Больше не лезет

Ну вкусы у всех индивидуальные. Тт только имхо обменяться и все. Спор бесполезен.
я прям не выбирал между пионером и ямахой)) что попалось по деньгам то и взял, тем более я скрибку от трамбона не отличаю.
 
я прям не выбирал между пионером и ямахой)) что попалось по деньгам то и взял, тем более я скрибку от трамбона не отличаю.
Да кому то критично, кому то нет. Я не парюсь. Мужу вон критично какая панелька в машине - эконом, или люкс. Он готов отваливать за люкс, а мне пофиг на этот кусок пластика. Ему все равно качество техники, возьмет что дешевле. Я же заморачиваюсь, выбираю покачественнее. Мне важна сборка, звук, картинка, возможности. Но за новинками не бегаю. Просто есть любимые, проверенные бренды. И так у всех все по разному. Главное, чтоб человек был доволен и бабла хватало на запросы)) Ну и мир во всем мире :-D
 
@Хелличка, да, правильно, машина может быть любая... тойота, телевизр тоже любой, ЭлДжи))
 
Там ничо сложного))) скрипка иуиуиу, тромбон пукпук :-D Все, щитай, отличаешь.
я блин хец не слышу ваще=-O, поставил пищалки в двери, а я их не слышу от слова совсем! Нахрена отдал 4 рубля?
 
надежда умирала последней.
Не мучьте наденьку)) жизнь прекрасна и без хета)) А если очень охота, то ставим солоударных и выводим на максимум высокие частоты. Низ и середку убираем нафиг))
 
Не мучьте наденьку)) жизнь прекрасна и без хета)) А если очень охота, то ставим солоударных и выводим на максимум высокие частоты. Низ и середку убираем нафиг))
История, выставляю эквалайзер середина провалена низ и верх галками, едем по трассе км 150... со мной в машине тоже слегка музыкант. Он взмолился, чтобы я убрал высокие, а я их так и не услышал, но по привычке задирал.
 
Назад
Сверху Снизу