Больше не лезет

Нет. Узо это чисто защита человека от поражения эл.током.
Срабатывает на его утечку.
А диф это автомат и узо в олном флаконе.
:smile:
тогда зачем ставить узо а за ним автомат? все придумано до наз!
 
«Слегка музыкант» я такой эпитет впервые слышу)) надо запомнить))
Эпитет этот я только что придумал... ну чел по вторникам ходит на пару часов музицирует с другими в свое удовольствие.
 
тогда зачем ставить узо а за ним автомат? все придумано до наз!
Почему то некоторые считают, что отдельно узо и отдельно автомат выходит надежнее. Почитай в инете. Еще пишут, что диф ставится на выделенную для одного прибора линию, а узо на группу автоматов. Я ж не просто так спрашивала про это.
 
Эпитет этот я только что придумал... ну чел по вторникам ходит на пару часов музицирует с другими в свое удовольствие.
Весь грушинский фестиваль это каждый второй слегка музыкант)) три аккорда на гитаре и фальшиво цоя с ддт))
 
@Хелличка, количество интелекта в отдельно взятой моей голове ограничено, зачем мне забивать голову такими тонкостями, если я просто исполнитель и не стремлюсь что то кому то доказывать.
 
Весь грушинский фестиваль это каждый второй слегка музыкант)) три аккорда на гитаре и фальшиво цоя с ддт))
сегодня по ящику был концерт, пели "в живую". Я проснулся из-за их фальши, хотя не обладаю идеальным слухом и полностью не управляю своим голосом.
 
@Хелличка, количество интелекта в отдельно взятой моей голове ограничено, зачем мне забивать голову такими тонкостями, если я просто исполнитель и не стремлюсь что то кому то доказывать.
Это ответ на твой вопрос «зачем». Потому что вот много авторов считает, что так надежнее. Можно не читать. Можно мне на слово поверить. Я на это кучу времени убила.
 
сегодня по ящику был концерт, пели "в живую". Я проснулся из-за их фальши, хотя не обладаю идеальным слухом и полностью не управляю своим голосом.
Достаточно просто иметь хороший музыкальный слух. Идеальный это про другое. И голос к слуху тоже не относится. Как и уровень воспринимаемой громкости.
 
Достаточно просто иметь хороший слух. Идеальный это про другое. И голос к слуху тоже не относится.
Не достаточно, как оказалось. Когда ты владеешь четырьмя аккордами и не управляешь своим голосом - гитару можно не брать.
У меня есть корефан, он в армии служил в хоре. На базах отдыха с ним можно было пить бесплатно в незнакомых компаниях.
 
Не достаточно, как оказалось. Когда ты владеешь четырьмя аккордами и не управляешь своим голосом - гитару можно не брать.
У меня есть корефан, он в армии служил в хоре. На базах отдыха с ним можно было пить бесплатно в незнакомых компаниях.
Для слышать лажу - достаточно. Для личного музицирования - нет. Ты же про телек и плохое пение говорил.
 
У меня есть корефан, он в армии служил в хоре. На базах отдыха с ним можно было пить бесплатно в незнакомых компаниях.
Я лет 10 так каталась по гостям и мероприятиям)) пила бесплатно. Очень много людей любит музыку, но сами не умеют. Ради веселья готовы метать целые столы, кормить, поить дорого и даже ублажать всячески. Ради поющих доставались самые личные заначки из самого дефицитного, для себя привезенного. Чего только не перепробовали с друзьями)
 
Вспомнилась фраза из аудиокниги, не совсем по теме: Я знаю что вино и "рыба"(возможно другое слово) меня не любят, но это не мешает мне пользоваться ими. все. пойду спать!)
 
Вспомнилась фраза из аудиокниги, не совсем по теме: Я знаю что вино и "рыба"(возможно другое слово) меня не любят, но это не мешает мне пользоваться ими. все. пойду спать!)
))) мы взрослые люди, чтобы реагировать на нелюбовь слишком сильно)) не любят и фуй с ними)) спокойной ночи. Я тож спать.
 
Просто одно узо можно поставить на несколько автоматов.
Поэтому и существуют отдельные чисто узошки.
Главное, чтоб они суммарно не превышали мощность узо. А диф ставится сразу, вместо автомата к потребителю?
 
Главное, чтоб они суммарно не превышали мощность узо. А диф ставится сразу, вместо автомата к потребителю?
Сразу вместо автомата на линию, у нас допускается подключить 2 кабеля на один диф, разумеется одного сечения.
 
Еще немного, еще чуть-чуть и я нащелкаю по носу всем, кто попытается мне впихнуть невпихуемое в щиток :-D
Спасибо, мальчики. Что бы я без вас делала :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу