 
Так, граждане алкоголики со сроками больше полугода, у меня вопрос года - у кого-нибудь случалась сильная физиологическая тяга на сроке? Не психологическая, а именно физиология, когда глотка горит и во рту вкус водяры с железом. Что с этим можно сделать? Вторые сутки колбасит, ничего не помогает. Наедаюсь, сплю, пью газировку литрами, стресс уехал к бабушкам, расслабоны всякие и приятное времяпрепровождение в наличии - ничего не помогает. Пью грандаксин, толку ноль.
Может кто-то проходил через такое? Нужен совет.
 
Так, граждане алкоголики со сроками больше полугода, у меня вопрос года - у кого-нибудь случалась сильная физиологическая тяга на сроке? Не психологическая, а именно физиология, когда глотка горит и во рту вкус водяры с железом. Что с этим можно сделать? Вторые сутки колбасит, ничего не помогает. Наедаюсь, сплю, пью газировку литрами, стресс уехал к бабушкам, расслабоны всякие и приятное времяпрепровождение в наличии - ничего не помогает. Пью грандаксин, толку ноль.
Может кто-то проходил через такое? Нужен совет.
Нормальная реакция организма, так идет выздоровление.
Проходит само если не забухать. Наблюдай за собой и пиши о своем состоянии.
Таблеток от такого не знаю, вроде их не существует.
Удачи.
 
Нормальная реакция организма, так идет выздоровление.
Проходит само если не забухать. Наблюдай за собой и пиши о своем состоянии.
Таблеток от такого не знаю, вроде их не существует.
Удачи.
Спасибо за ответ. Я думала, на моем сроке такого уже не бывает.
 
Назад
Сверху Снизу